Как Рома и Бяша били друг другу морды.

7 февраля 2024, 21:54
Рома Пятифан шел в школу. Недавно его выписали из больницы из-за того что его чуть не зарезал в лесу какой-то сумасшедший в маске зайца. Как только Пятифан зашел на территорию школы то увидел как со стороны школьного спортзала идет какая-то девушка лет 16, с таким выражением лица как будто она обозлилась на весь мир. Пятифан решил к ней подойти. -Эй дамочка, а что у вас стряслось? Девушка посмотрела на Рому и начала орать словно зарезанная лиса. -Мне еще нет 18 и 16!!! Пошел вон!!! Рома вообще ничего не понял. -Может быть расскажите что произошло? -А как я должна себя чувствовать когда меня изнасиловали?! -Погодите, вы же сказали что вы несовершеннолетняя... -Да нет же! Мне 16! И меня изнасиловали группой! Рома осмотрел девушку по подробней и увидел что она в каких-то лохмотьях. -А почему вы не на трассе стоите а находитесь здесь? -Чаво?! Какая нах трасса?! Мне и так хватило ваших трасс! Ведь я немцев мать твою там встретила! Пятифан тут же подумал что бабеха которая перед ним стоит обкуренная. Да она небось стояла на трассе, ее заметила группа таджиков, затащили себе в машину напоив муравкой и затем проделав цыганские махинации выкинули девушку у обочины. А она еще при н№рк0т№ческом опьянении забрела сюда на территорию школы. -Мне все равно кого вы там встретили. Хоть русалку или жар-птицу. -Ответил рома- И вообще иди отсюда прошмандовка. -Я не прошмандовка! -Рот сначала свой вымой, швабра. Алиса которая была той девушкой хотела что-то еще сказать, но в итоге она подняла с земли снежок и кинула Роме в лицо. Но в снежок случайно попал камень так что Рома упал держась за нос. -Ай бл№!!! Ты больная?! -Что тут происходит? Спросила какая-то девушка на которой было что-то типо того платка как и у жен арабских шейхов а так же пальто и эта девушка проходила мимо. -Хоть это и не по пацански но зови мусоров! -Крикнул Рома- Эта шалава -Указывает на Алису- больная! -Ты если хотел меня изнасиловать! -А знаешь что? Хоть я и не бью баб но тебя ударю. Рома схватил с земли палку и швырнул в лицо Алисы которая тут же убежала, а вторая девушка решила спросить. -А что тут вообще происходит? -А вы кто? -Я?.. Девушка сняла платок и оказалось что это была Полина которая была вынуждена ходить в таком виде после случая когда она чуть Катю не зарезала. -Полина? -Удивился Рома- -Да, это я. И еще, ты не видел Антона? Рома никогда так близко не стоял к Полине, поэтому ему показалось что он должен ее поцеловать. Но тут же получил от Полины пощечину. -Ай! -Что ты делаешь? -Я?.. Я... Я... Полина ушла а Рома остался стоять на месте. Как вдруг к нему подошел Бяша. -Привет Ромыч! -А? Привет Бяш. -А чем ты тут занимаешься? -Да так, ничем. -Прогуляем? -А что, давай. Но тут Рома и Бяша заметили Катю которая на них смотрела. -Эй! А чем вы там занимаетесь?.. ... К сожалению не удалось прогулять уроки и Рома с Бяшей сидели на уроке алгебры. Как вдруг дверь класса открылась и у Ромы от страха и удивления чуть инфаркт не случился. На пороге класса стоял он-Антон которого Рома вместе со своими друзьями случайно прокрутили через мясорубку. -Извините что опоздал. -Петров! Опять ты опоздал. Сколько можно?! Антон сел перед партой Ромы и Бяши. Сам Рома тут же стал от страха читать молитву -О господи... Изыди этого призрака... -Пятифан!!! -Проорала Лилия Павловна- -А? -Что а?! Быстро отвечай на мой вопрос! А именно. -Говорит вопрос- -Я не знаю. -Тупой значит! Ты когда вырастишь будешь гнить на помойке как и твой батя-алкаш сраный!!! Рома не выдержал и сжал кулаки. Но тут Лилия Павловна решила направить свой нервный срыв на свой дочь. Она подошла к Кате и схватив ту за косу начала при всем классе бить головой об парту, одновременно начав линейкой бить по рукам. Все в классе начали перешептываться и каждый боялся