?
23 декабря 2023, 00:00Снова плохо, снова дурно.
Никуда не убежишь.
В полном доме ни за что
И никогда не закричишь.
От себя бежать нет смысла.
Яд внутри. Скорей умри.
Что б никто в башке не рылся,
Слёзы крупные сотри.
Лон всё крутит.
Крутит, месит.
Новый страх всё дурит.
Лезет.
Дурит, лезет и зовёт
На поминки моих песен.
Звук безмолвный. Тонкий лёд.
Залью в себя немного влаги и подожду, пока пройдёт.
Тревогу внешнюю уняли, внутри меня сжирает кровь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!