Часть 4::Сбор компании.
14 июля 2024, 16:44М-Вобщеем..Мы в новостях устроились на черт знает что за работу так ещё и в ночные смены!Это беспредел Я считаю! Выкрикнул пёсик.
ЭС-ну так,это не так плохо,чего кричать то.Вопросительным тоном заговорила тёмная поняшка.
М- во первых, легко сказать тебе ведь ты даже не работаешь и не устаешь ты ведь ИИ!Начал свой базар парень.
ЭС-А.Точно.Я забыла.Вдруг неожиданно прервала его девушка.
М-И это ещё не всё, дело в том что злобная чёрная жидкость-это вирус,его было необходимо исследовать вот мы и на этой работе. Но из за неаккуратности и торопливости Кэндиры она упала в эту лужу,тем самым заразив себя и сейчас я от нее прячусь и решил позвать из друзей кого можно, чтобы они мне хоть как то помогли!Если ты не против,молю тебя,помоги мне!С жалостливым голосом сказал пятнистый.
ЭС-окей,Я не против,как раз хотела погрузиться в столь хороррную атмосферу прямо в реальной жизни)
М-ох,слава богу. С облегчением выдохнул долматинец.Тогда приезжай прямо сейчас на заброшку по адресу****.
Объяснил пёсель.
ЭС-уже выезжаю)В чуть радостном тоне произнесла она.
И звонок отклонён.
Но наш Милки решил не останавливаться на этом решил позвонить остальным.
*Гудки*
Трубку берет девушка которая спокойно начала базар.
Л-эм, Милкивэй?Чего не спишь, поздно же..
М-эх,да вот проблема такая образовалась.Начал пёсик.
Л-давай быстрее.. Уже в чуть уверенном и громковатом тоне произнесла волчица.
М-кароче,рассказываю:мы в новостях устроились на работу так ещё и в ночные смены,и Кэндира как бы.. заразилась..А сейчас она может оказаться где угодно.
Л-аааарх.. Милкивэй... Ты же прекрасно знаешь что я ночью управляю луной и мне никуда нельзя уходить.. Спроси у моего брата лучше, правда,не знаю как он выспится.. но да ладно,пока!
*Быстро произнесла та и сразу же отклонила звонок*
М-архх... Окей, придется звонить Санни. Пятнистый закатил глаза от возмущения.
Он быстро набрал номер друга и пошли гудки от телефона, которые от эха в здании разносились почти по всюду.
С-а?что? М..Милки?По голосу волка было понятно, что он спал но его сон прервал звонок.
С-извини что обрываю сон.. вобщем..
*И дальше он рассказал всю историю*
(P.S.мне было лень её писать.)
С-даже.. не знаю,Я спать так то хотел,мне до работы ещё выспаться..Произнёс волчонок и протяжно зевнул своим сонным голосом в телефон.
М-Я..Яя знаю,но ко мне придёт только злая Соня,одного человека маловато будет а остальные заняты. На тебя последняя надежда Санни!! Лёгким криком сказал щенок.
С-так уж и быть... Но с тебя -сухарики.Решил поторговаться жёлтый.
М-окей, только пожалуйста приедь.. тоесть ой.. прилети побыстрее!! Адрес***
С-уже лечу.. продолжал говорить Санни в звонок усталым голосом.
М-а.. Д-да, спасибо.
Сказал щенок нервно, виляя хвостом, а потом он отключился от звонка, сев на пол. Из далека слышались приглушённое рычание его жены, от этого Милки слегка корчил морду. Слышно было как предметы падали где-то далеко, это хорошо,что далеко слышно ведь из-за этого у него есть все шансы на выживание.. Прошло минут 30 и так как Милкивэй сидел около главного входа, огромная дверь перед ним открылась с громким скрипом из-за чего он немного прикрыл свои уши лапками. В проходе двери показался солнечный волчонок и тёмно-синяя поняшка, которая держала в руках бензопилу и её лицо выглядело безумно.
М-зачем ты притащила бензопилу!?
С растерянностью спросил пятнистый.
Э.С-чтобы расхуячить к чертям Кэндиру!
Смело заявила она, но Милк быстро перебил её.
М-ненене! Я запрещаю.
Повысил он голос.
Э. С.-да я же пошутила.. Идиот
Сказала она злобно усмехнувшись.
С-ну и, где твоя.. Собственность?которая стала безумной и так далее..
М-она вроде.. На втором этаже и что-то там разбрасывает, предлагаю сначала придумать план и как-то остановиться её.
Уверенно произнёс он.
М-но сначала.. Полагаю нужно оказать первую помощь моей ноге..
С-не зря я аптечку взял, буду вашим врачом, опыт у меня есть.. Так что, давай свою ногу.
Милкис сел на пол и подал свою ногу.
С-хм.. Ну, крови нет, возможно само повреждение внутреннее, что-то типо перелома, но пока просто перевяжу ее.
Санни взял бинт в руки размотав его, он начал перевязывать, наматывая на больную ногу. Несколько мгновений и на конце юный волк завязал бантик, тем самым закончив перевязку.
С-ну вот и всё!
М-Теперь нам нужен пла-
Не успел договорить щенок, как его прервало громкое рычание, приближавшейся в их сторону, далматинец медленно обернулся назад уже с испуганными глазами и увидел что Кэндира стремительно приближается в их сторону..
С-и каков наш план теперь?..
С потеряй надежды произнёс жёлтый.
М-тепрь наш план только один.. БЕЖАТЬ ПОКА МОЖЕМ!..
Заорал он , и когда Санни подхватил далматинца на руки, они побежали..
Конец 4 части..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!