Дополнение к фанфику

25 июня 2024, 22:58
Прошло несколько месяцев с того момента как не стало Огрона, а маги Чёрного Круга взяли Саймона под своё крыло. Молодому магу нравилось учиться новому. А ещё он чувствовал себя нужным среди магов Анаган и Флора начали встречаться. Но такому повороту событий мало кто был удивлён, так как все прекрасно видели особенные отношения мага и феи Ривен и Блум представили друг друга своим родителям, а ещё через время парень сделал девушке предложение руки и сердца. Принцесса Домино была очень счастлива, в принципе как и принц Бриллианта Скай стал больше времени проводить на Эраклионе, занимаясь делами королевства Гелия вступил в новые отношения. С Флорой они поговорили и всё же решили остаться друзьями Лейла и Набу сыграли свадьбу, как и планировали во время их миссии по спасению Рокси и земных фей. Свадьба была роскошной. Множество гостей, прекрасный зал, куча еды и счастливые жених с невестой Сэм всё же решился познакомить Подругу с родителями А что насчёт Валтора и Музы? Они обустроились в кабинете Облачной Башни. Теперь кабинет больше напоминал небольшую, но уютную комнату, где Валтор и Муза наслаждались друг другом. Они официально стали парой. Их друзья были безумно рады за них, а директриссам пришлось просто смириться с этим Теперь в жизни каждого из ребят был покой, а дни наполнялись радостью и смехом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!