Как Рома и Бяша били друг другу морды.
7 февраля 2024, 21:54Рома Пятифан шел в школу. Недавно его выписали из больницы из-за того что его чуть не зарезал в лесу какой-то сумасшедший в маске зайца. Как только Пятифан зашел на территорию школы то увидел как со стороны школьного спортзала идет какая-то девушка лет 16, с таким выражением лица как будто она обозлилась на весь мир. Пятифан решил к ней подойти.
-Эй дамочка, а что у вас стряслось?
Девушка посмотрела на Рому и начала орать словно зарезанная лиса.
-Мне еще нет 18 и 16!!! Пошел вон!!!
Рома вообще ничего не понял.
-Может быть расскажите что произошло?
-А как я должна себя чувствовать когда меня изнасиловали?!
-Погодите, вы же сказали что вы несовершеннолетняя...
-Да нет же! Мне 16! И меня изнасиловали группой!
Рома осмотрел девушку по подробней и увидел что она в каких-то лохмотьях.
-А почему вы не на трассе стоите а находитесь здесь?
-Чаво?! Какая нах трасса?! Мне и так хватило ваших трасс! Ведь я немцев мать твою там встретила!
Пятифан тут же подумал что бабеха которая перед ним стоит обкуренная. Да она небось стояла на трассе, ее заметила группа таджиков, затащили себе в машину напоив муравкой и затем проделав цыганские махинации выкинули девушку у обочины. А она еще при н№рк0т№ческом опьянении забрела сюда на территорию школы.
-Мне все равно кого вы там встретили. Хоть русалку или жар-птицу. -Ответил рома- И вообще иди отсюда прошмандовка.
-Я не прошмандовка!
-Рот сначала свой вымой, швабра.
Алиса которая была той девушкой хотела что-то еще сказать, но в итоге она подняла с земли снежок и кинула Роме в лицо. Но в снежок случайно попал камень так что Рома упал держась за нос.
-Ай бл№!!! Ты больная?!
-Что тут происходит?
Спросила какая-то девушка на которой было что-то типо того платка как и у жен арабских шейхов а так же пальто и эта девушка проходила мимо.
-Хоть это и не по пацански но зови мусоров! -Крикнул Рома- Эта шалава -Указывает на Алису- больная!
-Ты если хотел меня изнасиловать!
-А знаешь что? Хоть я и не бью баб но тебя ударю.
Рома схватил с земли палку и швырнул в лицо Алисы которая тут же убежала, а вторая девушка решила спросить.
-А что тут вообще происходит?
-А вы кто?
-Я?..
Девушка сняла платок и оказалось что это была Полина которая была вынуждена ходить в таком виде после случая когда она чуть Катю не зарезала.
-Полина? -Удивился Рома-
-Да, это я. И еще, ты не видел Антона?
Рома никогда так близко не стоял к Полине, поэтому ему показалось что он должен ее поцеловать. Но тут же получил от Полины пощечину.
-Ай!
-Что ты делаешь?
-Я?.. Я... Я...
Полина ушла а Рома остался стоять на месте. Как вдруг к нему подошел Бяша.
-Привет Ромыч!
-А? Привет Бяш.
-А чем ты тут занимаешься?
-Да так, ничем.
-Прогуляем?
-А что, давай.
Но тут Рома и Бяша заметили Катю которая на них смотрела.
-Эй! А чем вы там занимаетесь?..
...
К сожалению не удалось прогулять уроки и Рома с Бяшей сидели на уроке алгебры. Как вдруг дверь класса открылась и у Ромы от страха и удивления чуть инфаркт не случился. На пороге класса стоял он-Антон которого Рома вместе со своими друзьями случайно прокрутили через мясорубку.
-Извините что опоздал.
-Петров! Опять ты опоздал. Сколько можно?!
Антон сел перед партой Ромы и Бяши. Сам Рома тут же стал от страха читать молитву
-О господи... Изыди этого призрака...
-Пятифан!!! -Проорала Лилия Павловна-
-А?
-Что а?! Быстро отвечай на мой вопрос! А именно. -Говорит вопрос-
-Я не знаю.
-Тупой значит! Ты когда вырастишь будешь гнить на помойке как и твой батя-алкаш сраный!!!
Рома не выдержал и сжал кулаки. Но тут Лилия Павловна решила направить свой нервный срыв на свой дочь. Она подошла к Кате и схватив ту за косу начала при всем классе бить головой об парту, одновременно начав линейкой бить по рукам. Все в классе начали перешептываться и каждый боялся шелохнуться. Как вдруг в класс зашел Константин Тихонов который пришел развесить объявление о пропаже какого-то ребенка.
