Первая часть…

19 декабря 2023, 00:00
Алёна - Девушка с рыжими волосами, веснушками и зелёными глазами 15 лет Е.Д. - блондинка с голубыми глазами, 22 года Часть первая… «1 сентября» *бз…бз…бз…* По всей стране звенят будильники, радостные и счастливые лица детей, цветы, первый звонок, и всё это первое сентября… - Алёна, просыпайся а то опоздаешь в школу! Сказала мама Через 2 часа Алёна уже стояла возле школы с красивым букетом цветов. - Алёна! - а? На алёну со всей силы налетели три девочки и начали её обнимать - ой девочки я так скучала! 4 девочки вошли в школу, и принялись обсуждать проведённое лето *после рассказа об о всём* - девочки слушайте а вы помните что у нас новая классная будет? Сказала Маша - ой точно я и забыла, вы хотя бы знаете как её зовут? Спросила Алёна - вроде Елена Дмитриевна - вроде -надеюсь она молодая, и добрая Сказала Алёна - я тоже «Первая встреча» - здравствуйте Хором сказали девочки входя в класс На них обернулась молодая девушка с красивыми светлыми волосами и голубыми глазами - здравствуйте девочки, присаживайтесь на свободные места. Сказала Елена Дмитриевна - это что наша новая училка!? - кажись да - афигеть - да она выглядит на лет 18 - ага ..Шептались девочки Все уже сели за парты и прозвенел первый звонок - здравствуйте дети, я ваша новая классная руководительница и учительница математики, меня зовут Елена Дмитриевна, надеюсь мы с вами подружимся Сказала Е.Д. «она не тот за кого себя выдаёт!» Учебный год начал подходить к концу, дети уже привыкли к новой учительнице, поняли что она очень добрая и полюбили её, но за неделю до ВПР случилось одна небольшая неприятность… *ззз* Прозвенел звонок с урока, дети начали собирать вещи, и выходить из кабинетов - Алёна, останься после урока пожалуйста - хорошо Сказала Алёна Е.Д. Закрыла кабинет и вытащила из своего кармана пистолет и задала вопрос направив его на ученицу - ты знаешь кто в школе продаёт запрещённые вещества? - н..н..нет Робко произнесла Алёна - отвечай сейчас же - да не знаю! Учительница медленна подошла к Алёне и подставила пистолет прям к её голове - ты знаешь! - нет! Спорили девушки И в итоге Е.В. сказала если сейчас же не скажешь я выстрелю - я не знаю! Последний раз сказала ученица *выстрел* - ААА!! - а? - я…я жива? Алёна посмотрела на лицо учительницы - видимо и впрямь не знаешь Со вздохом ответила Е.В. Села к себе за стол и сказала - не говори об этом не кому! - чего? Вы угрожали мне пистолетом и выстрелили в меня, да пули не было но факт остаётся фактом! - хорошо, я не хочу возиться с судами и т.д. давай я просто заплачу тебе? - смотря сколько - 500к? - от куда у вас такие деньги? Спросила Алёна и Е.В. пришлось ответить - я работаю тут под перекрытием меня наняли найти преступника за хорошую сумму, он торгует запрещёнными во всём мире веществами от куда они у него не знает и кто это тоже не кто не знает, вот я и пришла найти этого ученика, и решила спросить тебя - спросить? - да грубо получилось, прости - понятно… - деньги я перевела жди - хорошо, можно вопрос? - да кончено - как долго вы его ищете? - почти 2 года, искала его не только я но и множество других "учителей" до меня - пф.. да я бы его за неделю нашла - ха, ну давай поспорим? - на что? - выиграешь отдам тебе сумму за его поимку и выполню одно твоё желание, если выиграю я это сделаешь ты - договорились Вот так и началась их совместная работа… Продолжение следует)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!