Пролог.

23 декабря 2023, 00:32
Сколько бы ты не бился, сколько бы не старался пересилить себя, твоя природа всегда будет сильнее. Мнение, с которым хочется поспорить, а зачастую, сделать это, совершенно необходимо. И все же... Жажда вампира это то, что невозможно перебороть обычными мысленными уговорами и здравым смыслом. До чего же безумными кажутся глаза ребенка Кровавой луны, когда в них отражается чья-то кровь. Сага Латур – грозный невозмутимый, как казалось, вампир, смотрел на алые капли, пропитывающие рубашку на против, прекрасно понимая, что совершил что-то, чего нельзя было делать ни в коем случае, и в то же время он не был готов остановиться. Невысокая рыжеволосая девушка в его руках, уже даже не вырывалась, лишь кидая на своего мучителя затравленные взгляды. Блеснули в свете алой луны острия клыков, и новые капли крови разлетелись по сторонам. Это была ошибка – грех, который ложился на плечи вампира тяжелым грузом. И все же этот грех совершался раз за разом. Он был слишком сладок, слишком притягателен, слишком неотъемлем. Это был грех, наказание за который с недавних пор стало не только невероятно страшно, но и совершенно не предсказуемо. И все же Сага был готов взять вину на себя и принять последствия. Если бы ему, конечно, дали выбор...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!