Ревность 1/2.
28 декабря 2023, 03:01Вова(Адидас).
Мужчина он взрослый, обдуманный, спокойный, вообще-м, не вспыльчивый особо. Но вот когда дело касается дамы его сердца, тут уже всё тяжелее. Особенно когда она ещё официально таковой не является, хоть и всё к этому идёт. Чаще всего, замечая чужие взгляды на девушке во время их прогулок, он беспардонно закидывал на неё руку, либо начинал нести какой-то бред, пытаясь показать другому какой же у них наполненный диалог, и что девушка с ним счастлива, другого ей не надо. Выглядело всегда для неё смешно, и одновременно с этим мило, так что та сразу же начинала широко улыбаться, и прикрываться ладонью, дабы не выглядеть некультурной. Руку никогда не скидывала, хоть и обычно подобные жесты он делал аккуратно, лишь когда считал что это вовремя, и она не будет против, ведь хоть он и составлял картину опытного серьёзного парня, который церемониться не будет, на деле он был готов чуть ли не пылинки сдувать, лишь бы спутнице было комфортно, и ждать, сколько той угодно будет, в любых планах, которые можно представить. Но это не всегда бывает так мило и приторно. Если же кто-то, не дай бог, всё таки и подойдёт познакомиться, или же даже посмеет приставать, то тут нервы у старшего потихому сдавали. Адидас, даже не спрашивая, подходил и спрашивал его грубо о сути его действий, точнее даже не так... -Потерялись?-Изображая вежливость спрашивал старший, приобнимая девушку, прижимая к себе, от чего та немного покраснела. -Дама без кольца, то-есть не замужем, значит свободна.)-Неприятно улыбаясь, по мнению Вовы, наглел незнакомый парень, из-за чего тот немного даже скривился. А когда тот и вовсе подошёл к даме немного ближе, игнорируя старшего, поправляя беспардонно её волосы, рука сама же потянулась ударить тому по лицу, а дальше всё как в тумане, Магиша успевала только ойкнуть. А если это и самого начала приставания, очевидные не только для Адидаса, он молча подходил, и подтягивая того к себе, спрашивал. -Кем будешь?-Смотря тому прямо в глаза, явно не говоря о доброжелательности. И независимо от ответа, пинал того коленом по паху, либо бил всё так же в лицо. От такого жеста девушке хоть и было приятно, ведь заступались за неё как бы, но всё же минимальное недовольство изобразить всё же надо было, ведь против насилия та была на все сто.Вадим(Жёлтый).
Мужчина был всегда спокоен, так что замечая какие-либо взгляды на свою будущую девушку, как он уже без вопросов решил за неё, он чаще всего просто серьёзно смотрел на того, показывая взглядом что девушка уже занята, либо старался не обращать внимание, превращая чувство ревности в чувство гордости, что получалось редко, но, всё же, получалось. В случае как парни подходили познакомиться, он просто подходил тихо к девушке, не желая лишнего шума, от чего та иногда сама пугалась, ведь не ожидала, но понимая что это он, улыбалась. Вадим немного приобнимал Магишу, смотря на парня, спрашивая, что тому нужно, а в ответ слыша слова об его намерениях, глубоко вздыхал, не желая каких-то разногласий, и просто говорил ему о том что Магиша не имеет особого желания вести с ним диалог на данный момент. Если же парень приставал, то Жёлтый подходил уже к тому, немного игнорируя Магишу в такие моменты. Он ненавидел когда берут его, ещё и таким мерзким способом, плюс нарушая личное пространство самой девушки. -Ты ей противен, не видишь?-Приказным тоном спрашивал старший, пиля того взглядом, толкая от девушки, если уж тот, не догадается отойти. В драки он желания особого лезть не имел, но если собеседник сам просит, то как тут отказать.Жора(Кащей).
Сильных прогулок у этих двоих не было. Если только он сам окончательно заебет Магишу, и, так уж и быть, напроситься на неё, улыбаясь. Но чаще всего время они проводили в общих компаниях, из-за её младшего брата находящегося в данной группировке. Когда старший замечал какие либо заинтересованные взгляды на ней, сразу же через чур ревниво относился к своей территории, так что долго смотрел на свою "жертву", а после, либо отзывал его в сторону, и говорил что-то, из-за чего парни тогда возвращались полные покрыты мурашками, либо если они и так догадаются всему сами, благодаря его уже не такому неоднозначному взгляду чувствительному на себе, что девушка уже занята, и смотреть даже на неё нужно аккуратно, не то что разговаривать. Если же к ней позволяли, пардон, поговорить, вызывая на её лице улыбку, либо со стороны казалось что они флиртуют, тут было всё не так нежно и приторно. Жора либо тушил об того сигарету, и извинялся в такой манере, что больнее было ещё и душевно, либо просто придумывал им какое-то глупое указание, не следовать которому те были не в праве. Но если же дело доходило до приставаний, тем более когда сама девушка этого не одобряла, тот, без лишних слов, подходил к тому кто позволяет себе подобное, и давал с колена по животу, либо локтя по носу, вовсе не церемонясь, и не допуская мысль что сделал что-то не то. Он посмел позариться на его Магишу. А не на какую-то проходную даму с дк. Её трогать другим было не позволено, хоть и ей об этом никто сказать не суезволил заранее.Вахит(Зима).
