Часть 1

21 декабря 2023, 00:00
мир вокруг был таким неполным...отдаленные звуки где то там впереди..или прямо здесь, перед носом?..разве это важно прямо сейчас?...зрение прояснилось, смутное очертание кабинета..? нет, операционная, всякие полки с непонятными бумажками и папками,но очень важными на вид, наверное. мгновение и видна еще одна расплывчатая фигура....ах.. такие яркие волосы..глаза от них болят...точно..это же он.."доктор."..он вроде что то спросил?..руки болят...ах,точно..швы...много швов на всем моем теле...тупая боль сопровождалась непониманием слов, который док сейчас произносит... "т...ен...слы…?"...помотав головой и сосредоточившись на его словах можно было смутно, но четко услышать "ты меня слышишь?"..осознав вопрос, "пациента" робко кивнула головой, что ей еще оставалось делать? "отлично." холодно сказал док.. наконец-то операционная стала не просто расплывчатым пятном а полноценным изображением полноценной и вполне стерильной операционной. Доктор вышел из комнаты оставив пациентку одну в слабом свете лампы, что там некрасиво мерцала и издавала неприятный для слуха звук, попытавшись встать и потерпев неудачу с резкой тупой болью в руках снова заговорил тот самый голос..С ноткой строгости "не вставай, твои швы должны зажить,потерпи"..приказ. оставаться здесь в течение времени. как жаль.. тело ныло, хотелось размяться , походить ..но она не могла, приказ что был отдан ей, не позволял делать что либо...и тому виной..приказ..или все же доктор?...может."доктор" - причина ее абсолютного послушания?..нет это бред, да?..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!