JDH: Думали здесь было название? Нет это был я ДЖОН ДЕЙВИ ХАРРИСОН!

19 декабря 2023, 00:00
-Так я все видел павлин чертов. И про вас мне тоже есть что сказать.- Джон эпично лунной походкой отходить от Джодаха чтобы его можно было разглядеть. Он делает невьебеное сальто и говорит. -ВЫ ВСЕ ГОВ.. ХАРА.- он начинает танцевать в стиле Майкла Джексона и в танце указывает пальцем на каждого. -Дана. Самолюбивая сучка что живет по правилам классической сучки! Окетра. Добрая сучка и любительница кошечек. Лололох. Очевидно моя альтернатива которая часто тупит. Про остальных богов не скажу ведь они ебланы. Сиииндбад самый лучший челик во вселенной. Его не зовут он сам приходит. Джодах. Хуй с горы получивший божью силу и скинувший все свои проступки на Лолоха который их не то чтобы решает. Ну а То'Ифэтун ещё большие говноеды ведь они испаганили мир. Седрик Сдерик. Мне похуй ты все равно парадокс. Абдишка и Хануф. Сладкая парочка со странным сочетанием. Убийца недочелик и служанка недоженщина. Лейла. Лоли девочка с большим чле... Тоесть топором да да... И наконец-то Смотрящий который молчит прям как Андрей.- на этом его танец заканчивается и он берет Лололошку за руку и приставляет перед порталом. Но делает замах правой ногой и пинает его по жопе запуска этим самым в портал. После он бежит к ошарашенному Джодаху и пинает его между ног по яйцам. Джодах падает на колени а Джон тем временем хватает Окетру и впивается ей в губы. Отстраняясь от неё он делает шлепок по заднице Даны и начинает уворачиваться от магии что создает Джодах. Он феерично уворачивается берет меч и в полете говоря "Чао лузеры" исчезает оставляя всех в полном афиге.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!