Счастье

5 марта 2024, 23:41
Я давно его не встречал, Но то оно было прекрасно. В зелёных бескрайних лугах, Где не видно конца; В голубых небесах, Что для нас необъятны; В раннем рассвете, Когда никто не проснулся; Мы лишь должны пережить этот страх, И в новую жизнь окунуться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!