Друг или враг нам?

27 декабря 2023, 21:42
-А!? Где я?Тут зеркало. Хм, ну наряд не очень у меня. Нужно будет завтра найти более красивую и не привлекающую, а тот могут у меня быть враги.😅 Эх...почему у меня такая внешность?😞 Я весь состолю из льда.Ладно тело он хотя бы более человеческое если не считать кожу, а голова вся из льда. 😓 *Звук шага. Тут кто-то есть?-Спросил Часикон. Да-ответил таинственный голос. Кто вы!? Что вам надо!?спросил Часикон. Я хочу тебе помочь-ответил таинственный голос. Как вдруг из тьмы вышел незнакомец который был похож на Часикона. Он был в голубой кофте и бежевых которые имель черную ткань возле колен. -Кто вы!?-Спросил Часикон. -Я твой проводник-сказал незнакомец. -В смысле!?-спросил Часикон. -Помнишь когда ты сражался с Арримом то из под земли вышел осколок льда которые пронзил его-сказал проводник. -Ну и!?-сказал Часикон. -Это твоя способность. Пока твоё тело спит, дух будет тренироваться. Я для такого создан чтобы тебе помочь. -Хорошо, но чем ты мне поможешь? -Тренировками🙃 -Ок *Спустя час во сне. Блин не получается-сказал Часикон. Ничем в будущем сможешь-сказал проводник.Ладно мне пора пока. Пока сказал Часикон. *Просыпается С добрым утром-сказал Аррим С добрым-сказал Часикон. Ты давно проснулся? -Где-то 5 часов назад. -Всмысле всего час прошёл!? -Во с не время быстро летит. -Это получается если сейчас 11:00 то получается в 6:00 встал? -Да. -Зачем так рано вставать!? -Кто рано встаёт тому удача подаёт. 😁 -Ладно, слушай поможешь мне раскрыть мою способность пожалуйста? -Я помогу но сначала тебе нужно умыться, помыться, покушать и переодеться. *Спустя час Всё пошли-сказал Аррим. -Ок-сказал Часикон. Они вышли на улицу. Они проходили возле качел. -Слушай, Аррим, а что за девочки сидят на качелях и всё время ржут. -О, это знаменитости, особенно она. Видишь пухленькую. Она самая знаменитая.Её зовут Неанонимка. -Как ты что ли!? 🤨 -Нет. Я известен благодаря арене, а они благодаря качелям. Они ржут и ржут. Хулиганят и тд. -Понятно, слушай а почему ты себе выбрал имя Аррим? -Ну это не имя а прозвище. -А имя какое у тебя? -Сейчас в данный момент не буду говорить. -Почему!? -К нам они идут. Чё вы сюда пришли!? А!?-сказали эти оффницы. А вам какое дело!? А!?сказал Аррим. Не читали книгу надпись девочек-вода на траве?-сказали они. И чем книга тут связана?-спросил Аррим. Так вот это наш двор-сказали девочки.Вы без нашего разрешения сюда пришли. С вас 100 золотых!? -Вы не @х*ел#?!? С х##ли?Вы кто такие вообще!?-Спросил Аррим. Алиса пошла в атаку на Аррима.Алиса знала некоторые боевые искусства как:ногу вверх или ногу вперёд и всё.Алиса напала на Аррима. Ударила ногой вверх по подбородку Аррим, но Аррим взял её за шкирку и кинул на дерево. Вероника пошла на Часикона.Возле Часикона. Появился сильный ветер который его чуть не сдуло, но вдруг Часикон услышал вот это. -Алиса, сейчас люди увидят что они нас побили и я всё мамочке скажу и приукрашу. И с них будет 1000 золотых монет-Сказала Вероника. -Хорошо. Нужно немножко подождать-Сказала Алиса. -Аррим не бей их-Сказал Часикон. -Почему!?-спросил Аррим -Они хотят чтобы мы их побили, чтобы потом полицейским про нас пожаловаться и забрать 1000 момент с нас. -Вот $#чки-сказал Аррим. -Алиса нападай на Часикона. Он беспомощный. Он не имеет не защиту и не атаку. Алиса слезла с дерева и пошла в сторону Часикона. -Вот вы гадюки. На слабого нападаете.-сказал Аррим. Аррим хотел на них напасть. Но его начал сдувать ветер который не давал идти вперёд. Алиса побежала на Часикона и била ногой то вниз, то вперёд, то вправо, то влево, то вверх, а Часикон увернулся от всех ударов. Тогда у Алисы из сумочки выбежала собака на Часикона. Он увернулся и направил собаку на Алису. Алиса разозлилась и побежала всё дурой сумкой вертеть. Часикон почувствовал прилив сил и второй раз вызвал осколок льда который заморозил Алису, но тут пришли люди.Среди них была мама Неанонимки. -Мамочка. Они меня обижают. Они на меня напали, потребовали 100 монет-сказал Неанонимка.😭 -Ах вы $*ки. -Блин, мы не успели сбежать.-Подумал Часикон. -Зачем мне нужно было у них что-то воровать если у меня есть деньги. Я Аррим и выступаю на арене. От словосочетания выступаю на арене вы должны были понять что у меня достаточно денег-Сказал Аррим. Аррим рассказал правду -Ты хочешь сказать что моя дочка врёт!?Посмотри на неё, она же ангел. Она бы не когда бы не наврала бы мне.-сказала мама Неанонимки. Часикон был в отчаянии, но вспомнил что вода содержит память, а H2°(Надеюсь правильно написала форму воды.) есть среди нас.Часикон попытался подумать, но у него не получалась сделать запись, он уже почти сдался но как вдруг запись получилась. Вы всё услышали -Не верю. Моя дочь врунья-Сказал мама Вероники. Соседи и другие сказали:А мы вам говорил что ваша дочь врунья. Мама Неанонимки плакала😭. После этого мама Неанонимки попросила прощения и ушла. С этой ситуацией прошёл день. Часикону Аррим купил крутую одежду которую он хотел. Часикон был в фиолетовых очках. В халате учёного, но а штаны нашёл как у своего проводника. Они шли домой, но их встретила Неанонимка. -Что тебе надо?-спросили они -Простите меня пожалуйста 🥺!!! Я Неанонимка, а моё настоящее имя Вероника. Я 6 часть нечто. Возьмите меня собой 1 и 5 часть!!! Пожалуйста 🥺!!!!-Сказал она. -Нет сказали они. Они ушли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!