?

23 декабря 2023, 00:00
Снова плохо, снова дурно. Никуда не убежишь. В полном доме ни за что И никогда не закричишь. От себя бежать нет смысла. Яд внутри. Скорей умри. Что б никто в башке не рылся, Слёзы крупные сотри. Лон всё крутит. Крутит, месит. Новый страх всё дурит. Лезет. Дурит, лезет и зовёт На поминки моих песен. Звук безмолвный. Тонкий лёд. Залью в себя немного влаги и подожду, пока пройдёт. Тревогу внешнюю уняли, внутри меня сжирает кровь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!