Глава 3. Пробуждение.
18 декабря 2023, 20:04Кабинет Д.Франкса, Сад
- Доктор, код ноль ноль два готова к процедуре стирания памяти, - сообщил вошедший рабочий в белом костюме и маске того же цвета. - Мы можем начинать?
- Подождите, я решил провести кое-какой эксперемент, - пробубнил Вернер, смотря в экран компьютера. - Затуманьте ей память.
- Но зачем?
- APE приказали. Не знаю, что у этих старых хрячей на уме, но я думаю они хотят манипулировать ей.
- Но, вы ведь не всегда повинуетесь им, верно?
- Да, ты прав, Сузуму, но есть и такие моменты, когда приходится идти на уступки.
- Ладно, как прикажете.
- И ещё кое-что.
- А?
- Позови Нану.
- Хорошо.
10 Минут спустя. Та же локация.
- Вы звали, доктор? - спросила рыжеволосая девушка заходя в кабинет.
- Да, это по поводу кода ноль ноль два.
- Что с ней опять?
- Ты уже получила новость о её побеге с тем мальчиком, какой у него код? Ноль шестнадцать?
- Да, его согрупники уже начинают задавать вопросы.
- Увиливай, я не хочу им память стирать.
- Но это же самое рациональное решение!
- У меня свои планы на их счет.
- Так что вы хотели?
- Я хотел, чтобы код ноль ноль два добавили в тринадцатый отряд, когда они будут готовы к обороне. А до тех пор пусть служит в девятом отряде.
- Хорошо, что-то ещё?
- Нет, спасибо.
Франкс остался наедине.
- Эх, код ноль шестнадцать, где же ты? Мы никак не можем засечь твой сигнал. И что же этим рёвозаврам понадобилось от тебя? - Размышлял старик.
Lo$@t1on Un&n0w^
Хиро открыл глаза и осмотрелся. "И снова я вырубился! Черт! Пора прекращать" - подумал он.
Он лежал на неком подобии кровати в какой-то до боли знакомой комнате. Хиро встал и сразу почувствовал что-то новое в своём теле.
Где я? А, точно, не знаю, что она сделала, но вроде это должно помочь вернуть мою Ноль Два, - сказал Хиро.
- Ты уже проснулся? Быстро ты...
- А что это? Почему ты как будто у меня в голове?
- Это телепатия, не спрашивай, я потом объясню, свет включается в углу. Как будешь готов зайди в капсулу у стены и нажми кнопку.
Голова у нашего Героя раскалывалась от нахлынувших воспоминаний, он подошел к стене и нажал на выключатель. Комнату сразу озарил яркий свет.
- Как ты это сделала? Этот свет как будто человеческий!
- Это просто кусок одной из плантаций, он лежал тут рядом, решила тебя в него поселить, тебе привычнее будет.
- С-спасибо
Хиро подошел к зеркалу, которое стояло недалеко и посмотрел, насколько он изменился.
Его кожа приобрела синий цвет, изо лба выросли длинные синие рога, глаза стали полностью синими, а зубы стали очень острыми.
Вдоволь насмотревшись, он зашел в странного вида черную капсулу и нажал на синюю кнопку. Капусла закрылась и нашему герою стало немного страшно, клаустрофобией он не страдал, но не каждому такое понравится.
Внутри сразу загорелись синие лучи, которые стали водить по его телу и спустя какое-то время капсула открылась, выпуская мальчка. Тот снова подошел к зеркалу и увидел на себе черный облегающий костюм. Черная ткань - Текне, как позже узнал из воспоминаний Хиро, облегала торс, оставляя открытым живот, закрывала все ниже таза, доходя до щиколодок, на руках было подобие длинных перчаток. Из-за спины теперь торчал "хвост", который являлся лишь сплетением манипуляторов.
- Выходи - прозучал голос спасительницы с неизвестным именем.
Как только Хиро вышел, его накрыл сильный голод.
- "Наверное я пару дней не ел" - подумал он.
Тут он увидел несколько мышек и резким прыжком оказался рядом с ними, схватил одну - рукой, других - манипуляторами. Как он это сделал наш голодающий не понял, скорее всего инстинктивно.
Съев всех мышей, Хиро подметил, что они очень даже ничего! Обернувшись он увидел Принцессу, с интересом разглядывающую его.
- Что, я просто есть захотел... - сказал Хиро, снова сложив манипуляторы в единый хвост и повиливая им, как кошка на охоте.
- Пойдем, обсудим кое-что...
*****
Придя в некое подобие конференц-зала, оба уселись на стульях, подозрительно напоминающих те самые стулья из плантации.
- Ты в порядке? - спросила Принцесса смотря на нашего Хиро пристально.
- Вроде, - ответил он.
- Ты смог переварить воспоминания, которые я тебе дала?
- Да
- А ты в них веришь?
- Хочу верить, взрослые всегда казались очень закрытыми, теперь я понял почему...
Нас просто выращивали "на убой". Им не было смысла общаться с нами, ведь у них будут еще сотни таких...
- А ты интересный...
- Разве?
- Да, нам еще предстоит развивать твои способности некоторое время...
- А какие?
- Ну, например, внушение, телепатия, псионика в целом.
- А как же Ноль Два?!
- Успокойся, мы её вернём, только есть проблема.
Тебе нужно отточить способность внушения, и внушать всем на плантации, что ты - человек. Так ты сможешь получить доступ почти ко всему. И так ты сможешь встретиться с Ноль Два.
- Ладно, хорошо, я готов. С чего начнем?
Комната триннадцатого отряда. Сад
- "Черт, что же мне им сказать? Я очень не хочу врать им, что их друг - код ноль шестнадцать умер. Но, похоже, что придётся. ТОЧНО! Скажу им, что их друга перевели в другой отряд, и он вернётся, когда их поселят на плантации. Ещё десять лет... Но я что-нибудь да придумаю. Кто молодец? Я молодец" - думала Нана, идя к бывшим напарникам Хиро.
- Эй, дети! - крикнула Нана, заходя в комнату.
- Привет! - закричали все.
- Где Хиро? Мы волнуемся за него! - сказала девушка с синими волосами - Ичиго.
- Код ноль один шесть? А, он временно был сдвинут в другой отряд, его вернут к вам на подселении в плантацию.
- Это грустно, надеюсь с ним всё хорошо! - сказал блондин с очками - Горо.
- Да с ним всё будет хорошо! - обрадовала Нана детей, не подавая виду своих душевных мучений.
Десять лет все тренировались, каждый по-своему. Кто-то в управлении Франксом, кто-то в физической силе и псионике. И вот настал этот день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!