Часть 3
19 февраля 2024, 21:14На следующий день утром Какаши и Цунаде собрались идти, вдруг входит в кабинет Шикамару.
— Доброе утро, а вы куда-то собрались идти?
— Доброе утро да собрались.
— А куда вы собрались?
— Старому знакомому помощь просить.
— И какую помощь хотите попросить?
— Вот видишь, свиток хотим попросить, чтобы он распечатал.
— Дайте свиток посмотреть.
Цунаде в руки даёт свиток, пару минут он рассматривает свиток и хмурится.
— И что скажешь, шикамара?
— Где-то я уже такую печать видел, только я не могу вспомнить.
— А где видел?
— Нужно вспомнить, где я видел.
Шикамара стоял около 15 минут, вспоминал, где он видел эту такую печать.
— Я вспомнил.
— Ну, говори!
— Когда нам было по 13 лет, у нас была миссия, у 1 опасного преступника мы должны были украсть свиток прямо вот с такой же печатью.
— И как там распечатывали этот свиток?
— При Помощи крови.
— Интересно.
Какаши и Цунаде посмотрели на друг друга и кивнули мыслям своим.
— Цунаде может, попробуешь с помощью своей крови распечатать?
— Какаши что-то я боюсь, вдруг что-то произойдёт.
— Нужно рискнуть.
— Дай мне полчаса собраться с мыслями.
— Хорошо
Принцесса эти полчаса собиралась с мыслями, она боялась, что-то пойдёт не так, что и никогда не распечатает свиток.
— Цунаде сама время подошло.
— Что так уже быстро время прошло?
— Да
Принцесса тяжело сдохнув подошла к с витку. Сделав небольшой порез на пальце, она занесла руку над свитком. Кровавая капля, как в замедленной съемкн упала в центр печати.
— Странно. Шикамару, ты уверень что это похоже на то, что было когда-то там, давным-давно.
Не успев озвучить свои мысли свиток начал сиять. Свет разполся по всему кабинету, заставляя присутствующих зажмурить глаза.
Секунды показались вечностью, но вот тот самый долгожданный момент когда появляется бледнолицая, красноволосая девушка. На теле девушки было изящное Кимоно, расписано в золотом узоре.
— Вы кто? — задал вопрос Шикамару.
Девушка подумав над ответом немного опешила.
— Я Михримах Узумаки, наследница великого клана. — девушка в роскошном красном платье прошла в центр кабинета.
— Михримах? это ты? -спросила шокированная Цунаде.
— Да, это я. Прошу оставить все что вы сейчас увидели в пределах этого кабинета. -Красноволосая куноичи присела на стол.
-Хорошо, Михримах-сама. — Шикамару и Какаши поклонились.
— Мое имя слишком узнаваемое, называйте меня Эйрин Узумаки. Я выжившая из клана Узумаки. Прошу вас оставить все в секрете. — девушка подошла к Цунаде и крепко обняла ее.
— Но Михрим… Эйрин. Как мы обьясним твое появление. — спросила Бывшая Хокаге.
— Скажем, что меня воспитали обычные люди, а мои родители подкинули меня. В крайнем случае, что я родилась и выросла на заброшеном острове в Водовороте, но полностью вся деревня не была уничтожена.
— Хорошо. Думаю тебя надо познакомить с членами твоего клана. Шикамару, отправься за Наруто и приведи его сюда.
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!