шелохнуться. Как вдруг в класс зашел Константин Тихонов который пришел развесить объявление о пропаже какого-то ребенка. -Э. А какого тут происходит? -У нас урок, -Начала Лилия Павловна- и... В этот момент Тихонов посмотрел на Лилию Павловну и он тут же понял что вот она девушка его мечты. -Я это... Решил лекцию прочитать по ОБЖ. -Ну рассказывайте. Все равно наш ОБЖшник нажрался и в канаве где-то лежит. Тихонов стал смотреть на Лилию Павловну и рассказывать лекцию. ... После уроков Бяша пошел в школьный туалет прихватив с собой фотографию Полины для того самого. Спустя несколько минут в школьный туалет зашел Рома который услышал странные звуки. -Тут кто-нибудь есть? Рома подошел и открыл одну из кабинок. Внутри нее был Бяша с фотографией Полины. Рома тоже захотел поточить шпагу и как только он выхватил фотографию то он посмотрел на Бяшу. -Ах ты бурят... (Автор данного произведения считает что Бяша по национальности бурят) -Р-р-р-р-рома?.. Рома замахнулся и со всей дури ударил Бяшу. Бяша упал и ударился головой об унитаз который раскололся и во все стороны хлынула вода. Рома продолжил набивать лицо Бяши как боксерскую грушу, пока тот не спихнул Рому с себя и не стал убегать. -Стой с.ка! Убью! Рома схватил осколок унитаза и швырнул в Бяшу но случайно попал в стену. Осколок отрикошетил от стены и прилетел прямо в зеркало возле раковины. Зеркало в дребезги. Рома побежал за Бяшей но подскользнулся и упал лицом на осколки. Далее он встал и побежал дальше. Сам Бяша заметил то что за ним гонится озверевший Рома продолжил убегать пока не увидел портфель на скамейке. Бяша стал им размахивать и так размахался что портфель выскочил у него из рук и прилетел в окно которое в дребезги, а сам портфель упал на голову ОБЖшника который бухим пришел в школу после того как проснулся в канаве. Бяша забежал в кабинет где был урок химии. Рома за ним. В страхе Бяша схватил какую-то пробирку и выплеснул ее содержимое на Рому. Непонятная жидкость из пробирки тут же разъела куртку Пятифана. Бяша забежал в кабинет урока труда и схватил молоток. Рома вслед за ним схватив тоже молоток кинулся на Бяшу Эти 2 дебила стали друг друга лупить молотками. -Ты был мне другом!!! -Орал Рома- -Ты тоже был! Пока ты меня не стал бить! -Крикнул в ответ Бяша- -Я тебя урою пидорасина за то что ты точил шпагу на мою Полину! Рома и Бяша еще несколько раз ударили друг друга молотками, и Бяша решил окончательно убежать от озверевшего Ромы и побежал к выходу из школы. Рома вслед за ним схватив гвоздодер со стола в кабинете урока труда. Бяша увидев Антона подбежал к нему. -Антон! Спаси меня! Этот псих меня убить хочет! Но тут Антон почувствовал адскую боль в плече. Он посмотрел и увидел что Рома случайно проколол ему плечо гвоздодером. -К-к-какого?.. В этот момент мимо проходила Полина которая увидела вышеописанную картину. -Антон. С тобой все в порядке?.. Полина заметила что у Антона из плеча что-то торчит. -Антон, а что это у тебя? -Вынимает гвоздь и кровь тонкой струйкой начинает течь из раны- Э?!. Антон упал на пол а Полина посмотрела на Рому который стоял рядом с гвоздодером в руках. -Рома, что ты сделал с Антоном? -Да... -Рома задумался. С Бяшей он потом разберется а вот так как Полина влюблена в Антона надо сейчас избавиться от Антона- Да Антон просто на тебя шпагу точил. Бяша пока Рома на него не обратил внимание ушел быстрым шагом, а Полина начала смотреть то на Антона то на Рому, и тут же выхватив у того гвоздодер из рук ударила им в пах. На всю школу поднялся душераздирающий крик и пока Рома валялся в агонии на полу Полина посмотрела на Антона. -Теперь ты мой. Антон поняв насколько ебанутая Полина стал убегать с места происшествия. Но полина побежала за ним. Антон выбежал на улицу а затем его кто-то ударил по голове...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!