С любовью под сугробом
23 декабря 2023, 02:55Пока Стëрка с Кнайфом сидели без сознания на огромной глубине под снегом все остальные обджекты выбрались из под снега и принялись искать тех двоих.
Через несколько минут те двое "голубка" Очнулись и сильно испугались так как они сидели впритык к друг другу прижатыми снежными стенками. Стëрка с Кнайфом просто смотрели молча друг другу в глаза. Они были немного напуганные, ведь они сидели абсолютно впритык к друг другу. Спустя минуты неловко молчания Кнайф с испугом вымолвил:
- _С.. Стëрка..?! П-почему мы сидим впритык к друг другу?!.._
Та ответила:
- _я не знаю..где мы вообще находимся?!.._
- _Такой же вопрос..._
- _Кажись нас лавина затолкнула в яму и при этом засыпала обоих..теперь получается мы сидим с тобой под огромной глубиной снега.._
Пока Стëрка всё это говорила Кнайф глядя в её глаза начал сильно краснеть, он уже не мог чувствовать хмурость и дипрессию, он просто был в шоке что сидит с ней да ещё и в такой тесноте.
Стëрка увидела взгляд Кнайфа и остановила реплику. После этого они оба как милая парочка просто смотрели друг другу в покрасневшие лица. Кнайф пытался отвести свой взгляд от девушки куда угодно но не на неё. Кнайфу на самом деле нравилась Стëрка, но из-за того что он сильно и часто стеснялся её он попросту не мог отвести свой взгляд от Стëрки. Стëрка краснела при виде Кнайфа но всё же не могла понять что с её другом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!