<Утро понедельника>

21 декабря 2023, 11:41
Назойливый будильник звонит уже который раз. Белокурая дама закрываясь от него подушкой недавольно бормочет желая поспать лишние пару минут. Но.. Как оказалось откладывая будильник на лишние пять минут Не_Хелен проспала почти на сорок минут. Продрав сонные глаза и глянув на экран мобильника блондинка почти сразу проснулась. ― Сука!! Как?! Уже 7:42 ?! бля-я-я-я!! Мне выходить через 15 минут! Девушка вскочила с кровати и взяв блузку и брюки в попыхах стала собиратся в столь ненавистное ей завидение. Не полностью застегнув блузку она побежала в ванную где одновременно расчёсывалась и чистила зубы. Ополоснув бледное лицо холодной водой Не_Хелен взяла косметичку и быстрыми, не совсем аккуратными движениями стала красить губы и веки. ― блять а ну в пизду! В школе накрашусь! А то я так на автобус не успею! Смывая весь тот ужас на лице проговорила дама и схватив из своей комнаты рюкзак побежала к выходу. Обув потрёпаные временем кеды и не завязывая на них шнурки дама выбежала на улицу к автобусной остановке. Благо она подоспела как раз к приезду автобуса. Оплатив проезд червовая упала на седенье и стала переводить дыхание от недавнего бега. Достав наушники девушка подключила их к телефону и врубив один из плейлистов прикрыла глаза. Мирное покачивание автобуса и музыка в наушниках убаюкивали, заставляя провалиться в сон. Остановки сменяли друг-друга, а дама и не заметила этого. Её разбудил мужчина котрый стоял неподалёку. Дотронувшись до её плеча он сказал. ― девушка! Тебе около школы выходить не надо разве? На это Не_Хелен зевнула и оглядевшись тряхнула головой. ― бля точно! Дама вскочила и выбежала из автобуса крикнув напоследок что то вроде "спасибо". Подойдя к воротам школы она глянула на калитку. Заперто. Рядом, ждя охранника стояло несколько девчёнок с класса Не_Хелен. ― Клео? Эмма? И чего вы тут встали?― проговорила блондинка смотря на одноклассниц ― чего чего. Охранника ждём. Он калитку не открывает!―Уже десятый раз нажимая на кнопку замка сказала черноволосая дама ― ага. Уже минут 15 тут стоим― подтвердила её синеволосая подруга и поправила воротник блузки ― пф ща порешаем!― с этими словами Не_Хелен отошла на пару шагов от калитки и с разбегу впечаталась в неё. Калитка с грохотом затряслась и покорно открылась― велком ту скул нахер! Дама потерев плечё прошагала во двор учебного завидения. На такое решение проблемы одноклассницы рассмеялись и последовали вслед за "спасительницей" Гордая собой, червовая поднялась по ступенькам и зашла в потрёпаное здание. Всюду ходили сонные ученики и строгие учителя успевшие отчитать червовую бестию за внешний вид. Даже без косметики она вызывала у них неприязнь. Хотя игроманка этого и добивалась, так что собой она давольна. Единственное что её смущало это то что кроме Не_Клео и Не_Эммы никого из её одноклассников она не увидела. Обычно они вытворяют что то уже с самого утра, а сейчас тишь да гладь. Странно. Очень странно. Свернув к лестнице она добралась до третьего этажа и уже там услышала возглосы своего класса. ― это не я был!! Это.. Это вообще он! Раздался голос назойливого блондинистого парня около кабинета их классухи. Не_червовый валет перекидывался гневными возгласами с эльфоподобным одноклассником-Не_Габриэлем. ― я?! Да это ты ручку вырвал! Я тут не причём мелкий засранец!― пихая в руки блондину дверную ручку ответил Не_Геб ― чё здесь происход..― не усела дама договорить как дверь кабинета с грохотом распахнулась и ударилась о стену. Из дверного проёма вылител Не_Зонтик и впечатался в пол ― АПВХАВАХВХАВХАХ ЛОООХ!!― разразился хохотом Не_Феликс и тот аж согнулся от смеха. ― да что тут творится ебить вашу мать?!― невыдержала блондинка поднимая явно давольного своей работой Не_Зонта. ― да этот имбецил― указывая на Не_Фела начал валет бубен― по приколу хлопнул дверью кабинета. А она у нас со времён Мезозоя. Вот и заклинило замок! И ключи не помогали. Вот мы и стали своми силами дверь отпирать. И так и сяк тянули а она хуй там открылась! А там пол класса поничку словили уже. Вот и давай этот кусок недо дерева тянуть. А ручка херась и сломалась. А вместе с ней и замок. Ну а этот гений мамкин и не заметил этого― указав на уже стоящего рядом Не_Зонта― вот и полетел вместе с дверью. ― блять ну вы гении. Чё делать будем? Классуха сейчас прийдёт. Она нам всем эту ручку глубоко в зад затолкает. ― чур всё чинит Фел!― синхронно сказали трефовый и бубновый валеты указав на блондина ― вы охерели?! Не буду я!― возразил червовый, но слушать его, что логично никто не стал. Уже через пару минут запряжённый недо раб чинил мученницу в лице двери. Прикрутив ножницами отвалившуюся ручку валет показал фак троице и зашёл в класс в котором уже успокаивали бедного Не_Вару который словил такую клаустрофобию что забился в угол где его приводили в себя Не_Пик и Не_Данте. Великая троица зашла в класс и посмотрев на валета Пик усмехнулись. ― да, жаль конечно этого добряка― с улыбкой сказала дама и сев за своё место открыла зеркало и стала наконец нормально красться

End school story)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!