Признание
25 декабря 2023, 00:00Ацуши уже давно нравился Акутагава но он не был уверен в том что его избранник ответит взаимностью и решился на первый шаг
***
Накаджима ходил по совершенно обычной вечерней Йокогаме полосе совместного задания с Акутагавой, Ацуши гулял по набережной в целях отвлечь себя от тревожных мыслей о своём возлюбленном так как уже долго страдал такой болезнью как невзаимная любовь.
Тигр оперся руками о пирила недалеко от скамьи и уставился на море.
Вода была окрашена в оранжевые, жёлтые и в местах розовые цвета по скольку на фоне этой картины искрился закат.
Накаджима продолжал наслаждаться этой картиной до того момента как не услышал очень знакомые ему покашливания в нескольких десятках метров от него, тигриный слух позволял ему слышать и не такие ничтожные шорохи.
Ацуши резко оборачивается и решает тихо пойти и возможно поздороваться с Акутагавой.
Тигр видит что черный силуэт заворачивает в подворотню и идёт за ним
Вдруг фигура остановилась и говорит
-Чего тебе тигр?
Ацуши не ожидая что его так скоро заметили вздрогнул
-а..а..Привет Акутагава, можно с тобой пройтись? Сам понимаешь завтра уже выходной, делать нечего.
Сказал Накаджима неловко улыбнувшись
-Ты вообще соображаешь? Тигр, иди своей дорогой, я сейчас не намерен с тобой пересекаться, всё, шуруй.
-Я просто подумал что ты будешь не против и... Промямлил Ацуши но его перебили
-Тц, если так надо иди, только без разговоров. Холодно произнес мафиози
Ацуши в душе ликовал, раз не отшили значит Рюноскэ устал и у него нет сил спорить с тигром.
Накаджима сразу же пошёл за ним по переулку
***
Ацуши совсем забылся в своих мыслях что аж не заметил как его напарник пришел к конечной точке, Накаджима не подумал о том что он живёт далеко, в одиночестве по ночным улицам топать пол Йокогамы будет не очень приятно.
Из размышлений тигра вывел голос его бывшего врага
-Тигр, ты чё все ещё за мной идёшь? Я надеялся что ты уже 15 минут назад как отстал. Ещё мне не хватало чтоб ты за мной в квартиру поперся
-Извини, я задумался, это моя вина что я живу далеко, не сообразил.
-Бесишь, иди уже, в качестве благодарности за что что прикрыл меня на миссии разрешу зайти.
Сердце Ацуши запело
-ПРАВДА? Спасибо Акутагава! Я обязательно потом отвечу тебе тем же! Радостно воскликнул эспер со звериной способностью
-ага. Как обычно холодно отвечал пёс портовой мафии, ну и ничего, для Ацуши это уже было привычно, пусть хоть как то отвечает вместо молчания
***
Они входят в квартиру брюнета, на удивление она оказывается довольно просторной.
Стены были в светлых тонах а пол был покрыт черным ковром, когда они вошли в гостиную первое что увидел ацуши это большой плазменный телевизор, полка с книгами и обеденный стол.
Так же в зоне кухни стоял не маленьких размеров холодильник и кухонные шкафчики с посудой.
На против телевизора стоял большой черный диван перед которым был маленький кофейный столик.
Ацуши увлекся рассматриванием уютной квартиры Акутагавы
-Чай будешь? Сказал на удивление мирным голосом Рюноскэ который уже успел переодеться в футболку, шорты чуть ниже колена и белоснежные носки.
Ацуши удивился когда Акутагава успел одеть на себя домашнюю одежду но вопросов задавать не стал.
-Да буду, спасибо за предложение, можно зелёный?
-Хорошо.
Ацуши удивился спокойному поведению Акутагавы, ведь по его мнению он мешал Рюноскэ отдыхать, но понял что он так спокоен потому что он же в своем доме и тут ему ничего не угрожает.
