Первая часть…
19 декабря 2023, 00:00Алёна -
Девушка с рыжими волосами, веснушками и зелёными глазами 15 лет
Е.Д. - блондинка с голубыми глазами, 22 года
Часть первая…
«1 сентября»
*бз…бз…бз…*
По всей стране звенят будильники, радостные и счастливые лица детей, цветы, первый звонок, и всё это первое сентября…
- Алёна, просыпайся а то опоздаешь в школу!
Сказала мама
Через 2 часа Алёна уже стояла возле школы с красивым букетом цветов.
- Алёна!
- а?
На алёну со всей силы налетели три девочки и начали её обнимать
- ой девочки я так скучала!
4 девочки вошли в школу, и принялись обсуждать проведённое лето
*после рассказа об о всём*
- девочки слушайте а вы помните что у нас новая классная будет?
Сказала Маша
- ой точно я и забыла, вы хотя бы знаете как её зовут?
Спросила Алёна
- вроде Елена Дмитриевна
- вроде
-надеюсь она молодая, и добрая
Сказала Алёна
- я тоже
«Первая встреча»
- здравствуйте
Хором сказали девочки входя в класс
На них обернулась молодая девушка с красивыми светлыми волосами и голубыми глазами
- здравствуйте девочки, присаживайтесь на свободные места.
Сказала Елена Дмитриевна
- это что наша новая училка!?
- кажись да
- афигеть
- да она выглядит на лет 18
- ага
..Шептались девочки
Все уже сели за парты и прозвенел первый звонок
- здравствуйте дети, я ваша новая классная руководительница и учительница математики, меня зовут Елена Дмитриевна, надеюсь мы с вами подружимся
Сказала Е.Д.
«она не тот за кого себя выдаёт!»
Учебный год начал подходить к концу, дети уже привыкли к новой учительнице, поняли что она очень добрая и полюбили её, но за неделю до ВПР случилось одна небольшая неприятность…
*ззз*
Прозвенел звонок с урока, дети начали собирать вещи, и выходить из кабинетов
- Алёна, останься после урока пожалуйста
- хорошо
Сказала Алёна
Е.Д. Закрыла кабинет и вытащила из своего кармана пистолет и задала вопрос направив его на ученицу
- ты знаешь кто в школе продаёт запрещённые вещества?
- н..н..нет
Робко произнесла Алёна
- отвечай сейчас же
- да не знаю!
Учительница медленна подошла к Алёне и подставила пистолет прям к её голове
- ты знаешь!
- нет!
Спорили девушки
И в итоге Е.В. сказала если сейчас же не скажешь я выстрелю
- я не знаю!
Последний раз сказала ученица
*выстрел*
- ААА!!
- а?
- я…я жива?
Алёна посмотрела на лицо учительницы
- видимо и впрямь не знаешь
Со вздохом ответила Е.В.
Села к себе за стол и сказала
- не говори об этом не кому!
- чего? Вы угрожали мне пистолетом и выстрелили в меня, да пули не было но факт остаётся фактом!
- хорошо, я не хочу возиться с судами и т.д. давай я просто заплачу тебе?
- смотря сколько
- 500к?
- от куда у вас такие деньги?
Спросила Алёна и Е.В. пришлось ответить
- я работаю тут под перекрытием меня наняли найти преступника за хорошую сумму, он торгует запрещёнными во всём мире веществами от куда они у него не знает и кто это тоже не кто не знает, вот я и пришла найти этого ученика, и решила спросить тебя
- спросить?
- да грубо получилось, прости
- понятно…
- деньги я перевела жди
- хорошо, можно вопрос?
- да кончено
- как долго вы его ищете?
- почти 2 года, искала его не только я но и множество других "учителей" до меня
- пф.. да я бы его за неделю нашла
- ха, ну давай поспорим?
- на что?
- выиграешь отдам тебе сумму за его поимку и выполню одно твоё желание, если выиграю я это сделаешь ты
- договорились
Вот так и началась их совместная работа…
Продолжение следует)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!