а я не буду лишней?
15 января 2024, 00:39на балкон вошел Гена, с сигаретой в зубах и ярко красной зажигалкой. он оперся на подоконник и проговорил
-мелочь, не хочешь с нами на базу пойти? покажем тебе, че да как у нас тут- сказал старший делая затяг.
-да можно в принципе, а парни разве не против будут? у вас же вроде гей-клуб ромашка- тихо хихикнув выдала та — не против, не бубни давай.
девушка сделала последнюю тягу, посмотрев на брата она усмехнулась со словами — ладно, не обижайся, самец. дайте мне пятнадцать минут, хочу собраться нормально после дороги.- это было последнее, что сказала девица, а после покинула балкон.
уже стоя перед зеркалом девушка разглядывала свой образ, который вроде бы и не отличался от всех предыдущих, но теперь на её лице сияла улыбка, так как она наконец-таки чувствовала себя дома.
на хрупких плечах девушки висела зипка со старазми в виде креста, а под ней простой черный топ. черные джинсы, чистые и аккуратные вансы примерно 37 размера. на лицо девица нанесла легкий макияж-тушь, хайлайтер, чуть консиллера, а на губы нанесла тинт вишневого цвета. на шее аккуратно лежала цепочка в форме сердца, которая несколько лет назад была подарена отцом. Камилла очень любила аксессуары, поэтому только на этой подвеске она не остановилась. волосы девушка решила не трогать, а просто аккуратно расчесать. брызги вишневых духов и она полностью собрана. когда она вышла, то увидела мальчиков, которые очень активно обсуждали какая машина лучше, как дети малые, ей богу.
-мерс лучше-проговорил блондин, сложив руки на груди.
-да я очко ставлю, что бмв круче-активно жестикулируя произнес кудрявый парень.
-ребят, вы о чем? мотоциклы выебут всех- с усмешкой сказала блонда. — а я знал, что она крутая. вишенка,я тебя за такое на своем моцике отвезу на край света. -растирая ладони говорил Киса.
-да пошлите уже, придурки. а ты кисенышь, сестру мою не трогай, а то она без вопросов согласится, а потом ищи вас хуй пойми где-сказал Гена- давайте, на выход, идем показывать Ками, что такое гей-клуб ромашка, блять.
19:39.
девушка вошла в большое пространство и с интересом разгадывала все. на стене висело много плакатов, на потолке аккуратно приклеена лед-лента. возле большого старого дивана стояла гитара, увидев её у девушки загорелись глаза — а кто из вас играет на гитаре? если Генка, я ахуею, у него пальчики только на грязные делишки работают — с усмешкой говорила девица смотрев на своего старшего — ну ты ахуела, мелочь. это Киса у нас тут вылез из бременских музыкантов.- девушка прошла вдоль комнаты и плюхнулась на диван.
— красиво у вас тут, киса, сыграешь че нибудь? — парень вновь потер ладнони, сел возле девушки перед этим взяв гитару в руки. в комнате резко зазвучала всем известная мелодия — вишенка/ ssshhhiiittt.
в моменте парниша, что сидел рядом начал петь, а Ками с восхищением смотрела не решаясь подпевать.
— я все на той же лавке — переборов свой страх она поняла, что надо- у старого дома, где мы играли в прятки- в тот момент казалось, будто компания этих ребят не из мира сего. парни с улыбкой наблюдали з двумя не отрываясь от своих дел. Генка, как самый гениальный начал снимать этих двух котов, чтобы было о чем вспомнить.
-ты прекрасно играешь, я удивлена- смущенно проговорила девушка. парень улыбнувшись отложил гитару, взял пиво со стола выдал.- ты тоже хорошо поешь, мы были бы прекрасным дуетом, но сейчас я хочу выпить.- та улыбнулась и взяв пачку своих сигарет со стола вышла на улицу.
звук закрывающийся двери, шаги, что приближались в сторону девушки, которая даже не повернула голову, чтобы посмотреть, кто же потревожил её в момент уединения. на небе был прекрасный закат, из базы доносились смешки парней, а возле ног девицы терся черный кот. — у нас завтра туса в ДК, ты пойдешь? - низким голосом сказал киса, который вышел покурить. — если Генка отпустит, то да, но сомневаюсь. он занятой самец, я тут никого не знаю, а саму не отпустит. — выпуская дым сказала блондинка. — с нами отпустит, или ты против компании горячих парней? — играя бровями сказал тот. — ох, ну если уж с горячими парнями — сделав акцент на слове горячими, девушка продолжила.- то я не против, но вам надоест следить за мной. — посмотрим, главное Генку уговорить.- сказал Ваня и закинув руку на плечо повел в сторону базы.-а я не буду лишней?.- вишенка,ты вот по ебалу хочешь за такие слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!