повышаем градус

27 июня 2025, 14:22
1 сентября 6:27 квартира Зуевых p.s Беловой по совместительству -ебала я эту школу,ну Ген,ну можно я не пойду ? - ныла девушка,сидя на кухне и попивая кофе,который буквально только что сделал её брат. утро было солнечным,хоть на календаре уже и виднелось 1 число сентября месяца,а Коктебель,как мы все знаем находится на достаточно водянистой точке на карте,что прибавляет влаги и холода,даже в летнее время года,в воздухе все равно остался запах лета. последние дни этого сказочного времени года,девушка провела в компании мальчиков и конечно же Риты,которая стала очень даже близкой подругой для Камиллы. девочки часто собирались дома у кудрявой,проводили время за просмотрами фильмов под вино,либо же за уютными разговорами. Рите сразу же понравилась блонди,после их знакомства на какой-то вписке,не прошло и дня,чтобы они не списались и не обсуждали все,что происходит в этом городе. вернемся все же к нашим родственничкам. -мелкая,я не понимаю причин твоего плохого настроения. с тобой будут мальчики,да и Рита. почему ты волнуешься,школа хоть и ад,но не настолько же все плохо. - Гена понимал,что девушка очень боится не влиться в коллектив,но зная,что рядом будут парни,он понимал,что девушке опасность не грозит. -да блин,Ген,это же пиздец. вдруг одноклассники конченые,или я учителям не понравлюсь.- дальше унывала девушка. думаю,что достаточно распространенной проблемой у подростков,есть ни что иное как - тревожность. в голове все время «а вдруг я выгляжу странно?», «а мой голос не слишком писклявый?» или же «они точно будут обсуждать меня,когда я уйду». Камилла не является сторонницей такой проблемы,что ещё больше усугубляло ситуацию. -так,хватит. все будет заебись,расслабься. я бы советовал тебе поторопиться,мадам.- с легкой ухмылкой,кивая на часы,которые висели на стене выдал парень. девушка,которая была сонной,в тот же момент подорвалась и полетела собираться. мальчики,как и обещали,ждали девушку под подьездом. все понимали причину волнения,но единственное,что могли сделать,так это только оставаться рядом.в то время в квартире Зуевых творился жесточайший хаос,блондинка просто не знала,что ей делать. она уже наверное десять раз успела переодеться,макияж был переделан 2 раза,но все же,она успокоилась. на девушке красиво сидела черная теннисная юбка,черный топ,а сверху ещё один топ-сетка. волосы красиво спадали на её плечи,глаза аккуратно подчеркнуты стрелками,а на губах как всегда любимый вишневый блеск. любимые аксессуары,несколько брызгов духов,потрепанные вансы,кое как собранный наспех рюкзак и девушка готова. -ну ты и красотка,мелкая,удачи тебе,смотри,не влюби в себя там физика какого то.- со смехом выдал старший.- я люблю тебя.- добавил в конце и нежно обняв,выпроводил её за дверь. не без облегченного вздоха,когда младшая вышла из помещения.конечно. девушка спускалась по лестнице,страх снова заполнил её голову,не то чтобы девушка прям боялась,но все таки,ей учится с этими людьми не мало времени. дверь подъезда распахнулась,мальчики резко подняли голову и радостно поприветствовали девушку,параллельно выкидывая комплименты,что немного успокоило её. дорога до школы заняла не много времени,но пролетела она за как всегда уютными разговорами,не считая конечно шуточной драки Кислова и Хэнка,потому что Ваня как всегда не смог промолчать,на счет учительницы,в которую влюблен блондин. линейка прошла успешно,Рита порхала от счастья,что её подруга будет теперь учится с ней,что равно тому,что они смогут ещё больше времени проводить вместе. цитирую -о господи,наконец-то в этой школе появился ещё один нормальный и адекватный человек.- компания засмеялась со слов кудрявой,и все это вызвало не очень хорошую реакцию Анжелы,но девушке было всё равно. из-за близкого и в принципе такого же резкого сближения двух блондинок,Камилла была в курсе всех событий,что творились в тусовке подростков,именно поэтому одарила Анжелку таким же не доброжелательным взглядом,все ведь понимают почему? вот только не Меленин,мать вашу. без внимания не оставил это Кислов. -Ритуль,отвянь уже наконец-то от этой малышки,а то она такими темпами на домашнее обучение перейдет. - немного притягивая за плечо девушку к себе сказал парень. такое действие не осталось без внимания других одноклассников,на что сама пара не отреагировала. уже сидя в классе,кудрявый решил,что блонди должна сидеть с ним. в принципе,она не особо то и сопротивлялась,но согласилась только после того,как упросила Хэнка с Ритой сесть спереди,Мел же сидел прямо позади Кисы и Беловой. самая скучная часть пройдена,классная руководительница представила девушку своему классу,те приняли её достаточно тепло,но думаю,что тут все из-за громкого высказывания Кислова,что-то вроде -кто её обижать будет,может прощаться с жизнью.- вальяжно развалившись на стуле и с легкой ухмылкой выдал кареглазый. ну пока не увидел на себе строгий взгляд классной руководительницы. 13:58 компания собралась сзади школы,обсуждая грядущую вечеринку не упуская возможности обговорить,как же изменились все отбросы их класса. -ну мы просто должны туда пойти,там будет очень круто.- не умолкала Ритуля. она очень любила всякие тусовки,клубы. на самом деле,Камилле даже нравилась вот эта черта характера подруги. ей нравилось,что Рита умеет отрываться,любить жизнь и радоваться всему,и уверена,что общение с ней обязательно даст свои плоды в жизни Ками. -ну пожалуйста,пожалуйста.- дальше продолжала свое девушка. все поняли,что спорить тут бесполезно и единогласно согласились с кудрявой,которая с радости аж начала обнимать всех. ребята решили,что начало учебного года сначала надо отметить своей компанией,без лишних глаз и разговоров за спинами. поэтому все дружно выдвинулись в любимый магазин,где алкоголь могли продать даже младенцу и начали свои закупы. все как по классике,наша Камилла сидела в тележке,Киса же её возил. ну и что тут удивляться ? ну всегда же так,согласитесь,да ? все другие шли сзади и параллельно снимали эту парочку. конечно,не обошлось без Ритки,которая сразу же возомнила себя ведущей из программы «Давай Поженимся». Генка,которого тоже позвали сидел под магазином в машине и общался по видео чату с Мелом,который показывал все происходящее. через минут 30 их скажем так шоппинг был закончен,мальчики несли тяжелые пакеты,а счастливые девушки шли позади и спокойно кушали свое честно выпрошенное мороженое. кажется,вечер обещает быть интересным.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!