***
Через несколько минут они уже оба сидели на против телевизора и попивали чай, Ацуши даже смог разговорить своего напарника и они общались на нерабочие темы. Когда на фоне шел какой то фильм.
Они незаметили как стало уже поздно и нужно было ложится спать.
Они зашли в спальню, там были темные обои и наоборот светлый ковер, одно окно которое было зашторено и рабочий стол. Со всеми предметами
Акутагава соизволил дать тигру такие же шорты и белую футболку для сна, постелил ему футон недалеко от своего и улёгся на свой накрывшись одеялом.
-Спокойной ночи Акутагава, спасибо что приютил.
-Завтра утром вали. С привычным холодом сказал брюнет
Беловолосый уже начал засыпать, в его сознании были лишь мыли о том что он спит рядом со своим возлюбленным который пока что этого не знает. Он в доме Акутагавы.Того Самого бешеного пса портовой мафии которого боятся все.
Накаджима провалился в сон.
***
Увы Ацуши недоспал до утра и проснулся посреди ночи, он нехотя открыл глаза чтобы поправить одеяло и поменять позу, как его взгляд приковал с себе мирно спящий Рюноскэ, от такой картины Накаджима покраснел и с умилённым взглядом смотрел на брюнета.
Тигр тихо встал и подошёл к его футону садясь около него и тихо прошептал
-люблю тебя, Рюноскэ
Слегка чмокнул в лобик спящего Акутагаву и уже собирался уйти к своему футону чтобы продолжить сон, но в каком он был ужасе когда обнаружил что брюнет не спал и сказал
-Я ждал
-Я ждал пока ты признаешься
Сказал Рюноскэ своим спокойным и одновременно серьезным тоном.
-Э..то не то что ты подум..
Пытался сказать Накаджима но его заткнули нежным и настойчивым поцелуем в губы попутно поваливая на футон не без помощи Расёмона.
Столько эмоций сразу беловолосый не испытывал никогда, что это? Страх? Радость? Возбуждение? Стыд? Облегчение что любовь взаимна?
Акутагава нехотя разорвал поцелуй проникая одной рукой под футболку Ацуши задевая соски в попытках снять её, а второй рукой он гладил Накаджиму по волосам втягивая в новый поцелуй
Язык брюнета наглым образом проникает в рот младшего и начинает обводит зубы и нёбо сплетаясь с языком Тигра.
Когда Рюноскэ отстранился они оба оставались лишь в боксерах
Брюнет начинает покрывать засосами шею и ключицы Накаджимы чтобы все видели что он уже занят. Постепенно спускаясь к соскам мафиози начинает их слегка покусывать и сразу же зализывать выбивая из блондина тихие судорожные стоны и томные вздози.
Акутагава стягивает нижнее белье с Ацуши и с себя следом
-Если будет больно скажи, я остановлюсь
Брюнет вводит два смазанных пальца в нутро тигра
-ммфф
Ацуши начинает постанывать от лёгкой боли которая вскоре сменяется удовольствием, по скольку Накаджима девственник, что не удивительно, он не набрался опыта и не знал что надо делать, благо Рюноске всё делал за него.
Покончив с растяжкой Акутагава начинает аккуратно вставлять головку своего весьма внушительного члена в Тигра.
Тело Ацуши прошибло болью и он болезненно простонал пока Рюноскэ успокаивающе поглаживая его по спине и оставлял невесомые поцелуи на щеках и уголках губ попутно вводя член до основания.
Когда Брюнет плавно, словно боясь сломать начинает двигаться в Беловолосом, вся боль переменилась удовольствием, громкие стоны Накаджимы всё больше подгоняли Акутагаву к разрядке, вскоре Ацуши кончил себе на живот и за ним мафиози, изливаясь в нутро своего тигра.
***
Они упали на футон рядом друг с другом, обнимая и целуясь в нежном поцелуе
-Я тоже люблю тебя, тигр
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!