Что то не так.

4 января 2024, 19:00
Было плохо. Ромео безучастно сидел в углу, казалось еще малость и у него будет истерика. С ним явно было что то не так. Чуть качнув головой, он посмотрел на телефон. Он подумал о Хелен. „Хмм, а что если пригласить ее в гости.?” На лице проблеснула грустная и чуть зловещая улыбка. „Будет ве-се-ло.” Он подполз к кровати беря телефон. Дрожащими руками он набрал ее номер. Гудок-гудок-гудок, на другом конце раздался женский голос. - Привет, у тебя что то случилось? Обычно ты не звонишь в такое время.. Она говорила так нежно и чуть обеспокоенно. Голос Ромео в мгновение ока превратился из зашуганого и припадочного в легкий и заигрывающий. - Привет, любимая, нет-нет, у меня все прекрасно. Я хотел бы пригласить тебя ко мне в гости. - Сегодня? Хорошо, а во сколько? Она была крайне рада, хоть они с Ромео и встречаются уже несколько месяцев, но она еще не была у него дома. - Думаю, примерно в пять.. - Конечно я приду, буду с нетерпением ждать. На слегка бледной коже появилась милая улыбка. - Я тоже, увидимся. Конец разговора. Облокотившись о кровать он стал думать, а точнее придумывать план, перебирая все возможные варианты, он понял. Он. Хочет. Выебать. Свою. Девушку (Хелен). Не важно, хочет она того или нет. Без дести пять. Все было готово, почти готово, свечи, шоколадные конфеты, бутерброды, телевизор с сериалом, цветы. Только вот хозяин дома был странный. По щекам лились обжигающие слезы, его сильно трясло, все тело было уже на сквозь мокрое. Неестественно дергаясь он все же пришел в себя, умывшись и переодевшись, все стало более естественно, но времени уже не оставалось пришла Хелен. - Привет! У тебя тут так хорошо.. Рядом с ней он стал чувствовать себя спокойно и расслабленно. - Я рад что тебе нравится и это тебе, любимая. Он протянул букет роз. - Ого! Большое спасибо. Вечер прошёл довольно хорошо, они смотрели фильм ели конфеты, говорили о планах на будущее. Но к сожалению у времени есть одно крайне интересное свойство, а именно заканчиваться. Хелен потихоньку собиралась, а Ромео в то время думал как можно ее удержать. Не смотря на то как они весело провели вечер он все же не хотел отрекаться от задумки. - Может останешься на ночь, а то уже поздно, вдруг что то случится.. - Ты так думаешь? Если тебя это не обременяет.. то я только с радостью.! „Ура, повелась.” Когда девушка отвернулась он позволил себе ухмыльнуться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!