Режим яндере ВКЛ.
27 декабря 2023, 22:19Перед Антоном встал выбор. Либо не стать подкаблучником Кати и тогда она такое про него насочиняет, что он после своей смерти будет крутиться в своем гробу словно вентилятор. Либо стать подкаблучником. Но что тогда будет от него просить Катя? Поняв что у него нет выбора Антон ответил.
-Хорошо… Я стану твоим подкаблучником.
-Ну вот и славно! Ответила Катя- А теперь… Возьми меня за ручку.
-Это еще зачем?
-Ну ты типо мой парень и так далее.
Пришлось взять Смирнову за ручку.
-Что дальше хочешь от меня гадюка?
-Почему сразу гадюка? Называй меня Катенькой.
-Хорошо, «Катенька»… А теперь скажи. Для каких дел я тебе нужен?
-Ну… в будущем узнаем но пока пошли в школу.
Катя не беспокоилась насчет того что на нее наорет ее мать в школе, ведь Лилия Павловна когда у нее происходят нервные срывы обычно забывает что она говорила и что делала как минимум за пол часа и после нервного срыва. То есть она считайте забыла то что Катя сбежала из дома. Ну а мы возвращаемся к нашей истории. Антон шел с Катей в школу взявшись за руки, и Антон молился чтобы их не увидела Полина. Ведь они вроде только-только помирились, но тут Антон заметил возле канавы…
-Здаров Антоша! -Поздоровалась Алиса, которая словно закладчик котиков искала что-то в канаве-
-Привет Алис. Я это не могу сейчас…
-А ты еще кто? -Спросила Катя у Алисы-
-Я девушка зайчика. Так ведь Антон? -Подошла к Антону- А ты кто? М? Хочешь чтобы я тебя на колбасу пустила через мясорубочку прокрутила?..
Катя ухмыльнулась ведь у нее появился новый рычаг давления на Антона. И поэтому она ответила.
-Ну-с а вы кто собственно говоря? Что-то я не припомню чтобы у нас в школе училась шлюха в маске лисы…
Алиса тут же словно дама викторианской эры схватилась за свое сердце.
-Да как ты меня смеешь оскорблять!.. Да ты хоть знаешь что я могу съесть не подавившись… Килограмм конфет!
-Эй Антон. -Обратилась Катя к Антону- Вижу ты у нас любитель экзотики, любишь баб психически больных.
-Да нет…
-Антон ведь любит меня. -Ответила Алиса-
Антон тут же вспомнил как сказал своей маме что не любит Алису, а сейчас он не хотел обижать Алису, поэтому он сказал.
-Я люблю только тебя плутовка.
-Хи-хи! -Засмеялась Алиса- Какой же ты романтик!..
-Так плутовка, это мой мужик. -Грубо ответила Алисе Катя-
-Как?! Нет, он мой.
-А хотя… Антон. Скажи, ты любишь меня или ее?
Антон понимал если скажет что любит Алису, то Катя про него такие сплетни насочиняет…
-Кать… Я… Люблю тебя, а тебя извини Алис но нет…
Алиса тут же куда-то ушла быстрым шагом, а Антон с Катей пошли дальше в школу. Ну а мы пока что вернемся к Алисе, которая бежала по поселку в сторону леса, а затем она случайно упала в канаву. Алиса вылезла из канавы. Она была вся грязная и пошла дальше. Как вдруг мимо нее прошел Бяшу который остановился, и у которого отвисла челюсть. Алиса зло посмотрела на него и крикнула.
-Что надо?! А?! Опять решили меня в себя влюбить а потом бросить?!
-Красивые бидоны…
Просто когда Алиса вылезала из канавы ее шуба зацепилась за арматурину, тем самым у нее оторвалось несколько пуговиц.
-Чего?.. Осматривает себя- Какого?!.
