Знакомство с гг

23 декабря 2023, 11:45
*Просыпается* -Ай!Так сильно болит голова. 🤕Где я? Я на горе.Внизу какой-то лес.*Присматривается к лесу*. Там есть деревня. Может люди в деревне мне скажут кто я? Ладно нужно попробовать😄.Так чтобы к ним прийти нужно сначала спуститься. *Он подходит к кончику горе.* -Блин, как спуститься? *Кончик горы ломается* -АААААААААААААААААААААААААА! *СПУСТИЛСЯ*.АЙ БОЛЬНО!У МЕНЯ И ТАК ГОЛОВА БОЛИТ, А ТУТ ЕЩЁ ЭТО!Хм.... Но почему мне было только больно?Я могу стоять?Я же мог сломать кости!?Ладно попозже разберусь, нужно идти к деревне.*Спустя час* -Ура Я пришёл. Так что тут есть? Мда я не подумал. Они же просто народ, откуда они могут знать кто Я? -Это же он! 😲 -Кто? Я? -ДА! -Вы что-то знаете обо мне? -Походу ты переродился и ничего не помнишь. Такие как ты которые ничего не помнят очень сильные! Пойдём! (Мысли ) Хм странный старик? 🤔Но если он знает кто я может пойти? Наверно пойду *Он пришёл к дому старика* -Заходи. *Он зашёл* -Вы можете рассказать кто я? -Я скажу твоё имя и кто ты, но сначала послушай историю чтобы всё понять. -Хорошо. -Где-то 200000 лет в параллельном мире где есть Бог и д*@v@л. Смешалась капля добра и зла. Получилась ОНА. ОНА создала всё что тут есть в этой вселенной. ОНА СОЗДАЛА ТЕБЯ, И ТВОИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР. ЕЙ БЫЛО СКУЧНО И ОНА РАЗДЕЛИЛА СЕБЯ НА 13 ЧАСТЕЙ. САМАЯ СИЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЫ.В КАЖДОЙ ЧАСТИ ОНВ ОТДАЛА ОТ СЕБЯ ДОБРО, НО ОНА ОСТАЛАСЬ С ЗЛОМ.ТЫ РЕШИЛ УМЕНЬШИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПОД ЕЁ КОНТРОЛЕМ . ТЫ ПОСТОЯННО ПОСЛЕ $М#₽ТИ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ В ЭТОТ МИР. ТЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.ТВОЁ ИМЯ CHASICON(ЧАСИКОН) -ЧТО?......... ЭМ..... СТАРИК ТЫ СОШЁЛ С УМА? -МОЯ СЕМЬЯ ДАЛА КЛЯТВУ ПОМОГАТЬ НОВЫМ ЧАСИКОНАМ ВСПОМНИТЬ СЕБЯ. ТЫ ЖЕ СМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛО? -Нет, а что? *Старик дал ему зеркало* -Посмотри на себя) -НУ И, ЧТО?А-А-А-А-А! ПОЧЕМУ МОЯ КОЖА ГОЛУБО-БЕРЮЗОВАЯ? -ВИДИШЬ🧐 -😶Я вам верю. Моё имя Часикон? -Да -Чо же я должен сделать? -Спасти мир -Что, но как? -Ты должен найти друзей и ты всё поймёшь. -Хорошо. Я наверно пойду. -Стой тебе нужна кофточка с капюшоном и перчатки, чтобы не поняли кто ты. Друзья твои под контролем. Ты должен их спасти. -Я не уверен в себя -Ты всё сможешь. -Хорошо😮‍💨 -Подожди 10 минут -Ок *Спустя 10 минут* -Вот держи одежду и еду -Спасибо, До свидания 👋 -До свидания 👋 Удачи вам -Спасибо -Я Часикон и я спасю друзей!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!