Начало
24 декабря 2023, 13:41-Узи. Узи-и.
-Ч-что? -сказала Узи. - Энн, это ты?
-Да Узи, это я. Вставай, пошли домой.
Энн поднял Узи, и они пошли домой к Узи.
Через пару часов, они пошли к кораблю, который остался на том же самом месте.
-Мы вернулись.
-Ну наконец-то. Чем вы там так долго занимались?
-Это сложно рассказать, но мы одержали победу.
-Ладно, но в следующий раз, мы пойдём с вами. - Сказала Ви.
-Узи, что с тобой? -Спросила Тесса.
-А. С со мной всё хорошо. - ответила дрожащим голосом Узи.
-Ладно, отдыхайте, нам завтра нужно будет обследовать остальные районы, которые мы ещё не прошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!