Часть 1

20 декабря 2023, 00:00
В затишье мглы Во тьме ночной Я видел чудный образ твой Меня манил он, привлекал И в миг мой мозг весь оковал Душа кричала — «Убегай!» Но взгляд не мог свой отвести Хотелось убежать, уйти Но вместо этого пошёл На встречу к той, чей блик чужой К ней близко подойдя, почувствовал я телом Пронзающую боль, что отдавала стрелом Тогда вся жизнь перед глазами Прошла за несколько минут Я видел юность и моменты Когда с друзьями в школе я резвился И звонкий голос по углам носился Кричали нам учителя, но не могли остановится Бежали дальше, кто куда Такая уж была пора, пора ребячества и смеха И сей невинная утеха, запомнилась мне навсегда И лежа я на мокром снеге Всё вспоминал о жизни, о любви Но все же время нам попрощаться и навек, закрыл тяжёлые глаза И снится будут мне теперь лишь прошлые года Оставлю след свой звездочкой на небе.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!