Мы гораздо больше похожы чем кажемся….

20 декабря 2023, 15:04
Эфиопия: вы не думали что вы более похожы чем думаете?! Армения: нет! Он за Азербайджан который убивает мой народ! Израиль: он за Иран который убивает мой народ! Армения: *тот не сдержался* ТА ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ВЫНУЖДЕН ПОТДЕРЖЫВАТЬ ИРАН ПОТОМУ-ЧТО Я БЛЯТЬ ОКРУЖОН ВРАГАМИ?! Израиль: ВОЗМОЖНО Я ОГОРЧУ ТЕБЯ НО ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ БЛЯТЬ Ефиопия: это одна из малых вещей…. Типо Геноцида Вы маленькие страны среди достаточно больших Вы вынуждены иметь хорошие отношения со странами что уже хоть капельку был свет из бездны… Вы почти всегда воюете……… ПОДЧАСТЬ (первая половина) В один день Турки…. Армения: НЕТ!….. Прошу не надо! За что ты так со мн*гробовая тишина* Турция: *вставил нож в горло Армении* не волнуйся это только первая часть) ПЕРЕХОД ИЗ ПОД ЧАСТИ В ЧАСТЬ Армения: *упал на колени и схватился за голову* ПОД ЧАСТЬ (вторая половина) Тёмные дни……. Израиль: *стоит пречется за стеной * 3 Р@йх: где же ты?) *проходит мимо стены* Израиль: он ушол?…… 3 Р@фх: КУ-КУ!) ПЕРЕХОД ИЩ ПОДЧАСТИ В ЧАСТЬ Израиль: *упал на колени и схватился за голову* Эфиопия: ребят?! Армения: всё нормально……. *Встал и пошол в сторону Кавказа * Израиль: у меня тоже….. *Встал и пошол в сторону ближнего востока*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!