Часть 1

20 декабря 2023, 00:00
О-ох.. Доброе утро! Да я говорю сам с собой, не говорите, что я совсем с катушек слетел. Эта работа меня совсем доканала - босс требует невозможного! Этому придурку нужно в кротчайшие сроки здать проект.. А какой, расскажу позже. Сейчас же кофеек и вкуснейшие хлопья. Как же я их обожаю.. Точно! - у меня есть покурить! Хе-хе, как же я рад.. Балкон открывается* - Сука, бросать же хотел! - Ладно, обойдусь без привычек. Фыркнул я, закрыл балкон и пошел доедать завтрак. Все было таким вкусным, просто объедение. Не смотря на время, я наслаждался своим законным кофепитием. Но тут: - сколько там на часиках? - ой бля! Опоздать мне ещё не хватало, 9:02 - моя работа начинается в 9:30, а мне ещё на остановку идти, автобус ждать, доехать - пиздец мне сегодня.. Э-ей!! Блять, куда!!!.... Тьфу, вот скотина, не подождал! Та-ак, что делать, что делать, что делать - блиииин. Опа - такси! - До центра пожалста. Говорю с ухмылкой я шофёру. - Отлично, с вас ровно 670 рублей. *Так, где мои деньги* - По карте можно? - Не парниша, терминал отключило, уже 2 часа не работает. - Мужчина, часики примите? В его глазах отразился золотой цвет моих стареньких, но ещё уверенно работающих Касио.. - не вопрос! Едем! Путь был не особо долгим, по заводам все давно разъехались, улицы были необычайно пустыми. Это нахлестывало на меня уныние, ведь я обожаю смотреть на торопящихся людей. Да и осознание того, что я опаздываю, не сулило мне ничем хорошим.. - Спасибо мужик, выручил. Сказал я, улыбнулся и пулей на свою "любимую" работу. - Здравст... - Запускай!!! Услышал я и понял, что всему пиздец. Как я и думал - никто не заметил того, что я не пришел, не доделал свою работу, а они уже запускают телепорт, работающий по принципу копирования атомов и перемещения их. Проще говоря - да, обычный телепорт, где ты можешь преодолеть миллиарды световых лет в любую сторону и тем самым, попасть в прошлое или будущее. Скорость нашего зрения, то есть открывания глаз, и последующего вывода изображения на сетчатку глаза, гораздо меньше скорости света, а тем более скорости телепортации. Поэтому если кто-то живёт хотяб в 100 000 световых лет от нас, то они увидят, как на земле бегают динозавры... Белые точки, черные точки в моих глазах - что-то явно пошло не так!! Жарко, пиздец как жарко - что-то явно горит!! Бам - я без сознания. Вот только неощутимая лёгкость была внутри меня, словно я летел.. - Встречай Бог! - Э-ей! Ты тут? Что с тобой? Все в порядке? Я открыл глаза, оправился, встал. - Да-да, все отлич.. Тут я повернул голову в сторону этого милого женского голоса.. - Тогда.. Д-д..Добро пожаловать к нам в гости! Тут т-ты можешь чувствовать себя как дома - пробовать д-деликатесы, кататься на аттракц-ционах. Дальше я не слушал, она просто говорила что-то, но я не понимал, даже не старался. Я просто понимал - я ей приглянулся.. ЕБАНА! Дак это вообще не мой мир!! У нее сердечки вместо зрачков!! А впрочем, мне разница - я все-равно ненавидел свою прошлую жизнь... Кстати, часики-то на мне... ... ... ...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!