Часть 2:Название потом придумаем

21 декабря 2023, 13:29
Глава ведётся от лица Кет (соавтора) -Эммм…нууу… да…-сказал весь шатёр. -Кстати, Кейн, я Кет. Ты это сказал потому что я самая младшая !? - Да - пон -Там-пон -решил пошутить Джекс. -Это всё конечно хорошо, но мне Адом править надо, а не тут прохлаждается! -Сказал Люцифер. -Не хочу вас расстраивать но вы здесь уже застряли-Сказал Кейн . -В КАКОМ СМЫСЛЕ ЗАСТРЯЛИ?! -прокричали все кто из Ада. -Ну сори, они уже пытались найти выход ,но у них ничего не вышло-сказала Кет. -Стоп- сказала Рая - Кет. -Что? -спросил я. -Ты что умеешь открывать порталы в другие миры? -спросила Рая -Я поняла к чему ты клонишь. -Ну так? -Ну да , раньше могла но сейчас я обменяла эт на кое-что другое. -А на что ты это поменяла ? - спросила Рая. Я на это лишь посмеялася и улыбнулась. -Эмм...Кет всё норм?-спросила Рая. Я подняла руку и направила в сторону Раи. От туда начало что-то светиться. - Ты обменяла на -Не успев договорить она улетела к самому верху цырка. -Нафига ты меня сюда подняла?-спросила Рая. - Хотела вам показать.- прокричала я что бы Рая тоже услышала. -Тип телекинез показать? - с этими словами Рая телепортировалась обратно. -Да - Подняв голову с довольным лицом сказала я, но Рая уже стояла перед до мной. -Так понятно. Люцифер ты же король Ада и все дела. Ты можешь открыть портал обратно в Ад?-Спросила Раиса. -Ну... С этим проблем не должно быть, я попробую. -Он одной рукой нарисовал круг в воздухе и показался портал. Он туда зашёл и позвал всех из Ада за собой, но как только они подошли к нему он неожиданно закрылся и они остались здесь. -Да что это за ф****?! Почему он смог, а мы нет?! Ну... Хотя он король Ада... Ладно проехали. Так я искать выход от сюда. -с этими словами Рая отошла от нас. -Я с тобой! -Сказала Чарли. -Ну тогда и я... -проговорила Вегги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!