Часть 1
24 декабря 2023, 00:00Бомгю очень любил играть в компьютерные игры, также он жил с родителями. В одно прекрасное зимнее утро Бомгю как обычно играл в компьютере и тут в чате написал один парень:
— Ты очень хорошо играешь, давай дружить?
— Правда? Нуу.. я подумаю.
Но тут к Бомгю на телефон приходит смс:
— Привет ты Бомгю? Я туда написал?
Бомгю с подозрением посмотрел на телефон и написал
— Да я Бомгю, а ты кто?
— я тот парень из игры. Так давай дружить?
— Ты меня уже бесишь но ладно, давай. Как тебя зовут?
— Меня Ёнджун зовут, а тебя Бомгю, верно?
— Да я Бомгю.
Но вдруг Бомгю звонит мама:
— Привет сынок, я тут подумала и пришла к выводу что тебе надо купить квартиру, а то так всю жизнь с нами проживешь. Я уже еду домой так что дома поговорим.
— Х..хорошо
Бомгю положил трубку, он точно не ожидал такого разговора, но он выключил компьютер и совсем забыл про Ёнджуна. Бомгю сидел на диване как вдруг дверь открылась и он побежал встречать маму. Он помог ей отнести пакеты и они сели на диван
— Сынок я нашла тебе прекрасную квартиру, она стоит дёшево но там соседи плохие, но я думаю что тебе понравится
— Правда? А когда я туда поеду?
— Сегодня вечером, иди уже вещи собирай
Бомгю побежал в свою комнату и начал собирать все свои вещи. Когда он все собрал он пошёл в зал и сел на диван.
— Мама дай мне адрес, я сам поеду!
Мама дала адрес Бомгю и тот сразу же помчался в своё новое жилье.
******
Бомгю зашёл в квартиру и стал разлаживать вещи. Когда он прибрал в квартире и разложил вещи то он пошёл к соседям что бы сказать им что тут появился новый житель. Он решил пойти в квартиру которая была рядом с ним, он постучал в дверь но никто не открыл, он ещё раз постучал в дверь но опять же никто не открыл тогда он решил что нужно подёргать за ручку, вдруг дверь будет открыта. Бомгю стал дергать ручку двери как тут дверь открывается и он заходит внутрь.
******
Бомгю оказался в прихожей но неожиданно для него перед ним появляется силуэт, это был кореец, у него были каштановые глаза и пухлые губы которые так и хочется поцеловать:
— Тебе кто входить разрешал?
— ну… я просто..
— что ты?
— я сосед новый
— а мне то что? Иди от сюда.
Бомгю грустный вышел из квартиры парня, он решил пойти познакомиться с другими соседями. Бомгю постучался в дверь и к счастью ему открыл красивый парень так же с каштановыми волосами:
— П..привет, я ваш новый сосед.
Запинаясь сказал Бомгю.
— Приятно познакомиться, меня зовут Субин, а тебя?
— А меня Бомгю.
Уже более бодро сказал парень и улыбнулся.
— Заходи ко мне на чай, как раз я тебе расскажу что да как.
Субин полностью открыл дверь и жестом позвал Бомгю внутрь. Парень зашёл в квартиру и стал осматриваться, но тут монотонно прозвучал голос Субина:
— Садись за стол, я пока что чай приготовлю
Бомгю послушно сел за стол и спросил всё ещё осматривая квартиру:
— А что за парень…
Не успел договорить Бомгю как тот его перебил:
— Ааа ты же про того парня у которого «каштановые волосы, карие глаза и губы которые так хорочется поцеловать» он ещё рядом с тобой живет. Да он вечно не доволен, и тебе не повезло с таким соседом, он рокер так что твоя первая ночь тут будет не очень, но со временем ты привыкнешь.
— да… мне и вправду не повезло.
— Ну за то другие соседи тут хорошие, так что можешь не волноваться.
Бомгю посмотрел на время, на часах было 21.19:
—Спасибо за чай, но мне уже пора
— Да уже поздно так что можешь идти домой.
С улыбкой сказал Субин. Бомгю вышел из квартиры того и направился в свою квартиру.
*******
Бомгю пытался заснуть но у него ничего не получалось, из-за шума из квартиры соседа-рокера.
Бомгю не хотел показаться терпилой так что он встал с кровати вышел из своей крвартиры и гордо постучал в дверь соседа-рокера. Ему открыла девушка лет 20 она была… красива но сосед-рокер был намного красивее.
— Ты кто?
Сказала девушка.
— можно мне его? Ну соседа, ну я не знаю как его зовут, но позови его мне надо с ним поговорить.
— а ты про Ёнджуна?
Парню имя показалось знакомым он попытался вспомнить но не вышло.
— Да про Ёнджуна.
Девушка жестом показала парню войти и Бомгю зашёл в нутрь квартиры.
*******
Бомгю думал что у Ёнджуна в квартире всё в черно-красном цвете но нет… Всё было по обычному, Бомгю удивился, он прошел дальше иии… похоже в этой квартире сейчас была тусовка, было много людей играла музыка был включен диско-шар все люди танцевали, пели, веселились, также было много алкоголя. Вообщем вид был так себе…
В итоге девушка привела Бомгю в комнату там небыло никого кроме самого Ёнджуна, девушка ушла оставив из наедине. Бомгю решился первым задать вопрос, но этот вопрос который он хотел задать Ёнджуну казался уже не уместен, но в итоге первым вопрос задал не Бомгю как задумывалось, а Ёнджун:
— Зачем пришёл?
Недовольным голосом сказал Ёнджун.
— Я просто хотел сказать что бы ты сделал музыку потише…
Совсем неуверенным голосом да и в себе сказал Бомгю. Но Ёнджун лишь посмеялся, и встал с кресла.
Старший подошел к Бомгю и прижал его к стене, Бомгю явно был удивелён и смущён одновременно. Но в итоге от безисходности он убрал руку Ёнджуна и выбежал из комнаты, но тут к нему начали приставать девушки:
— Оооу вы только посмотрите очередной парень Ёнджуна.
— Не надо его запугивать а то Енджуну всё расскажет.
— Ну девочки не надо его пугать, он красивый зато.
— Ну как понравилось тебе с Ёнджуном?
Все голоса повторялись, они казались ему.. обидными..
Но тут из комнаты выходит Ёнджун и приобнимает Бомгю за талию, младший вопросительно посмотрел на Ёнджуна, тот увидел но ничего не сказал, а сказал лишь:
— О чём говорите?
— мы просто хотели спросить как дела…
Все девочки которые только что приставали к Бомгю тут же разбежались и начали шептаться.
Ну а Бомгю… А что Бомгю он опять убежал, но уже из квартиры старшего.
******
Бомгю удалось заснуть уже только под утро.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!