Начало

24 декабря 2023, 13:41
-Узи. Узи-и. -Ч-что? -сказала Узи. - Энн, это ты? -Да Узи, это я. Вставай, пошли домой. Энн поднял Узи, и они пошли домой к Узи. Через пару часов, они пошли к кораблю, который остался на том же самом месте. -Мы вернулись. -Ну наконец-то. Чем вы там так долго занимались? -Это сложно рассказать, но мы одержали победу. -Ладно, но в следующий раз, мы пойдём с вами. - Сказала Ви. -Узи, что с тобой? -Спросила Тесса. -А. С со мной всё хорошо. - ответила дрожащим голосом Узи. -Ладно, отдыхайте, нам завтра нужно будет обследовать остальные районы, которые мы ещё не прошли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!