Часть 18

6 марта 2024, 09:15
Сэм: И куда пойдем в первую очередь? Ривен: Есть одно место. Там часто можно узнать что-то интересное Набу: Только не говори что... Ривен: В бар. Именно Валтор: Как будто там каждый день только и говорят о Саймоне Ривен: Нет, но возможно нам повезёт Сэм: Или мы сами же начнём о нём тему Набу: Идея неплохая Немного пройдя вдоль улицы - парни заметили вывеску, где писало "Наш бар" Ривен: Могли придумать что-то оригинальное Валтор: Предложи администратору свои идеи Ривен: Обязательно Сэм: Хотя бы выпьем немного Специалисты и маги зашли внутрь. Так как был день, в баре было немноголюдно и поэтому большинство столиков были пустыми. Ребята прошли к барной стойке, садясь на стулья, и заказали по пиву. Когда бармен выполнил заказ - парни переглянулись между собой, еле заметно кивая головой друг другу, тем самым давая знак что можно начинать разговор Валтор: Мы тут слышали об одной легенде. О парне по имени Саймон Бармен: Та какая ото легенда? Настоящая это история. Был когда-то такой Сэм: А можете рассказать о нём побольше? Бармен: А зачем вам это? Набу: Мы туристы. Интересуемся такими историями Бармен: Славный малый был. Очень сильный и способный. От только не любил его никто. Все боялись Сэм: А родители? Бармен: Они отказались от него сразу, как узнали что он отнял силы у одного волшебника. Не хотели проблем. Их можно понять Малиноволоссый одной рукой сжал сильнее свой бокал пива, а другой стукнул по столу Ривен: Нельзя их понять! Они попросту отказались от ребёнка! Какие они родители после этого?! Валтор: Ривен, спокойно. Не надо злиться. Это ничем не поможет Набу немного приблизился к тёмному магу, шёпотом говоря ему Набу: У него было тяжёлое детство. Отца он не знал. Мать с отчимом не любили его и не редко издевались Валтор: Я не знал... Набу: Для него эта тема не приятная, поэтому он редко затрагивает её Бармен: На него обозлился весь народ и парня изгнали Сэм: А где живут его родители? Бармен: К сожалению их не стало несколько месяцев назад Ривен: А что-то о его силах известно? Бармен: Как я слышал - он питается негативными чувствами людей. И так же хорошо владеет гипнозом и умеет подчинять кого угодно Валтор: Почему его отправили именно на Венус? Бармен: Все посчитали что эта планета станет отличной тюрьмой для него. Но я уже слышал что Саймон сбежал. Боюсь он теперь будет мстить всем и никого не пощадит Сэм: Спасибо вам за информацию Парни допили пиво, поблагодарили бармена ещё раз и вышли из заведения Набу: Серьёзный противник Сэм: Ещё и Огрон с ним заодно Вдруг небо затянули тёмные грозовые тучи. Образовался чёрный туман из которого вышел... Ривен: Огрон! Огрон: Скучали по мне? Сэм: А как же иначе? Мог бы ещё немного не появляться, чтобы мы сильнее соскучились Огрон: Как приятно это слышать Парни стали в боевые позиции, а Огрон приготовился атаковать Тем временем на планете Венус: В отличии от Азимуса - Венус ужасал своей пустотой. Казалось бы эта планета полностью заброшенная. На ней не чувствовалась жизнь. Было тихо и довольно жутко Скай: И что мы тут должны найти? Тимми: Я сейчас полностью проанализирую эту планету, чтобы узнать как давно она пустует и есть ли вообще на ней что-то живое Гелия: Посмотрите на эти трещины в земле Брендон: Живописные? Гелия: Нет. На этой планете похоже дожди являются редкостью Скай: Мне кажется тут даже хуже чем в пустыни Брендон: Так тихо... Аж голова болит от тишины. Таким образом можно же с ума сойти Скай: Тогда представь насколько сумасшедший Саймон. Он ведь тут пробыл не один день и даже не год Тимми: Я провёл анализ. Планета пустует около трёх лет. И сейчас она абсолютно пустая Парни ещё немного походили по дорогам. Апокалипсис. Вот как он выглядит, думал каждый из специалистов. Вдруг принц Эраклиона заметил какую-то тетрадь, на которой лежал камень. Парень подошёл и взял её в руки Гелия: Это что? Брендон: Похоже на личный дневник Скай: Посмотрим что тут Принц открыл первую страницу дневника и начал читать В дневнике: День 1. Меня бросили на эту жалкую планету. Будь они все прокляты! Даже родители не вступились за меня! Ну ничего. Я всем им отомщу! Я сделаю так чтобы меня любили. ЛЮБИЛИ! МЕНЯ ЛЮБИЛИ! День 2. Я уже привыкаю к этому месту. Скукота тут. Но хотя бы нету людей. Ненавижу их всех! Буду сам тренировать свою магию и стану самым сильным! Я буду иметь власть и тогда меня полюбят! Специалист закрыл дневник, продолжая держать его в руке Скай: Он безумный... Тимми положил руку на плечо друга, отрицательно кивая головой Тимми: Он просто хотел любви. Хотел быть нужным и чувствовать тепло хотя бы от родителей Брендон: Нужно это показать остальным. Этот дневник - важная находка Гелия: Отправимся на Азимус к ребятам? Скай: С Ривеном и Сэмом есть Валтор и Набу. Они смогут телепортироваться Парни ушли на корабль и улетели в Красный Фонтан Тем временем в Алфее: Винкс пришли к кабинету Фарагонды и, постучав в дверь, зашли внутрь Мисс Фарагонда: Девочки, что-то случилось? Муза: Случилось Мисс Фарагонда: Я вас слушаю Муза: Как вы могли? Валтор столько делает для нас, а вы хотите его уничтожить! Блум: Мисс Фарагонда, при всём нашем уважении к вам, мы все считаем что это не правильно Текна: Вы будете не лучше Валтора, если возьмёте и воткнёте ему нож в спину Мисс Фарагонда: Девочки, я понимаю вас. Но Валтор всё же представляет большую угрозу Муза: Какую угрозу? Та без него мы даже энчантикс с трудом получили бы! Фея природы подошла ближе к Музе, ставя руку на её плечо Флора: Это так. Мы помним что он делал, но без него нам бы не приходилось идти на жертвы Мисс Фарагонда: А то что он снова завладел Облачной Башней? Муза: Завладел?! Он взял себе один единственный кабинет! Всё! Остальная школа, ученицы и даже мисс Гриффин ему не нужны! Мисс Фарагонда: Мисс Муза, прошу вас, упокойтесь Девушка подошла ближе к столу директриссы, оперевшись на него руками Муза: Нет мисс Фарагонда! Если вы пойдёте против Валтора, то это означает что вы и против меня тоже пошли. Я его не оставлю! Поэтому прошу вас подумать и всё обдумать Сказала фея музыки, после чего вышла из кабинета под шокированые взгляды друзей и директриссы. Через мгновение остальные Винкс вышли за Музой и они все вместе пошли в комнату Подруга: Это было сильно Муза: Я надеюсь что она прислушается Лейла: Если что, я в любом случае буду рядом с тобой Принцесса Андросса подошла к Музе, крепко обнимая её. Блум, Подруга и другие тоже присоединились к объятиям На Азимусе: Огрон активно атаковал парней, которые довольно успешно уворачивались от его атак Ривен: Слабовато как то! Валтор: Любишь играть, Огрон? Тогда люби и проигрывать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!