-Дамочка, а у вас красивый костюм лисички. -Ответил Бяша, который впервые увидел голую бабу-
Алиса тут же убежала прочь, а сам Бяша решил пойти дальше в школу, переваривая то что он увидел впервые в жизни, а не так когда когда он с Ромкой подглядывали за бабами в женских банях. Ну вы поняли.
…
Антон с катей пришли в школу. Они прошли в класс в котором учились и когда Антон сел за свою парту рядом с ним села Катя.
-Кать что ты?..
-Нумыжепара типо
-Как же ты меня…
-Эй девочки! У меня парень, а у вас до сих пор нету!
Все девчонки класса тут же стали смотреть на наших героев.
-Кать, а какого у тебя парень?
-Ты же сплетница…
-Стерва конченая.
-Молчать! Главное у меня есть парень а у вас нет.
-Ну так это раз твой парень то поцелуйтесь.
И Катю в этот момент спасло то, что в класс зашла ее мать Лилия Павловна.
-Итак дети сегодня у нас…
Но тут в класс зашел Бяша который опоздал на урок из-за Алисы.
-Извините опоздал.
-Ты где был Бяша?! -Сорвалась на Бяшу Лилия Павловна-
-Сись…
-чего бл№?!
-Ой простите!
-Чтоб завтра же родителей в школу! На пошлые темы разговаривать посмел он!..
…
Наступила перемена и Полина решила подойти к Антону.
-Привет Антон.
-Привет Полин.
-А может быть ты ко мне в гости сходишь?
И прямо в этот момент в разговор вмешалась Катя.
-Ты что, попутала Морозова? Он мой.
-Чего? Но Антон же мой.
-Нет мой.
-Нет мой!
-Антон! А скажи-ка Полинке кого ты любишь на самом деле?..
И прямо в этот момент Антон хотел уйти, но если он уйдет то Катя пустит по школе сплетни про него. Поэтому он сжал кулаки и пытаясь сказать Полине своим выражением лица что Катя им манипулирует выдал.
-А мы уже с Катей 3 детей после свадьбы хотим завести…
Полина же нервно хихикнув ответила.
-Желаю смерти Катеньке твоей… -Убегает-
…
Антон принадлежит только Полине и только ей. Полина же сейчас все оставшееся уроки думала как избавиться от Кати, и вот после уроков Полина подошла к Кате которая подзабыла про Антона.
-Кать.
-Что надо скрипка?
-Могла бы ты мне помочь с домашкой?..
-Я? Нет, сама делай..
-Но ты же вроде самая умная у нас в классе. Даже Антон за тобой бегает.
-Хорошо, но я помогу тебе с домашкой если ты признаешь что Антон принадлежит мне.
-Хорошо, признаю…
-Ну вот и отлично.
Полина повела Катю в пустующую учительскую. Как только они туда зашли то Полина сказала.
-Кать, закрой шторы. Свет отвлекает от учебы.
-Ну ладно.
Катя закрыла шторы, а Полина тем временем закрыла дверь в учительскую. У нее дико колотилось сердце, ведь то что она сейчас планировала совершить это жесть, и если она все же совершит то ей грозит как минимум несколько лет в колонии для несовершеннолетних. Полина незаметно взяла канцелярский нож. Антон будет любить только ее! Никаких Кать! Только ее! Ведь он принадлежит только ей, она только нашла любовь всей своей жизни, а эта Смирнова захотела отобрать ее счастье! Катя села за стол. Полина подошла к ней сзади.
-Ну говори что у тебя не получается по домашке.
-Просто закрой глаза…
-Зачем? -Замечает канцелярский нож у Полины в руках- Полина?..
Катя вскочила со стула и Полина бросилась на нее. Катя успела добежать до двери и открыть ее, но выбежать она не успела. Полина схватила Катю за длинную косичку и затянув назад в учительскую ударила головой об стол, а затем приложила к ее горлу канцелярский нож. И прямо в этот момент была пролита кровь…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!