Часть 1. Пропажа и терапия.

11 июля 2024, 00:37
…………………………. - Да какого черта. Луна? Ты тут? Время 2 часа ночи. Земля зашел в комнату своего брата, из которой ранее донесся грохот. Не видя ничего кроме назойливой темноты, Земля включил фонарик и сразу же посветил им на кровать. Луны на ней не было, хотя ранее спутник никогда не вставал с постели в ночное время, ибо же сон был крепким. Особенный обратил свое внимание на открытое окно, из-за чего в помещении становилось прохладно. Сбежать через него Луна не мог, отношения между братьями шипко хороши. И все же, Земля покинул комнату и отправился спать. Доверие к младшему у него было вместе с надеждой на то, что тот вернется утром. Дальше уже придется идти искать. Утром особенный сразу же подскочил на ноги и побежал в комнату Луны, но, не обнаружив там никого, сердце старшего вновь забилось сильнее. Не мог же последний лучик его жизни пропасть.. только не снова. Поддержка зеленой планете в связи с последними событиями была нужна, поэтому Меркурий сидел и вновь слушал Землю. - Да найдем мы его, хорошо все будет, - сидя рядом с Землей сказал Меркурий. - Я не уверен. Вдруг его похитили? А что еще хуже мучают его там. - Не говори ты так! Опять накручиваешь себя! - Может ты и прав, - Земля попытался улыбнуться, но у него не вышло этого нормально сделать. - Чай пей, - со вздохом ответил Меркурий. - Для профилактики? - Для здоровых нервов. Первая планета теперь больше походила на местного психолога, зато он всегда был готов выслушать. Немножко подождав, он продолжил диалог. - Сегодня мы с тобой развесим плакаты о его поиске, а уже завтра пойдешь искать его самостоятельно. Тебе нужно восстановиться, стресса и так достаточно за последние дни. - Тогда начинаем сейчас. - Уже? Но у нас даже ничего не готово. - Я час назад все распечатал. Земля положил все листы на табуретку и глянул на своего "психолога", пока тот находился в легком шоке от их количества, хоть и не долго. - Тогда выдвигаемся. Планеты поделили плакаты между собой, договорились кто где их вешает, оделись и вышли. Процесс развешивания по всему городу был утомительным, соответственно, воевать со сном пришлось. В итоге они побед или и в этой борьбе, отправившись домой с уже пустыми руками. - Странно, что другие не помогли. На них не похоже, - завязал разговор солнечный ребенок. - Может быть у них дела? Зато мы вместе справились с задачей на сегодня, - ответил жизненосец. - Тоже верно. …………………….. Вновь закончился очередной день, время закрывать глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!