Часть 4::Сбор компании.

14 июля 2024, 16:44
М-Вобщеем..Мы в новостях устроились на черт знает что за работу так ещё и в ночные смены!Это беспредел Я считаю! Выкрикнул пёсик. ЭС-ну так,это не так плохо,чего кричать то.Вопросительным тоном заговорила тёмная поняшка. М- во первых, легко сказать тебе ведь ты даже не работаешь и не устаешь ты ведь ИИ!Начал свой базар парень. ЭС-А.Точно.Я забыла.Вдруг неожиданно прервала его девушка. М-И это ещё не всё, дело в том что злобная чёрная жидкость-это вирус,его было необходимо исследовать вот мы и на этой работе. Но из за неаккуратности и торопливости Кэндиры она упала в эту лужу,тем самым заразив себя и сейчас я от нее прячусь и решил позвать из друзей кого можно, чтобы они мне хоть как то помогли!Если ты не против,молю тебя,помоги мне!С жалостливым голосом сказал пятнистый. ЭС-окей,Я не против,как раз хотела погрузиться в столь хороррную атмосферу прямо в реальной жизни) М-ох,слава богу. С облегчением выдохнул долматинец.Тогда приезжай прямо сейчас на заброшку по адресу****. Объяснил пёсель. ЭС-уже выезжаю)В чуть радостном тоне произнесла она. И звонок отклонён. Но наш Милки решил не останавливаться на этом решил позвонить остальным. *Гудки* Трубку берет девушка которая спокойно начала базар. Л-эм, Милкивэй?Чего не спишь, поздно же.. М-эх,да вот проблема такая образовалась.Начал пёсик. Л-давай быстрее.. Уже в чуть уверенном и громковатом тоне произнесла волчица. М-кароче,рассказываю:мы в новостях устроились на работу так ещё и в ночные смены,и Кэндира как бы.. заразилась..А сейчас она может оказаться где угодно. Л-аааарх.. Милкивэй... Ты же прекрасно знаешь что я ночью управляю луной и мне никуда нельзя уходить.. Спроси у моего брата лучше, правда,не знаю как он выспится.. но да ладно,пока! *Быстро произнесла та и сразу же отклонила звонок* М-архх... Окей, придется звонить Санни. Пятнистый закатил глаза от возмущения. Он быстро набрал номер друга и пошли гудки от телефона, которые от эха в здании разносились почти по всюду. С-а?что? М..Милки?По голосу волка было понятно, что он спал но его сон прервал звонок. С-извини что обрываю сон.. вобщем.. *И дальше он рассказал всю историю* (P.S.мне было лень её писать.) С-даже.. не знаю,Я спать так то хотел,мне до работы ещё выспаться..Произнёс волчонок и протяжно зевнул своим сонным голосом в телефон. М-Я..Яя знаю,но ко мне придёт только злая Соня,одного человека маловато будет а остальные заняты. На тебя последняя надежда Санни!! Лёгким криком сказал щенок. С-так уж и быть... Но с тебя -сухарики.Решил поторговаться жёлтый. М-окей, только пожалуйста приедь.. тоесть ой.. прилети побыстрее!! Адрес*** С-уже лечу.. продолжал говорить Санни в звонок усталым голосом. М-а.. Д-да, спасибо. Сказал щенок нервно, виляя хвостом, а потом он отключился от звонка, сев на пол. Из далека слышались приглушённое рычание его жены, от этого Милки слегка корчил морду. Слышно было как предметы падали где-то далеко, это хорошо,что далеко слышно ведь из-за этого у него есть все шансы на выживание.. Прошло минут 30 и так как Милкивэй сидел около главного входа, огромная дверь перед ним открылась с громким скрипом из-за чего он немного прикрыл свои уши лапками. В проходе двери показался солнечный волчонок и тёмно-синяя поняшка, которая держала в руках бензопилу и её лицо выглядело безумно. М-зачем ты притащила бензопилу!? С растерянностью спросил пятнистый. Э.С-чтобы расхуячить к чертям Кэндиру! Смело заявила она, но Милк быстро перебил её. М-ненене! Я запрещаю. Повысил он голос. Э. С.-да я же пошутила.. Идиот Сказала она злобно усмехнувшись. С-ну и, где твоя.. Собственность?которая стала безумной и так далее.. М-она вроде.. На втором этаже и что-то там разбрасывает, предлагаю сначала придумать план и как-то остановиться её. Уверенно произнёс он. М-но сначала.. Полагаю нужно оказать первую помощь моей ноге.. С-не зря я аптечку взял, буду вашим врачом, опыт у меня есть.. Так что, давай свою ногу. Милкис сел на пол и подал свою ногу. С-хм.. Ну, крови нет, возможно само повреждение внутреннее, что-то типо перелома, но пока просто перевяжу ее. Санни взял бинт в руки размотав его, он начал перевязывать, наматывая на больную ногу. Несколько мгновений и на конце юный волк завязал бантик, тем самым закончив перевязку. С-ну вот и всё! М-Теперь нам нужен пла- Не успел договорить щенок, как его прервало громкое рычание, приближавшейся в их сторону, далматинец медленно обернулся назад уже с испуганными глазами и увидел что Кэндира стремительно приближается в их сторону.. С-и каков наш план теперь?.. С потеряй надежды произнёс жёлтый. М-тепрь наш план только один.. БЕЖАТЬ ПОКА МОЖЕМ!.. Заорал он , и когда Санни подхватил далматинца на руки, они побежали.. Конец 4 части..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!