Счастье
5 марта 2024, 23:41Я давно его не встречал,
Но то оно было прекрасно.
В зелёных бескрайних лугах,
Где не видно конца;
В голубых небесах,
Что для нас необъятны;
В раннем рассвете,
Когда никто не проснулся;
Мы лишь должны пережить этот страх,
И в новую жизнь окунуться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!