Часть 3
25 декабря 2023, 22:15Макима регенерировалась.
Сатору: так и знал^^
Макима: а ты хорош, спасибо за битву. Я уйду на несколько месяцев, чтобы все думали что я мертва, подкоплю сил. Когда мы встретимся- ты умрёшь.
Макима исчезла.
Сатору: да-да, пока...
Мысли Сатору: она мне чем-то понравилась, я просто думать ни о чём не могу. Стоп, стоп, стоп. Я влюбился?
Эта мысль мелькнула в голове Годжо, пред тем как его нашли Мегуми с Итадори.
Ближе к полудню, все выспавшись спокойно вместе пили чай в комнате Оккоцу, который уехал на практику.
Юджи: а Юта не бедно так живёт!
Мегуми: конечно, он же один из "особых".
Мегуми, видно, завидовал Оккоцу, но в это время он понимал, что шансов с ним тягаться у него нет.
Сатору молчаливо пил чай и до сих пор думал о Макиме. Ему и в голову прийти не могло, что он влюбился.
Юджи: кстати, Годжо Сенсей, почему мы едим у Юты?
Сатору вырвали из его мыслей и он принялся отвечать.
Сатору: Оккоцу уехал достаточно надолго, поэтому его продукты могут испортиться. Чтобы отсюда не пахло, как в заднице у слона, мы и едим у Оккоцу.
Трапеза закончилась, все поблагодарили Сенсея и ушли.
Сам же Сатору решил немедля найти любую информацию о Макиме.
Он перезвонил абсолютно всех, перечитал всё, что только нашёл. Но отрыл он только то, что она не так проста как кажется.
Мысли Годжо: пф, я это и так знал...
Швырнув книгу на пол, образовалось огромное, кроваво серое пятно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!