Часть 1

24 декабря 2023, 00:00
Бомгю очень любил играть в компьютерные игры, также он жил с родителями. В одно прекрасное зимнее утро Бомгю как обычно играл в компьютере и тут в чате написал один парень: — Ты очень хорошо играешь, давай дружить? — Правда? Нуу.. я подумаю. Но тут к Бомгю на телефон приходит смс: — Привет ты Бомгю? Я туда написал? Бомгю с подозрением посмотрел на телефон и написал — Да я Бомгю, а ты кто? — я тот парень из игры. Так давай дружить? — Ты меня уже бесишь но ладно, давай. Как тебя зовут? — Меня Ёнджун зовут, а тебя Бомгю, верно? — Да я Бомгю. Но вдруг Бомгю звонит мама: — Привет сынок, я тут подумала и пришла к выводу что тебе надо купить квартиру, а то так всю жизнь с нами проживешь. Я уже еду домой так что дома поговорим. — Х..хорошо Бомгю положил трубку, он точно не ожидал такого разговора, но он выключил компьютер и совсем забыл про Ёнджуна. Бомгю сидел на диване как вдруг дверь открылась и он побежал встречать маму. Он помог ей отнести пакеты и они сели на диван — Сынок я нашла тебе прекрасную квартиру, она стоит дёшево но там соседи плохие, но я думаю что тебе понравится — Правда? А когда я туда поеду? — Сегодня вечером, иди уже вещи собирай Бомгю побежал в свою комнату и начал собирать все свои вещи. Когда он все собрал он пошёл в зал и сел на диван. — Мама дай мне адрес, я сам поеду! Мама дала адрес Бомгю и тот сразу же помчался в своё новое жилье. ****** Бомгю зашёл в квартиру и стал разлаживать вещи. Когда он прибрал в квартире и разложил вещи то он пошёл к соседям что бы сказать им что тут появился новый житель. Он решил пойти в квартиру которая была рядом с ним, он постучал в дверь но никто не открыл, он ещё раз постучал в дверь но опять же никто не открыл тогда он решил что нужно подёргать за ручку, вдруг дверь будет открыта. Бомгю стал дергать ручку двери как тут дверь открывается и он заходит внутрь. ****** Бомгю оказался в прихожей но неожиданно для него перед ним появляется силуэт, это был кореец, у него были каштановые глаза и пухлые губы которые так и хочется поцеловать: — Тебе кто входить разрешал? — ну… я просто.. — что ты? — я сосед новый — а мне то что? Иди от сюда. Бомгю грустный вышел из квартиры парня, он решил пойти познакомиться с другими соседями. Бомгю постучался в дверь и к счастью ему открыл красивый парень так же с каштановыми волосами: — П..привет, я ваш новый сосед. Запинаясь сказал Бомгю. — Приятно познакомиться, меня зовут Субин, а тебя? — А меня Бомгю. Уже более бодро сказал парень и улыбнулся. — Заходи ко мне на чай, как раз я тебе расскажу что да как. Субин полностью открыл дверь и жестом позвал Бомгю внутрь. Парень зашёл в квартиру и стал осматриваться, но тут монотонно прозвучал голос Субина: — Садись за стол, я пока что чай приготовлю Бомгю послушно сел за стол и спросил всё ещё осматривая квартиру: — А что за парень… Не успел договорить Бомгю как тот его перебил: — Ааа ты же про того парня у которого «каштановые волосы, карие глаза и губы которые так хорочется поцеловать» он ещё рядом с тобой живет. Да он вечно не доволен, и тебе не повезло с таким соседом, он рокер так что твоя первая ночь тут будет не очень, но со временем ты привыкнешь. — да… мне и вправду не повезло. — Ну за то другие соседи тут хорошие, так что можешь не волноваться. Бомгю посмотрел на время, на часах было 21.19: —Спасибо за чай, но мне уже пора — Да уже поздно так что можешь идти домой. С улыбкой сказал Субин. Бомгю вышел из квартиры того и направился в свою квартиру. ******* Бомгю пытался заснуть но у него ничего не получалось, из-за шума из квартиры соседа-рокера. Бомгю не хотел показаться терпилой так что он встал с кровати вышел из своей крвартиры и гордо постучал в дверь соседа-рокера. Ему открыла девушка лет 20 она была… красива но сосед-рокер был намного красивее. — Ты кто? Сказала девушка. — можно мне его? Ну соседа, ну я не знаю как его зовут, но позови его мне надо с ним поговорить. — а ты про Ёнджуна? Парню имя показалось знакомым он попытался вспомнить но не вышло. — Да про Ёнджуна. Девушка жестом показала парню войти и Бомгю зашёл в нутрь квартиры. ******* Бомгю думал что у Ёнджуна в квартире всё в черно-красном цвете но нет… Всё было по обычному, Бомгю удивился, он прошел дальше иии… похоже в этой квартире сейчас была тусовка, было много людей играла музыка был включен диско-шар все люди танцевали, пели, веселились, также было много алкоголя. Вообщем вид был так себе… В итоге девушка привела Бомгю в комнату там небыло никого кроме самого Ёнджуна, девушка ушла оставив из наедине. Бомгю решился первым задать вопрос, но этот вопрос который он хотел задать Ёнджуну казался уже не уместен, но в итоге первым вопрос задал не Бомгю как задумывалось, а Ёнджун: — Зачем пришёл? Недовольным голосом сказал Ёнджун. — Я просто хотел сказать что бы ты сделал музыку потише… Совсем неуверенным голосом да и в себе сказал Бомгю. Но Ёнджун лишь посмеялся, и встал с кресла. Старший подошел к Бомгю и прижал его к стене, Бомгю явно был удивелён и смущён одновременно. Но в итоге от безисходности он убрал руку Ёнджуна и выбежал из комнаты, но тут к нему начали приставать девушки: — Оооу вы только посмотрите очередной парень Ёнджуна. — Не надо его запугивать а то Енджуну всё расскажет. — Ну девочки не надо его пугать, он красивый зато. — Ну как понравилось тебе с Ёнджуном? Все голоса повторялись, они казались ему.. обидными.. Но тут из комнаты выходит Ёнджун и приобнимает Бомгю за талию, младший вопросительно посмотрел на Ёнджуна, тот увидел но ничего не сказал, а сказал лишь: — О чём говорите? — мы просто хотели спросить как дела… Все девочки которые только что приставали к Бомгю тут же разбежались и начали шептаться. Ну а Бомгю… А что Бомгю он опять убежал, но уже из квартиры старшего. ****** Бомгю удалось заснуть уже только под утро.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!