Друг или враг нам?
27 декабря 2023, 21:42-А!? Где я?Тут зеркало. Хм, ну наряд не очень у меня. Нужно будет завтра найти более красивую и не привлекающую, а тот могут у меня быть враги.😅
Эх...почему у меня такая внешность?😞 Я весь состолю из льда.Ладно тело он хотя бы более человеческое если не считать кожу, а голова вся из льда. 😓
*Звук шага.
Тут кто-то есть?-Спросил Часикон.
Да-ответил таинственный голос.
Кто вы!? Что вам надо!?спросил Часикон.
Я хочу тебе помочь-ответил таинственный голос.
Как вдруг из тьмы вышел незнакомец который был похож на Часикона. Он был в голубой кофте и бежевых которые имель черную ткань возле колен.
-Кто вы!?-Спросил Часикон.
-Я твой проводник-сказал незнакомец.
-В смысле!?-спросил Часикон.
-Помнишь когда ты сражался с Арримом то из под земли вышел осколок льда которые пронзил его-сказал проводник.
-Ну и!?-сказал Часикон.
-Это твоя способность. Пока твоё тело спит, дух будет тренироваться. Я для такого создан чтобы тебе помочь.
-Хорошо, но чем ты мне поможешь?
-Тренировками🙃
-Ок
*Спустя час во сне.
Блин не получается-сказал Часикон.
Ничем в будущем сможешь-сказал проводник.Ладно мне пора пока.
Пока сказал Часикон.
*Просыпается
С добрым утром-сказал Аррим
С добрым-сказал Часикон. Ты давно проснулся?
-Где-то 5 часов назад.
-Всмысле всего час прошёл!?
-Во с не время быстро летит.
-Это получается если сейчас 11:00 то получается в 6:00 встал?
-Да.
-Зачем так рано вставать!?
-Кто рано встаёт тому удача подаёт. 😁
-Ладно, слушай поможешь мне раскрыть мою способность пожалуйста?
-Я помогу но сначала тебе нужно умыться, помыться, покушать и переодеться.
*Спустя час
Всё пошли-сказал Аррим.
-Ок-сказал Часикон.
Они вышли на улицу. Они проходили возле качел.
-Слушай, Аррим, а что за девочки сидят на качелях и всё время ржут.
-О, это знаменитости, особенно она. Видишь пухленькую. Она самая знаменитая.Её зовут Неанонимка.
-Как ты что ли!? 🤨
-Нет. Я известен благодаря арене, а они благодаря качелям. Они ржут и ржут. Хулиганят и тд.
-Понятно, слушай а почему ты себе выбрал имя Аррим?
-Ну это не имя а прозвище.
-А имя какое у тебя?
-Сейчас в данный момент не буду говорить.
-Почему!?
-К нам они идут.
Чё вы сюда пришли!? А!?-сказали эти оффницы.
А вам какое дело!? А!?сказал Аррим.
Не читали книгу надпись девочек-вода на траве?-сказали они.
И чем книга тут связана?-спросил Аррим.
Так вот это наш двор-сказали девочки.Вы без нашего разрешения сюда пришли. С вас 100 золотых!?
-Вы не @х*ел#?!? С х##ли?Вы кто такие вообще!?-Спросил Аррим.
Алиса пошла в атаку на Аррима.Алиса знала некоторые боевые искусства как:ногу вверх или ногу вперёд и всё.Алиса напала на Аррима. Ударила ногой вверх по подбородку Аррим, но Аррим взял её за шкирку и кинул на дерево.
Вероника пошла на Часикона.Возле Часикона. Появился сильный ветер который его чуть не сдуло, но вдруг Часикон услышал вот это.
-Алиса, сейчас люди увидят что они нас побили и я всё мамочке скажу и приукрашу. И с них будет 1000 золотых монет-Сказала Вероника.
-Хорошо. Нужно немножко подождать-Сказала Алиса.
-Аррим не бей их-Сказал Часикон.
-Почему!?-спросил Аррим
-Они хотят чтобы мы их побили, чтобы потом полицейским про нас пожаловаться и забрать 1000 момент с нас.
-Вот $#чки-сказал Аррим.
-Алиса нападай на Часикона. Он беспомощный. Он не имеет не защиту и не атаку.
Алиса слезла с дерева и пошла в сторону Часикона.
-Вот вы гадюки. На слабого нападаете.-сказал Аррим.
Аррим хотел на них напасть. Но его начал сдувать ветер который не давал идти вперёд.
Алиса побежала на Часикона и била ногой то вниз, то вперёд, то вправо, то влево, то вверх, а Часикон увернулся от всех ударов. Тогда у Алисы из сумочки выбежала собака на Часикона. Он увернулся и направил собаку на Алису. Алиса разозлилась и побежала всё дурой сумкой вертеть. Часикон почувствовал прилив сил и второй раз вызвал осколок льда который заморозил Алису, но тут пришли люди.Среди них была мама Неанонимки.
-Мамочка. Они меня обижают. Они на меня напали, потребовали 100 монет-сказал Неанонимка.😭
-Ах вы $*ки.
-Блин, мы не успели сбежать.-Подумал Часикон.
-Зачем мне нужно было у них что-то воровать если у меня есть деньги. Я Аррим и выступаю на арене. От словосочетания выступаю на арене вы должны были понять что у меня достаточно денег-Сказал Аррим.
Аррим рассказал правду
-Ты хочешь сказать что моя дочка врёт!?Посмотри на неё, она же ангел. Она бы не когда бы не наврала бы мне.-сказала мама Неанонимки.
Часикон был в отчаянии, но вспомнил что вода содержит память, а H2°(Надеюсь правильно написала форму воды.) есть среди нас.Часикон попытался подумать, но у него не получалась сделать запись, он уже почти сдался но как вдруг запись получилась. Вы всё услышали
-Не верю. Моя дочь врунья-Сказал мама Вероники.
Соседи и другие сказали:А мы вам говорил что ваша дочь врунья. Мама Неанонимки плакала😭.
После этого мама Неанонимки попросила прощения и ушла. С этой ситуацией прошёл день. Часикону Аррим купил крутую одежду которую он хотел. Часикон был в фиолетовых очках. В халате учёного, но а штаны нашёл как у своего проводника. Они шли домой, но их встретила Неанонимка.
-Что тебе надо?-спросили они
-Простите меня пожалуйста 🥺!!! Я Неанонимка, а моё настоящее имя Вероника. Я 6 часть нечто. Возьмите меня собой 1 и 5 часть!!! Пожалуйста 🥺!!!!-Сказал она.
-Нет сказали они. Они ушли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!