Часть 1
20 декабря 2023, 00:00В затишье мглы
Во тьме ночной
Я видел чудный образ твой
Меня манил он, привлекал
И в миг мой мозг весь оковал
Душа кричала — «Убегай!»
Но взгляд не мог свой отвести
Хотелось убежать, уйти
Но вместо этого пошёл
На встречу к той, чей блик чужой
К ней близко подойдя, почувствовал я телом
Пронзающую боль, что отдавала стрелом
Тогда вся жизнь перед глазами
Прошла за несколько минут
Я видел юность и моменты
Когда с друзьями в школе я резвился
И звонкий голос по углам носился
Кричали нам учителя, но не могли остановится
Бежали дальше, кто куда
Такая уж была пора, пора ребячества и смеха
И сей невинная утеха, запомнилась мне навсегда
И лежа я на мокром снеге
Всё вспоминал о жизни, о любви
Но все же время нам попрощаться и навек, закрыл тяжёлые глаза
И снится будут мне теперь лишь прошлые года
Оставлю след свой звездочкой на небе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!