Часть 3 _ Дура.

2 января 2024, 22:48
- Че надо? - Ж - Там из-за тебя проблемы у Евгена. Пошли, побазарить надо. - З - Базарят бабки на базаре. - Ж - Давай без этого. Просто пойдём. - З - Резон какой? - Ж - За твой косяк получает Евген от Турбо. Так что нужно порешать. Срач в группировке нам не нужен. - З - Я же его предупреждала, что к брату лезть не стоит. - Ж - Вот и пошли разбираться. - З - Че разбираться то? Я ему ещё раз в бубен дам и проблем не будет. - Ж - Не, так не надо. - З - Не учи меня. - Ж - Женщина, не заставляй применять силу. - З - Силу? Смешно. Ты себя то видел, дрищ в обмотках. Хуй с тобой, пошли. - Ж И вот откуда столько наглости и агрессии в этом маленьком тельце? - подумал Вахид. Шли молча. Оба курили. Шаг у девочки был большой. Парень даже не поспевал за ней. Она реальная копия Евгена, даже характер похож. Ужас. Где их таких делают? - всё думал Ваха. Они зашли в качалку. Зима пошёл со всеми здороваться, а Женя вальяжно пошла к Адидасу. - Ты главный? - Ж - Ну почти, но звал тебя я. - А - Круто, че надо? - Ж - Не груби, я же с тобой по нормальному. - А - Приму к сведению. - Ж - Ладно, нахалка. Смотри, твой брат из-за тебя враждует с нашим пацаном, а это не есть хорошо и лучше бы это сгладить. - А - От меня ты что хочешь? - Ж - Поговори с братом. - А - На сколько я знаю он претензий к парню не имеет, это твой пацан к нему цепляется из-за меня. Так раз предъява ко мне че он вопрос не со мной решает, а к брату лезет? Не по пацански как то. - Ж - Как раз таки по пацански. С бабами вопрос решать не дело. - А - Бабы на рынке, а я сама за себя постоять в состояние и ответить за поступки тоже. Проясни это своему пацану и будет всем счастье. - Ж - Слишком ты высоко метишь. По аккуратнее будь, а то молния ударит. - сказал зашедший Кощей. - Ну тебя чет ещё не ударила. - Ж - Не боишься за базар ответить? - К - А че ты мне сделаешь? Отморозков на травишь? Не страшно, проходили. - Ж Кощей схватил девушку за шею и прижал к стене. - Ты че белены объелась или реально не понимаешь с кем разговариваешь? Базар фильтровать учись пока не зашибли. - сжимая шею девушки сильнее сказала Кощей. - Поняла? Кивни. Женя слегка кивнула. Кащей убрал руки и та упала на пал. В попытке отдышаться девушка закашлялась. - Да мы баб не бьём, но устои всегда можно изменить. Как бы хорошо ты не дралась, мужчины всегда будут сильнее. Уясни и смирись. - К Девушка смотрела волком на мужчину. У себя в голове она представляла как запинывает его, но понимала что он прав. Да хотелось бы чтоб было иначе, но увы всё же не те времена. - А Турбо пусть трахнит её и успокоиться. Баб нагибать надо, а не срач из-за них разводить и так проблем дохера. - он договорил и ушёл в каморку. Женя всё так же была на полу. Адидас подошёл к ней и поднял. - Я же говорил, будь аккуратнее. - Слушайте, а Кощей прав. Пускай Турбо бабу проучит и всё. - какой то пацан. - Не по людски как то. - встрял Пальто. - Скорлупе слова не давали. Кащей главный, как он сказал так и будет. - З Адидас мялся, не решался высказаться, как вышел Кащей. - А че она ещё здесь? - он взял девушка под руку и повёл на выход. Затолкал в машину и поехал. Остановил машину у какого-то дома , вытащил Женю и повёл в подъезд. Она не решалась спросить куда он её тащит, побаивалась. Они поднялись по лестнице, он перехватил её за заднюю часть ворота и постучал в дверь. Её открыл Турбо. Кащей швырнул Евгению на порог квартиры. Девушка упала зацепившись за тумбочку порвала блузку. - Трахни её и успокойся. Конфликты в коллективе нам не к чему. - сказал Кощей и ушёл. Женя не понимала что делать. Дура сама виновата. Бежать? Найдут и будет хуже. Черт, вот же идиотка. Безопаснее да? Конечно, блять! Турбо смотрел на девчонку с сочувствием. Порванная блуза спадала оголяя плечи. Там красовался незажитый шрам. Стоп. У Турбо в голове, как пазл сложился. Копия, блять. - Евген, да? - Т Девушка посмотрела на него не зная что сказать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!