мы

20 декабря 2023, 00:00
Конформизм- страшная штука, Человечность она убивает. Жизнь, та ещё сука, Но за ночью рассвет наступает. Мне страшно думать о завтра: О тебе, об учебе, о стране. Мы же не в зале драмтеатра? Пошарпанные обои, сценки в тишине... Мы же уйдем отсюда? Там, где свет, где я с тобой. Ты всё же служишь почему-то, Но мы сбежим! Нам не впервой... Мы можем, конечно, остаться, Но галстук задушит нас. Всегда ведь проще отдаться, Но брошу тебя тотчас.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!