свадьбаааларцоввов
19 декабря 2023, 00:00У Арсения и Алисы началась свадьба, все ждали пока гости прийдут. и они пришли, они там ходили, болтали и вот.. Дети играют с аниматорами
А гости едят или хз. Они поцеловались.
И когда аниматор(ы) закончились то дети пошли есть тоже, там тортик или ещë чё то.............. Крч, после этого все расходятся в автобусы и приезжают к речке, все идут до неë
Пришли и ждут, едят вишню(или хз что едят).
Простите ребят дальше я не могу придумать и добавить что было на свадьбе когда я была на свадьбе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!