Те считались для всех близкими друзьями внешне, либо, максимум, братом и сестрой, особенно те, кто не видел взглядов Вахита на неё. Парень он был резким, и иногда не особо фильтрующим что он делает, и кому говорит. Когда те прогуливались, либо просто сидели, и он видел одобрительные взгляды на девушку, либо, не дай бог, свист, то если он был в не трезвом состоянии, то сразу же шёл разбираться, у кого зубы лишние, и кому заняться нехрен. А когда в трезвом, что было, к счастью, намного чаще, то просто вставал на ту сторону, с которой смотрел тот парень, и непринужденно продолжал беседу, не смотря на не понимающий взгляд Магиши. Если же кто-то подходил знакомиться, либо у девушки появлялась улыбка на лице от общения с каким-то парнем, тот сразу менялся в лице. Если ранее был улыбчивым, и не серьёзным, сразу выглядел так, будто бы тот незнакомый парень кота его съел, а мать плохим словом назвал. Не стесняясь подходил к девушке, по странному поводу уводил куда-то в сторону, а после вёл себя так, будто бы всё в порядке, и он только что не оставил бедного парня в недоумении от того что произошло. Магиша же на это не обращала внимание, ведь была немного рассеянной. Либо делала вид что не понимает.Валера(Турбо).
Тут всё было явно посложнее. Они не гуляли, ведь тот всеми силами пытался сделать вид что ему девушка абсолютно безразлична, по каким-то странным причинам. Хоть и иногда его пробирало на странные действия по отношению к ней. То пакет понести, её не спрашивая, то куртку молча кидал в её сторону, то ещё что-то подобное. Кстати подобным образом иногда конкурентов и отгонял. Хоть он был и слишком вспыльчивым, но меру знал, так что видя кого-то, кто мог бы быть интересным девушке, он просто либо до него докапывался по глупому поводу, либо если это улица, и там прохладно, накидывал на неё свою куртку, и во время этого, и искреннего непонимания Магиши, смотрел на бедного парня так, будто бы он его ночью придушить готов руками голыми. В случае приставаний, боже упаси, подходил, и сразу же наезжал на парнишу, некрасиво поступающего с дамой. Иногда даже называл её сестрой своей, дабы оправдать своё негодование, девушкой почему-то у него язык ни разу так и не повернулся, что Магишу немного временами расстраивало, но о симпатии старшего думать и не могла. Но за подобные жесты была искренне благодарна. После же, если требовалось использовать физическую силу, даже разрешал той иногда немного о себе позаботиться, то платочек даст, если уж он подрался с её временным кавалером, то ещё что-то подобное. Всегда держа, естественно, негодующие лицо. Будто бы это он не от ревности к ней только что врезал тому бедняге по тону, а просто настроение сейчас такое, добрым побыть. Либо потому что его попросили присмотреть. Даже она уже в этот бред не верила, но внешне согласно кивала головой, стараясь не улыбаться.Марат(Адидас младший).
Когда они гуляли, он всегда шёл с самодовольной улыбкой, и гордился тем, что сейчас она идёт с ним, а не с кем-то другим. И не важно что она всего подруга. Это всё не меняет суть дела! Если и ловит чужие взгляды на ней, ещё больше самодовольно улыбался, и смотрел на других с высока, будто бы это они на него засматривались, а не на Магишу, которая в свою очередь от чужих взглядов наоборот таки краснела, а не задирала подбородок вверх, показывая своё превосходство. Если же голубоглазая была замечена за милым, по скромному мнению Марата, разговором с кем-то другим, он спокойно подходил к ней, взьерошивая её волосы, с вопросом -Чё делаем?-С той же улыбкой до ушей, которая, казалось, никогда и не сползала с его лица. А на ответ: -Ничего. От девушки, которая уже, смутившись, не думала об увлекательном диалоге до этого, а лишь о парнише, так некрасиво который его перебил. В случае приставаний, тот всегда пытался подражать старшему брату своему, но иногда не получалось в силу крови горячей, как оправдывался он, и рука сама по себе сразу летела в нос, не разбираясь, кто, кого, куда, и зачем. Иногда, правда, чувствуя стыд, но совсем немного, особенно после того как отстоял честность своей подруги, которая является такой не на долго.Миша(Ералаш).
Парниша особо на чужие взгляды на свою подругу не обращал внимание, и о ревности даже не задумывался. Хоть и иногда чувствовал непонятную злость в себе, и недовольства, когда та мило беседовала с кем-то, что оправдывать он не мог. Хотя и правда пытался. Разговаривать об этом с пацанами он не хотел, засмеют же, не по пацански переживания эти все, думал он. Но всё же сердито поглядывал иногда на такие милые диалоги Магиши с каким-то то, как он считал, бесспорно, придурками. Нормальными таких он не считал, сам н зная почему. Просто неприязнь личная, и всё, ни дать, ни взять. В случае приставаний, он старался увести чёрноволосую в сторону, обеспокоено спрашивая, всё ли в порядке, и услышав негативный ответ, либо просто неправдоподобный, оставлял её где-то со своей курткой на плечах, говоря о том что сейчас вернётся, и проводя с тем парнем не особо прилежную беседу, возвращался, и расспрашивал о том, как она себя чувствует, и сжимал кулаки от вида не самой улыбчивой на тот момент девушки, что случалось крайне редко.Андрей(Пальто).
К ревности парень явно не привык, ведь был слишком молод для таких вещей. Но вот с Магишей всё было по другому как-то. Видя то, как девушка "строит глазки" какому-то парню, у него немного сносило башню, но тот старался держать себя в руках, просто сжимая кулаки до неприятной боли в них, а после, непринуждённо спрашивал об её отношении к тому парню, стараясь делать это правда по дружески, но звучали как предъява, что её немного пугало, но Андрей всеми силами пытался всё превратить в шутку. Но если дело касалось приставаний, он совсем не думал своей головой, из-за чего потом девушка его как мать родная отчитывала, а после, как призом, обрабатывала каждую садину, нанесённую ему в процессе... Неприятного диалога.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!