-Э. А какого тут происходит?
-У нас урок, -Начала Лилия Павловна- и...
В этот момент Тихонов посмотрел на Лилию Павловну и он тут же понял что вот она девушка его мечты.
-Я это... Решил лекцию прочитать по ОБЖ.
-Ну рассказывайте. Все равно наш ОБЖшник нажрался и в канаве где-то лежит.
Тихонов стал смотреть на Лилию Павловну и рассказывать лекцию.
...
После уроков Бяша пошел в школьный туалет прихватив с собой фотографию Полины для того самого. Спустя несколько минут в школьный туалет зашел Рома который услышал странные звуки.
-Тут кто-нибудь есть?
Рома подошел и открыл одну из кабинок. Внутри нее был Бяша с фотографией Полины. Рома тоже захотел поточить шпагу и как только он выхватил фотографию то он посмотрел на Бяшу.
-Ах ты бурят... (Автор данного произведения считает что Бяша по национальности бурят)
-Р-р-р-р-рома?..
Рома замахнулся и со всей дури ударил Бяшу. Бяша упал и ударился головой об унитаз который раскололся и во все стороны хлынула вода. Рома продолжил набивать лицо Бяши как боксерскую грушу, пока тот не спихнул Рому с себя и не стал убегать.
-Стой с.ка! Убью!
Рома схватил осколок унитаза и швырнул в Бяшу но случайно попал в стену. Осколок отрикошетил от стены и прилетел прямо в зеркало возле раковины. Зеркало в дребезги. Рома побежал за Бяшей но подскользнулся и упал лицом на осколки. Далее он встал и побежал дальше. Сам Бяша заметил то что за ним гонится озверевший Рома продолжил убегать пока не увидел портфель на скамейке. Бяша стал им размахивать и так размахался что портфель выскочил у него из рук и прилетел в окно которое в дребезги, а сам портфель упал на голову ОБЖшника который бухим пришел в школу после того как проснулся в канаве. Бяша забежал в кабинет где был урок химии. Рома за ним. В страхе Бяша схватил какую-то пробирку и выплеснул ее содержимое на Рому. Непонятная жидкость из пробирки тут же разъела куртку Пятифана. Бяша забежал в кабинет урока труда и схватил молоток. Рома вслед за ним схватив тоже молоток кинулся на Бяшу Эти 2 дебила стали друг друга лупить молотками.
-Ты был мне другом!!! -Орал Рома-
-Ты тоже был! Пока ты меня не стал бить! -Крикнул в ответ Бяша-
-Я тебя урою пидорасина за то что ты точил шпагу на мою Полину!
Рома и Бяша еще несколько раз ударили друг друга молотками, и Бяша решил окончательно убежать от озверевшего Ромы и побежал к выходу из школы. Рома вслед за ним схватив гвоздодер со стола в кабинете урока труда. Бяша увидев Антона подбежал к нему.
-Антон! Спаси меня! Этот псих меня убить хочет!
Но тут Антон почувствовал адскую боль в плече. Он посмотрел и увидел что Рома случайно проколол ему плечо гвоздодером.
-К-к-какого?..
В этот момент мимо проходила Полина которая увидела вышеописанную картину.
-Антон. С тобой все в порядке?..
Полина заметила что у Антона из плеча что-то торчит.
-Антон, а что это у тебя? -Вынимает гвоздь и кровь тонкой струйкой начинает течь из раны- Э?!.
Антон упал на пол а Полина посмотрела на Рому который стоял рядом с гвоздодером в руках.
-Рома, что ты сделал с Антоном?
-Да... -Рома задумался. С Бяшей он потом разберется а вот так как Полина влюблена в Антона надо сейчас избавиться от Антона- Да Антон просто на тебя шпагу точил.
Бяша пока Рома на него не обратил внимание ушел быстрым шагом, а Полина начала смотреть то на Антона то на Рому, и тут же выхватив у того гвоздодер из рук ударила им в пах. На всю школу поднялся душераздирающий крик и пока Рома валялся в агонии на полу Полина посмотрела на Антона.
-Теперь ты мой.
Антон поняв насколько ебанутая Полина стал убегать с места происшествия. Но полина побежала за ним. Антон выбежал на улицу а затем его кто-то ударил по голове...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!