Зазеркалье?.....

19 декабря 2023, 15:07
Вильвет очнулась на блестяще белом полу в окружении множества зеркал. Где это я?....проносилось в голове девушки. Вильвет подошла к одному из зеркал как внезапно в зеркале вместо обычного отражения Вильвет была её детская копия. Маленькая Вильвет смотрела на уже по взровслевшую прожигая душу второй. Внезапно зеркало разбилось и где то вдали лабиринта послышался до боли знакомый голос.... —Венир?!...это ты??!......— крикнула в даль девушка ожидая ответ. Но вместо ответа услышала приблидающиеся угрожающие шаги. Пред глазами Вильвет показался её брат, но что то Вильвет показалось не так в Венире. —Венир?....это...ты?..— заикаясь спросила девушка. Венир же молча начал подходить к Вильвет сокращая на ноль их расстояние. Когда Венир был уже впритык к Вильвет, Венир совершил атаку ножом в грудную клетку Вильвет. Девушка закричала в агонии пока Венир молниеносно наносил удары ножом игнорируя мольбы о пощаде. —ВЕНИР ПРОШУ ОСТАНОВИСЬ!!!!........ВЕНИР УМОЛЯЮ!....ПОЖАЛУЙСТА....— Кричала Вильвет пока её испуганное сердце не остановилось.....

***

Вильвет проснулась на кровати тяжело дыша. Это был сон?... Девушка осмотрелась: она была в своей спальне а рядом с её кроватью была табуретка. Этот сон был так реален.... Сердце Вильвет бешено колотилось внутри её груди. За окном сияла луна. Вильвет встала с кровати опираясь на стену дабы не упасть подошла к окну. Луна такая красивая. Вдруг дверь в комнату заскрипела и в дверном проёме показался Венир. Девушка испуганно обернулась а брат даже не предупредив кинулся на Вильвет с обьятиями и слезами —я так рад что ты пришла в себя...!— говорил восторженно Венир. Вильвет уткнулась носом в плечо брата и тоже обняла его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!