Зима и только

23 декабря 2023, 02:53
В Окололесье наступила как-то зима. Стëрка гуляла по поляне болтая сама с собой или с друзьями по дороге. Она радостно кидалась во всех снежками, лишь бы поднять всем настроение. Но большинство друзей на неё злились, потому что некоторым это не нравилось особо. Тогда Стëрка просто ходила по поляне и гуляла. Но вот она заметила лежащего по дороге в сугробе Кнайфа. Этот задира не нашёл себе никакого места уединения и ему пришлось лишь валяться хмурым в сугробе. Стëрка решила к нему просто подойти вместо того чтобы кинуть в него снежок. Она подошла и сказала: - _Привет Кнайфик!_ Но Кнайф просто хмуро ответил: -_Грх.. Чего тебе?.._ - _Да ничего, просто пришла с тобой поговорить._ - _Ладно.. Так уж и быть..можем поговорить..хотя и не ждал никого.._ - _Спасибо, ты очень добр...)_ Стëрка стояла рядом с лежащим Кнайфом и разговаривала о чём-то. Но через долгое время начало смеркаться и Стëрка ушла спать а Кнайф в итоге уснул на том же месте где и лежал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!