Сердца отворите!

1 января 2024, 00:00
«Два милых ребёнка Сидели под стужей, Два милых ребёнка Смотрели на лужу, Два милых ребёнка… Снежинки налипли Сугробами густо На место ресничек. …Они, может, плача, О доме молились, Но в этой глуши их Никто не увидит. Никто не заметит За снежной завесой Глаза, что размножил Лёд лужи; заместо Тепла одеяла — Они на пороге Едва ощущали Замёрзшие ноги; О них позабыли — Погрязли все в ссорах; …Они умирали На жгучем морозе… Но вдруг дверь открылась, Позвал чей-то голос: То был лишь ребёнок, Но с силою в взоре. С способностью верить В свершение чуда, Он детям помог…» И ни строчки отсюда… Позднее сказал мне Один очевидец: «Младой это Год С Рождеством заблудились». Пригреты ребёнком… «Нет, нет, не погибли!» — Так скажете вы, Но по вашей ошибке Я этот финал Оставляю открытым: Вы! сделайте чудо! Сердца отворите!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!