Глава 3. Пробуждение.

18 декабря 2023, 20:04
Кабинет Д.Франкса, Сад - Доктор, код ноль ноль два готова к процедуре стирания памяти, - сообщил вошедший рабочий в белом костюме и маске того же цвета. - Мы можем начинать? - Подождите, я решил провести кое-какой эксперемент, - пробубнил Вернер, смотря в экран компьютера. - Затуманьте ей память. - Но зачем? - APE приказали. Не знаю, что у этих старых хрячей на уме, но я думаю они хотят манипулировать ей. - Но, вы ведь не всегда повинуетесь им, верно? - Да, ты прав, Сузуму, но есть и такие моменты, когда приходится идти на уступки. - Ладно, как прикажете. - И ещё кое-что. - А? - Позови Нану. - Хорошо. 10 Минут спустя. Та же локация. - Вы звали, доктор? - спросила рыжеволосая девушка заходя в кабинет. - Да, это по поводу кода ноль ноль два. - Что с ней опять? - Ты уже получила новость о её побеге с тем мальчиком, какой у него код? Ноль шестнадцать? - Да, его согрупники уже начинают задавать вопросы. - Увиливай, я не хочу им память стирать. - Но это же самое рациональное решение! - У меня свои планы на их счет. - Так что вы хотели? - Я хотел, чтобы код ноль ноль два добавили в тринадцатый отряд, когда они будут готовы к обороне. А до тех пор пусть служит в девятом отряде. - Хорошо, что-то ещё? - Нет, спасибо. Франкс остался наедине. - Эх, код ноль шестнадцать, где же ты? Мы никак не можем засечь твой сигнал. И что же этим рёвозаврам понадобилось от тебя? - Размышлял старик. Lo$@t1on Un&n0w^ Хиро открыл глаза и осмотрелся. "И снова я вырубился! Черт! Пора прекращать" - подумал он. Он лежал на неком подобии кровати в какой-то до боли знакомой комнате. Хиро встал и сразу почувствовал что-то новое в своём теле. Где я? А, точно, не знаю, что она сделала, но вроде это должно помочь вернуть мою Ноль Два, - сказал Хиро. - Ты уже проснулся? Быстро ты... - А что это? Почему ты как будто у меня в голове? - Это телепатия, не спрашивай, я потом объясню, свет включается в углу. Как будешь готов зайди в капсулу у стены и нажми кнопку. Голова у нашего Героя раскалывалась от нахлынувших воспоминаний, он подошел к стене и нажал на выключатель. Комнату сразу озарил яркий свет. - Как ты это сделала? Этот свет как будто человеческий! - Это просто кусок одной из плантаций, он лежал тут рядом, решила тебя в него поселить, тебе привычнее будет. - С-спасибо Хиро подошел к зеркалу, которое стояло недалеко и посмотрел, насколько он изменился. Его кожа приобрела синий цвет, изо лба выросли длинные синие рога, глаза стали полностью синими, а зубы стали очень острыми. Вдоволь насмотревшись, он зашел в странного вида черную капсулу и нажал на синюю кнопку. Капусла закрылась и нашему герою стало немного страшно, клаустрофобией он не страдал, но не каждому такое понравится. Внутри сразу загорелись синие лучи, которые стали водить по его телу и спустя какое-то время капсула открылась, выпуская мальчка. Тот снова подошел к зеркалу и увидел на себе черный облегающий костюм. Черная ткань - Текне, как позже узнал из воспоминаний Хиро, облегала торс, оставляя открытым живот, закрывала все ниже таза, доходя до щиколодок, на руках было подобие длинных перчаток. Из-за спины теперь торчал "хвост", который являлся лишь сплетением манипуляторов. - Выходи - прозучал голос спасительницы с неизвестным именем. Как только Хиро вышел, его накрыл сильный голод. - "Наверное я пару дней не ел" - подумал он. Тут он увидел несколько мышек и резким прыжком оказался рядом с ними, схватил одну - рукой, других - манипуляторами. Как он это сделал наш голодающий не понял, скорее всего инстинктивно. Съев всех мышей, Хиро подметил, что они очень даже ничего! Обернувшись он увидел Принцессу, с интересом разглядывающую его. - Что, я просто есть захотел... - сказал Хиро, снова сложив манипуляторы в единый хвост и повиливая им, как кошка на охоте. - Пойдем, обсудим кое-что... ***** Придя в некое подобие конференц-зала, оба уселись на стульях, подозрительно напоминающих те самые стулья из плантации. - Ты в порядке? - спросила Принцесса смотря на нашего Хиро пристально. - Вроде, - ответил он. - Ты смог переварить воспоминания, которые я тебе дала? - Да - А ты в них веришь? - Хочу верить, взрослые всегда казались очень закрытыми, теперь я понял почему... Нас просто выращивали "на убой". Им не было смысла общаться с нами, ведь у них будут еще сотни таких... - А ты интересный... - Разве? - Да, нам еще предстоит развивать твои способности некоторое время... - А какие? - Ну, например, внушение, телепатия, псионика в целом. - А как же Ноль Два?! - Успокойся, мы её вернём, только есть проблема. Тебе нужно отточить способность внушения, и внушать всем на плантации, что ты - человек. Так ты сможешь получить доступ почти ко всему. И так ты сможешь встретиться с Ноль Два. - Ладно, хорошо, я готов. С чего начнем? Комната триннадцатого отряда. Сад - "Черт, что же мне им сказать? Я очень не хочу врать им, что их друг - код ноль шестнадцать умер. Но, похоже, что придётся. ТОЧНО! Скажу им, что их друга перевели в другой отряд, и он вернётся, когда их поселят на плантации. Ещё десять лет... Но я что-нибудь да придумаю. Кто молодец? Я молодец" - думала Нана, идя к бывшим напарникам Хиро. - Эй, дети! - крикнула Нана, заходя в комнату. - Привет! - закричали все. - Где Хиро? Мы волнуемся за него! - сказала девушка с синими волосами - Ичиго. - Код ноль один шесть? А, он временно был сдвинут в другой отряд, его вернут к вам на подселении в плантацию. - Это грустно, надеюсь с ним всё хорошо! - сказал блондин с очками - Горо. - Да с ним всё будет хорошо! - обрадовала Нана детей, не подавая виду своих душевных мучений. Десять лет все тренировались, каждый по-своему. Кто-то в управлении Франксом, кто-то в физической силе и псионике. И вот настал этот день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!