***
18 декабря 2023, 00:00Возвращаясь домой на автобусе, слушая музыку в наушниках, ощущая на себе сто слоев одежды из-за тридцати градусного мороза, ощущая боль в голове от разряженной социальной батарейки, думая о встрече с мягкой подушкой и одеялом, ты чувствуешь радость от проведенного вечера с близкими друзьями, чувствуешь радость за проведенный вечер не за уроками, думаешь о том, сможешь ли снова так встретиться с ними.
Выходя из автобуса, думаешь обо всем и не о чем, проворачивая моменты в своей голове, думая, а не сделал ли ты что-то странное, но потом успокаиваешься, понимая, что все нормально и не о чем волноваться. Потом опять думаешь о сегодняшнем дне, вспоминая его с улыбкой.
Голова только продолжает болеть.
Заходишь домой, обнимаешь собаку, надеваешь мягкую теплую одежду, пьешь горячий чай и так хорошо на душе. Думаешь о том, какой был сегодня хороший день. Греешь себя надеждой, что снова сможете встретиться.
Голова перестает болеть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!