мы
20 декабря 2023, 00:00Конформизм- страшная штука,
Человечность она убивает.
Жизнь, та ещё сука,
Но за ночью рассвет наступает.
Мне страшно думать о завтра:
О тебе, об учебе, о стране.
Мы же не в зале драмтеатра?
Пошарпанные обои, сценки в тишине...
Мы же уйдем отсюда?
Там, где свет, где я с тобой.
Ты всё же служишь почему-то,
Но мы сбежим! Нам не впервой...
Мы можем, конечно, остаться,
Но галстук задушит нас.
Всегда ведь проще отдаться,
Но брошу тебя тотчас.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!