Часть 12
8 октября 2024, 21:25Придя немного в себя, Кейл посмотрел на двух людей, которые внезапно остановили его карету.
К большому шоку для самого себя и своих солдат, на них смотрели два человека, одним из которых был главный герой по имени Чхве Хан, а второй точная копия его самого, только более старшего возраста.
-[Кто это чёрт возьми такие, система?]
— {Это те пользователи, которые хотели встретиться с вами, и о которых я говорила совсем недавно}.
— [Но разве ты не говорила, что мы забыли про главного героя?]
— { Это не главный герой, это пользователь 03}
— [В смысле это не главный герой? Это вылитый Чхве Хан, у него такие же черные волосы и черные глаза .]
— { Нет, это не он, это пользователь 03.}
— Ты не сможешь узнавать у системы, кто мы такие, мы сами тебе расскажем. — Сказала более взрослая версия его самого.
— Ну и кто вы такие? — спросил Кейл.
— Для начала, давайте сядем в карету. Мы же не хотим, чтобы некоторые люди грели свои уши, верно? — С улыбкой спросила его копия, и посмотрела на всех солдат по очереди.
Немного подумав, Кейл всё-таки решил поговорить с ними в карете, и поэтому он махнул рукой как будто приглашая их войти и присесть.
Как только дверь закрылась, Кейл уставился на двух прибывших людей.
— А теперь вы можете сказать, кто вы такие, и откуда знаете про систему, а еще что она у меня есть? — Юноша с подозрением, начал свой допрос.
— Сразу с вопросов? Ну ладно, на самом деле мы тоже пользователи системы, поэтому и знаем про неё, а про тебя мы знаем ещё от одной персоны, из-за которой всё это и происходит. Видишь ли, как ты уже мог заметить мы выглядим намного иначе чем оригинал, точнее мы пришли из будущего, а еще точнее нас переселил один из богов. Сейчас мне 40 лет, а моему напарнику более 80 лет, хоть это и не заметно. Заключив сделку, мы смогли призвать тебя, чтобы ты помог нам убить одного ублюдка, который хочет уничтожить этот мир и стать богом. — По пытался объяснить прибывший.
— И почему вы думаете, что я буду вам помогать? — С прищуренными глазами и скрещенными руками, спросил парень.
— У тебя просто нет выбора. — С горькой улыбкой, ответил регрессор.
— Что?
— Эй, может не надо на него так давить? — Вмешался в разговор более взрослый главный герой.
— Ой да ладно тебе, он всё равно бы понял это. Сейчас нас сдерживает система, поэтому мы многого не можем сделать как и ты. — Указывая на Кейла, сказал сороколетний Кейл.
— Сейчас твоя жизнь зависит от этой штуки, которая вечно летают возле твоего лица, и мешается.
— Но почему вы решили встретиться прямо сейчас?
— Потому что именно с этого момента мы начнём работать вместе, точнее работать будешь ты, а мы в тени будем помогать тебе, потому что нас не должны видеть никто, особенно нас не должен заметить Чхве Хан из этого времени.
— Почему именно Чхве Хан?
— Это долгая история, потом как-нибудь расскажу.
— Ладно в этом разобрались, но что нам делать с солдатами? — Спросил Кейл, и посмотрел в окно на все еще ошарашаных солдат.
— С этим нам поможет система, верно?
В карете резко возникает красное окошко, на котором было написано.
— { Конечно}
Посмотрев на этот экран, Кейл не сдержался, и спросил.
— У нас разные системы?
— Да, в наших системах совсем другие функции, которых у тебя нет. — Ответил регрессор.
— Теперь необращай на нас внимание, у нас отнялись силы из-за путешествия, поэтому мы отдохнём, нас никто не видит, поэтому не переживай, и ложись отдохни тоже. — Сказал регрессор, и закрыл глаза.
Как только красное окошко исчезло, люди снаружи кареты стали такими же как и прежде. Они стали готовиться к привалу как не в чем не бывало. От их настороженности и шока не осталось и следа.
— Вот это сила. — Пробормотал Кейл себе под нос, и решил немного поспать, чтобы переварить то, что сейчас произошло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!