Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
Илья заболел, а Невер как хороший друг вызвался помочь. Вот уже сидя на кровати младшего старший ждал пока тот померит температуру. Градусник запищал, зеленоглазый взял его и посмотрел что он показывал «38.4». — мм. у тебя есть что то чем можно сбить температуру? — нету. — тогда я в аптеку. Тебе купить что то? — нет. — ну хорошо. Если что звони — Невер подошел ближе к Илье и взяв его за подбородок оставил в легкий поцелуй на лбу. Увидев как на щеках Нео появляется румянец тот усмехнулся. *** Купив лекарства брюнет заехал в продуктовый магазин, чтоб купить еды. А то Илья постоянно «живет» на дошираке и кофе, а сейчас хоть поест нормально. *** Зайдя в квартиру Зеленоглазый поставил пакет с продуктами и сразу же пошел к Илье. А тот на удивление спал. Оставив лекарства на тумбочке возле кровати и чмокнув его в лоб Мужчина пошел на кухню. Достав продукты тот принялся готовить. Через время еда была готова. Невер пошел в комнату Ильи проверить спит он там, или нет. Тот же не спал. — проснулся? Есть будешь? — да, буду. — зеленоглазый кивнул в ответ и вышел из комнаты. «Чего он так обо мне стал заботиться. Влюбился что-ли.. Нет-нет, не может быть такого. Мы же просто хорошие Напарники? Друзья..?» — пронеслось в мыслях у Нео. Встав с кровати он поковылял на "ватных" ногах на кухню. Сев за стол, шатен начал есть в то время пока брюнет пил кофе. Допив кофе Невер встал из за стола и полез в пакет с таблетками. Достав нужные тот налил стакан воды и дал Илье. — Выпей. И иди пока температуру померь, я скоро подойду. - Взяв посуду со стола брюнет принялся её мыть. *** Зайдя в комнату мужчина взял градусник на котором показывало «38.2» — Еще немного и коньяком станешь, пх. — Не дай бог. — Ты как вообще себя чувствуешь? Голова болит? спать хочешь? — Голова болит, но не сильно. Спать да хочу. — Ложись тогда. - Уже начиная вставать с кровати Невер услышал небольшую "просьбу" от Нео. — Невер.. посиди со мной, пожалуйста... — Хорошо. - Сев обратно на кровать зелёноглазый стал поглаживать голову младшего. Даже Невер на вид злой и холодный может любить и заботиться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!