Часть 4
4 января 2024, 13:41Муза: Идём со мной в Алфею
Валтор: Я? С тобой? В Алфею? Милая, ты головой ударилась?
Муза: Не называй меня так! Ты поможешь нам узнать кто освободил тебя из Измерения Омеги!
Валтор: Почему ты решила что я помогу?
Муза: Потому что это в твоих интересах
Валтор: Допустим. Но а как же Винкс и Специалисты? Они ж то рады не будут такому сюрпризу
Фея посмотрела на мага умоляющими глазами, продолжая просить его пойти с ней
Валтор: Почему ты одна не пойдёшь? Я тебя тут не держу
Муза: Потому что... Хорошо! Хочешь чтобы я ушла - я уйду!
Валтор: Какая же ты вспыльчивая
Муза: Я хочу найти ответы. Хочу узнать кто помог тебе выбраться
Валтор: Это понятно. А я тебе зачем?
Муза: Ты поможешь мне в этом. Я тебя так часто просила о чём то?
Валтор: Хорошо! Но объяснять своим подружкам, что я делаю в Алфее, будешь сама
Муза: Договорились
Маг и фея вышли из дворца и Валтор телепортировал их в Алфею, возле Облачной Башни
Тем временем во дворце Магов Чёрного Круга:
Сэм прибыл во дворец, где его уже ждал Думан
Сэм: Где она?! Что вы с ней сделали?!
Думан: Успокойся. С ней всё хорошо. Огрон позаботился о ней. Идём
Маг провёл парня к фее природы. Сама ж Флора уже пришла в себя и чувствовала себя довольно хорошо. Огрон сидел рядом с ней, ожидая прихода специалиста
Сэм: Флора, ты как?
Флора: Всё хорошо Сэм. Не волнуйся
Огрон: На неё напали ведьмы
Флора: А Огрон с магами меня спасли
Сэм с удивлением смотрел то на фею, то на магов, после чего сел на диван, обдумывая всё что он услышал
Думан: Мы ж тебе говорили Сэм, пока что мы вам не враги
Сэм: Спасибо...
Огрон: Флора, ты как себя чувствуешь?
Флора: Уже лучше. Но надо предупредить ребят где мы
Сэм: Хоть связь тут работает?
Огрон: Связь работает
Сэм позвонил Подруге и объяснил ей где он и куда пропала Флора, заверив что с ними обоими всё хорошо
У Винкс:
Муза: Почему возле школы ведьм?
Валтор: Тут много негативной энергии, поэтому мою будет сложно узнать
Муза: Я чувствую свои силы...
Валтор: Давай феечка, превращайся
Девушка превратилась в фею и они с магом полетели в Алфею. Как только они оказались возле ворот школы - Блум сразу почувствовала энергию Валтора. Она собрала Винкс и они быстро вышли из школы
Подруга: Валтор!
Стелла: Теперь ты за всё заплатишь! Солнечный бумеранг!
Муза: Нет! Щит!
Фея музыки защитила мага от атаки подруги, от чего остальные были в шоке
Лейла: Муза... он тебя заколдовал?
Валтор: Её и колдовать не пришлось. Сама меня за собой притащила
Текна: Так мы тебе и поверили!
Муза: Он говорит правду. Сейчас он на нашей стороне. И благодаря ему я здесь, живая и здоровая
Блум: Он тебя... спас?
Муза: Да, именно. А где Флора?
Подруга: Они с Сэмом у магов Чёрного Круга
Валтор: Они тоже на свободе?
Текна: Да. И похоже что вас всех освободил один и тот же человек
Валтор: Тогда ситуация ещё странней и сложней
Лейла: Хорошо, если Валтор за нас, то куда мы его поселим? Тут все сразу почувствуют его энергию
Подруга: А что если отправить его в Красный Фонтан?
Текна: Идея хорошая, но надо обсудить её с парнями
Блум: Тогда идём к ним сейчас. А то другие могут почувствовать твою энергию Валтор
Подруга: Я телепортирую нас. Телепорт!
Девушка телепортировала себя и своих друзей в школу Красный Фонтан. Оказавшись на месте, девушки с магом зашли в комнату своих парней. Из своей комнаты вышел Ривен
Ривен: Привет девоч... ки... Валтор?!
Вслед за парнем вышел Набу
Набу: Ты чего кричиш? Валтор? Что ты тут делаешь?
Валтор: У всех теперь такая реакция будет?
Блум: Всё хорошо, он на нашей стороне
Ривен: Блум, пожалуйста отойди от него подальше. Не доверяю я ему
Фея огня залилась румянцеи и немного улыбнулась парню, а Муза с неким подозрением посмотрела на Ривена и подошла ближе к Валтору
Муза: Он поживёт с вами какое-то время
Набу: Но... Разве из-за этого не будут проблемы?
Лейла: Надеемся что нет. Но в Алфее мы его оставить не могли
Стелла: Так что решайте кто разделит с ним комнату
Ривен: Ладно. Идём к нам
Парни зашли в комнату, а остальные зашли вслед за ними
Валтор: Довольно неплохо
Набу: Можешь пожить с нами. Думаю Сэм против не будет, а вот другие вряд ли согласятся на такое... соседство
Блум: Не будет вам тесновато вчетвером?
Ривен: Не волнуйся рыжик, справимся
Все, кроме Блум: Рыжик?
Ривен: Ну...
Блум: Вообщем ребята, мы с Ривеном вместе
Текна: Вот это новости...
Муза: Ч-что...? И... как давно?
Ривен: Месяц. Прости, мы не хотели...
Муза: Заткнись! Вы предатели оба!
У феи на глазах выступили слёзы, она была готова сорваться с места и бежать куда угодно, лишь бы подальше отсюда. Но руки тёмного мага, которые легли на её плечи, не дали ей уйти
Валтор: Муза, всё будет хорошо. Давай ты успокоишься и вы спокойно поговорите втроём
Набу: Да... Я согласен с Валтором
Лейла: Давайте выйдем. Оставим Блум, Музу и Ривена втроём
Ребята по одному выходили с комнаты. Когда уходил уже Валтор - Муза взяла его за руку и попросила остаться с ней
Ривен: Кажись не только у меня тайные отношения
Блум: Ривен, не надо. Пусть Валтор тоже будет, если Муза этого хочет
Муза: Ну рассказывайте
Валтор: И давайте всё по порядку
Ривен: Я люблю Блум и всегда её любил. Но так как она была со Скаем, то не мог ничего сделать
Блум: А не так давно я узнала что Скай изменяет мне
Валтор: Скай - это тот блондин, который какое-то время с Диаспоро был?
Блум: Да. И изменил он мне именно с ней. Мне было очень сложно и единственным человеком, которому я доверилась, был Ривен. Он поддерживал меня, был рядом и я поняла что испытываю к нему чувства
Муза: Почему вы сразу не сказали?
Ривен: Мы хотели рассказать. Правда хотели. Но не было подходящего момента. Прости Муза. Мы не хотели врать тебе
Валтор: Ты хотя бы переживал за неё, когда она пропала?
Ривен: Переживал. Спасибо за то что позаботился о ней
Муза: И вы вдвоём счастливы?
Блум: Да, мы правда любим друг друга
Валтор: А этот блондин знает о этом всём?
Ривен: А ты мне уже начинаешь нравиться. Знает. Он пытался возражать, но не вышло у него ничего. Пускай и дальше там кувыркаеться со своей Диаспоро
Муза: Хорошо... я не обижаюсь и понимаю вас. Но пожалуйста, не скрывайте больше ничего
Блум: Обещаем
Девочки обнялись и позвали остальных обратно в комнату
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!