Знакомство с гг
23 декабря 2023, 11:45*Просыпается*
-Ай!Так сильно болит голова. 🤕Где я? Я на горе.Внизу какой-то лес.*Присматривается к лесу*. Там есть деревня. Может люди в деревне мне скажут кто я? Ладно нужно попробовать😄.Так чтобы к ним прийти нужно сначала спуститься.
*Он подходит к кончику горе.*
-Блин, как спуститься?
*Кончик горы ломается*
-АААААААААААААААААААААААААА! *СПУСТИЛСЯ*.АЙ БОЛЬНО!У МЕНЯ И ТАК ГОЛОВА БОЛИТ, А ТУТ ЕЩЁ ЭТО!Хм.... Но почему мне было только больно?Я могу стоять?Я же мог сломать кости!?Ладно попозже разберусь, нужно идти к деревне.*Спустя час*
-Ура Я пришёл. Так что тут есть? Мда я не подумал. Они же просто народ, откуда они могут знать кто Я?
-Это же он! 😲
-Кто? Я?
-ДА!
-Вы что-то знаете обо мне?
-Походу ты переродился и ничего не помнишь. Такие как ты которые ничего не помнят очень сильные! Пойдём!
(Мысли ) Хм странный старик? 🤔Но если он знает кто я может пойти? Наверно пойду
*Он пришёл к дому старика*
-Заходи.
*Он зашёл*
-Вы можете рассказать кто я?
-Я скажу твоё имя и кто ты, но сначала послушай историю чтобы всё понять.
-Хорошо.
-Где-то 200000 лет в параллельном мире где есть Бог и д*@v@л. Смешалась капля добра и зла. Получилась ОНА. ОНА создала всё что тут есть в этой вселенной. ОНА СОЗДАЛА ТЕБЯ, И ТВОИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР. ЕЙ БЫЛО СКУЧНО И ОНА РАЗДЕЛИЛА СЕБЯ НА 13 ЧАСТЕЙ. САМАЯ СИЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЫ.В КАЖДОЙ ЧАСТИ ОНВ ОТДАЛА ОТ СЕБЯ ДОБРО, НО ОНА ОСТАЛАСЬ С ЗЛОМ.ТЫ РЕШИЛ УМЕНЬШИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПОД ЕЁ КОНТРОЛЕМ . ТЫ ПОСТОЯННО ПОСЛЕ $М#₽ТИ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ В ЭТОТ МИР. ТЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.ТВОЁ ИМЯ CHASICON(ЧАСИКОН)
-ЧТО?......... ЭМ..... СТАРИК ТЫ СОШЁЛ С УМА?
-МОЯ СЕМЬЯ ДАЛА КЛЯТВУ ПОМОГАТЬ НОВЫМ ЧАСИКОНАМ ВСПОМНИТЬ СЕБЯ. ТЫ ЖЕ СМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛО?
-Нет, а что?
*Старик дал ему зеркало*
-Посмотри на себя)
-НУ И, ЧТО?А-А-А-А-А! ПОЧЕМУ МОЯ КОЖА ГОЛУБО-БЕРЮЗОВАЯ?
-ВИДИШЬ🧐
-😶Я вам верю. Моё имя Часикон?
-Да
-Чо же я должен сделать?
-Спасти мир
-Что, но как?
-Ты должен найти друзей и ты всё поймёшь.
-Хорошо. Я наверно пойду.
-Стой тебе нужна кофточка с капюшоном и перчатки, чтобы не поняли кто ты. Друзья твои под контролем. Ты должен их спасти.
-Я не уверен в себя
-Ты всё сможешь.
-Хорошо😮💨
-Подожди 10 минут
-Ок
*Спустя 10 минут*
-Вот держи одежду и еду
-Спасибо, До свидания 👋
-До свидания 👋 Удачи вам
-Спасибо
-Я Часикон и я спасю друзей!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!