Режим яндере ВКЛ.

27 декабря 2023, 22:19
Перед Антоном встал выбор. Либо не стать подкаблучником Кати и тогда она такое про него насочиняет, что он после своей смерти будет крутиться в своем гробу словно вентилятор. Либо стать подкаблучником. Но что тогда будет от него просить Катя? Поняв что у него нет выбора Антон ответил. -Хорошо… Я стану твоим подкаблучником. -Ну вот и славно! Ответила Катя- А теперь… Возьми меня за ручку. -Это еще зачем? -Ну ты типо мой парень и так далее. Пришлось взять Смирнову за ручку. -Что дальше хочешь от меня гадюка? -Почему сразу гадюка? Называй меня Катенькой. -Хорошо, «Катенька»… А теперь скажи. Для каких дел я тебе нужен? -Ну… в будущем узнаем но пока пошли в школу. Катя не беспокоилась насчет того что на нее наорет ее мать в школе, ведь Лилия Павловна когда у нее происходят нервные срывы обычно забывает что она говорила и что делала как минимум за пол часа и после нервного срыва. То есть она считайте забыла то что Катя сбежала из дома. Ну а мы возвращаемся к нашей истории. Антон шел с Катей в школу взявшись за руки, и Антон молился чтобы их не увидела Полина. Ведь они вроде только-только помирились, но тут Антон заметил возле канавы… -Здаров Антоша! -Поздоровалась Алиса, которая словно закладчик котиков искала что-то в канаве- -Привет Алис. Я это не могу сейчас… -А ты еще кто? -Спросила Катя у Алисы- -Я девушка зайчика. Так ведь Антон? -Подошла к Антону- А ты кто? М? Хочешь чтобы я тебя на колбасу пустила через мясорубочку прокрутила?.. Катя ухмыльнулась ведь у нее появился новый рычаг давления на Антона. И поэтому она ответила. -Ну-с а вы кто собственно говоря? Что-то я не припомню чтобы у нас в школе училась шлюха в маске лисы… Алиса тут же словно дама викторианской эры схватилась за свое сердце. -Да как ты меня смеешь оскорблять!.. Да ты хоть знаешь что я могу съесть не подавившись… Килограмм конфет! -Эй Антон. -Обратилась Катя к Антону- Вижу ты у нас любитель экзотики, любишь баб психически больных. -Да нет… -Антон ведь любит меня. -Ответила Алиса- Антон тут же вспомнил как сказал своей маме что не любит Алису, а сейчас он не хотел обижать Алису, поэтому он сказал. -Я люблю только тебя плутовка. -Хи-хи! -Засмеялась Алиса- Какой же ты романтик!.. -Так плутовка, это мой мужик. -Грубо ответила Алисе Катя- -Как?! Нет, он мой. -А хотя… Антон. Скажи, ты любишь меня или ее? Антон понимал если скажет что любит Алису, то Катя про него такие сплетни насочиняет… -Кать… Я… Люблю тебя, а тебя извини Алис но нет… Алиса тут же куда-то ушла быстрым шагом, а Антон с Катей пошли дальше в школу. Ну а мы пока что вернемся к Алисе, которая бежала по поселку в сторону леса, а затем она случайно упала в канаву. Алиса вылезла из канавы. Она была вся грязная и пошла дальше. Как вдруг мимо нее прошел Бяшу который остановился, и у которого отвисла челюсть. Алиса зло посмотрела на него и крикнула. -Что надо?! А?! Опять решили меня в себя влюбить а потом бросить?! -Красивые бидоны… Просто когда Алиса вылезала из канавы ее шуба зацепилась за арматурину, тем самым у нее оторвалось несколько пуговиц. -Чего?.. Осматривает себя- Какого?!. -Дамочка, а у вас красивый костюм лисички. -Ответил Бяша, который впервые увидел голую бабу- Алиса тут же убежала прочь, а сам Бяша решил пойти дальше в школу, переваривая то что он увидел впервые в жизни, а не так когда когда он с Ромкой подглядывали за бабами в женских банях. Ну вы поняли. … Антон с катей пришли в школу. Они прошли в класс в котором учились и когда Антон сел за свою парту рядом с ним села Катя. -Кать что ты?.. -Нумыжепара типо -Как же ты меня… -Эй девочки! У меня парень, а у вас до сих пор нету! Все девчонки класса тут же стали смотреть на наших героев. -Кать, а какого у тебя парень? -Ты же сплетница… -Стерва конченая. -Молчать! Главное у меня есть парень а у вас нет. -Ну так это раз твой парень то поцелуйтесь. И Катю в этот момент спасло то, что в класс зашла ее мать Лилия Павловна. -Итак дети сегодня у нас… Но тут в класс зашел Бяша который опоздал на урок из-за Алисы. -Извините опоздал. -Ты где был Бяша?! -Сорвалась на Бяшу Лилия Павловна- -Сись… -чего бл№?! -Ой простите! -Чтоб завтра же родителей в школу! На пошлые темы разговаривать посмел он!.. … Наступила перемена и Полина решила подойти к Антону. -Привет Антон. -Привет Полин. -А может быть ты ко мне в гости сходишь? И прямо в этот момент в разговор вмешалась Катя. -Ты что, попутала Морозова? Он мой. -Чего? Но Антон же мой. -Нет мой. -Нет мой! -Антон! А скажи-ка Полинке кого ты любишь на самом деле?.. И прямо в этот момент Антон хотел уйти, но если он уйдет то Катя пустит по школе сплетни про него. Поэтому он сжал кулаки и пытаясь сказать Полине своим выражением лица что Катя им манипулирует выдал. -А мы уже с Катей 3 детей после свадьбы хотим завести… Полина же нервно хихикнув ответила. -Желаю смерти Катеньке твоей… -Убегает- … Антон принадлежит только Полине и только ей. Полина же сейчас все оставшееся уроки думала как избавиться от Кати, и вот после уроков Полина подошла к Кате которая подзабыла про Антона. -Кать. -Что надо скрипка? -Могла бы ты мне помочь с домашкой?.. -Я? Нет, сама делай.. -Но ты же вроде самая умная у нас в классе. Даже Антон за тобой бегает. -Хорошо, но я помогу тебе с домашкой если ты признаешь что Антон принадлежит мне. -Хорошо, признаю… -Ну вот и отлично. Полина повела Катю в пустующую учительскую. Как только они туда зашли то Полина сказала. -Кать, закрой шторы. Свет отвлекает от учебы. -Ну ладно. Катя закрыла шторы, а Полина тем временем закрыла дверь в учительскую. У нее дико колотилось сердце, ведь то что она сейчас планировала совершить это жесть, и если она все же совершит то ей грозит как минимум несколько лет в колонии для несовершеннолетних. Полина незаметно взяла канцелярский нож. Антон будет любить только ее! Никаких Кать! Только ее! Ведь он принадлежит только ей, она только нашла любовь всей своей жизни, а эта Смирнова захотела отобрать ее счастье! Катя села за стол. Полина подошла к ней сзади. -Ну говори что у тебя не получается по домашке. -Просто закрой глаза… -Зачем? -Замечает канцелярский нож у Полины в руках- Полина?.. Катя вскочила со стула и Полина бросилась на нее. Катя успела добежать до двери и открыть ее, но выбежать она не успела. Полина схватила Катю за длинную косичку и затянув назад в учительскую ударила головой об стол, а затем приложила к ее горлу канцелярский нож. И прямо в этот момент была пролита кровь… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!