Часть 2
18 декабря 2023, 22:57-Да
Кажется это последнее что слышала Алиса Фомина. Дальше всё было как в тумане. Снова очнувшись было темно, перед ней стоял Даниил.
-Вот держи твоё дз, и прости что всё так вышло.
Пов начало: до прихода Сони
-Даниил, слушай мне дз надо, а Маша не отвечает дай конспект, плиз
-Эмм, ну ладно, но только если быстро, я жду кое-кого.
Прошло 20 минут.
-Ну всё, спасибо я пойду.
Вдруг, стук в дверь
-ЧЁРТ, ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗДЕСЬ. ПОЛЕЗАЙ В ШКАФ БЫСТРО.
Даня говорил быстро. Всё происходило как во сне. Не успелаопомниться и вот, она в шкафу.
-Блять, как так вышло.
Тихо выругалась Алиса, но вдруг она услышала до боли знакомый голос. Это Соня? Ну же они же в паре по проекту, так что всё нормально.
Спустя какое-то время:
Фомина отчётливо слышала."да» .На глазах невольно навораливались слёзы, а в голове только и крутилось: БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ. И вдруг, тишина…
Конец пов.
-Эмм, дааа. Спасибо
-С тобой всё нормально? Ты плакала?
-Что ты несёшь? Конечно же нет!
Проговорила она с стиснутыми зубами, злость еле удавалось сдерживать.
-Всё я пошла!
-Ну по.
Не успел Рыков договорить как хлопнула дверь. Как же тихо.
А Алису всё бесило, тупые двери, тупая домашка, тупые собаки, тупой Даниил, Тупая я!
Даже спустя время ничего не изменилось на первый взгляд. Такая же ругань, оскорбления, ненависть. Но только она видела якобы «случайные прикосновения». Её разъедала собственная ревность изнутри. Она больше не в силах это терпеть, ведь она любила.
В эту ночь всё должно решиться…
-Даниил, это срочно! Соня ехала на такси и попала в ДТП!
-Что, немедленно кидай мне адрес!
-Ага, Ленина…
Даниил наконец приехал в какую то глушь, он не мог нормально соображать, и не знал что делать, но вдруг…
-Алиса? Почему ты одна? А где Соня?
Она начала медленно подходить и обняла его
-Что ты творишь?
-А сам ты что думаешь?
Сначала на землю упала сумка с телефоном, потом футболка.
-Ну вот ты и показал свою сущность, трус!
Алиса Фомина зарезала его кухонам ножом, нов друг услышала шаги. Это были Маша и Алиса Карагулова
-Ой, девочки, что жто вы тут делаете?
Спросила она невинным голосом. На их лице считался ужас
-Что здесь произошло? промолвила Алиса к
-Эхх, вы не должны были это видеть)
«БЕГИ», так и кричал голос в их головах
-АЛИСА, УХОДИМ ОТСЮДА!
Они никогда не бежали так быстро, даже на танцах, но Фомина была быстрее. Что её двигало? Безумие? Злость? Любовь!
Дело было оконченно. Теперь они были только вдвоём. А что насчёт Беллы? Она улетела в Африку.
-Уфф, наконец то я пришла к её дому)
На лице красовалась безумная улыбка.
-Соня, Сонечкаа)
Соня была удивлена и испугана
-Алиса? Почему ты в крови?
Вдруг, пришло резкое осознание и истерика
-А я…
Слёзы? Но почему?
-Я… я. Соня, я их всех убила!
Фомина кричала это плача и чуть ли не срывая голос
-Я не знаю почему, н-но ты ведь простишь меня? Я сделала это всё ради тебяяя!
Соня спокойно обняла её.И они уснули в обнимку.Последнее что сделала перед сном Соня это улыбнулась во весь рот, потому что
ЕЁ ПЛАН СРАБОТАЛ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!