:_:

18 декабря 2023, 00:00
Однажды в волшебном лесу, где жили разные сказочные существа, где два солнца сияли над деревьями и где птицы пели прекрасные песни, охотился принц. Его послал король, он сказал: " Убей-ка для меня, сын мой, немного животинки волшебной. Она хороша как закуска к вину исходящего из второго солнца" "Второго солнца?" "Да, очень вкусно, её называют ещё пьяным солнцем" Король облизнулся, на его лице появилась мрачная, широкая улыбка. Сын только ужаснулся его видом и побежал собираться на охоту, лишь бы не видеть это мерзкое лицо. И вот он здесь, в лесу. Никак не мог он убить какое либо животное, не переставал восхищаться прелестным видом мордочек. Жалко было , решил зайти вглубь леса- чтобы подольше во дворце своём не появляться. Шёл он, шёл. Вдруг издалека слышит журчание. Любопытство не дало ему покоя, и он пошёл ближе к тем странным звукам. Выйдя из за дерева, увидел он фонтан. Белый, с золотыми узорами фонтан, который облегали веточки, нежно, будто художником, украшенные цветами . Но ... "Красная?" Вода в этом красивом фонтане была алая. Словно там была война, тяжёлые мысли , уставшее личико и молитвы о помощи... Принц поднял голову, над фонтаном была небольшая возвышенность с огромным камнем, из которой и текли ручейки воды. Он подошёл и, подпрыгнув, расколол своим мечом эту глыбу. Как только она разрушилась, из неё появилась на свет прекрасная девушка. Порхая над фонтаном , её тело облегали солнечные лучи. Будто светилось, как солнце... А из рук текла жидкость. Точнее, прямо из вен... Прекрасная особа ничего не говорила , лишь приоткрыла глаза. Парень так испугался, что готов был бежать, но жалко ему стало девушку , и он решил спросить "Почему из твоих рук течёт это? Это...Кровь?" Она кивнула и подняла руки вверх, чтобы кровь стекала по всему телу. Будто страдая ещё больше, и наполняя фонтан кровью , она посмотрела на него . Принц не знал, что сделать. Но вдруг подпрыгнул прямо к ней, будто взлетев в самые облака, он схватился за неё. Она упала вместе с ним, и, перестав светиться, девушка уснула на руках у мужчины, алая жидкость перестала течь , а та, что была в фонтане, стала медленно кудо то исчезать . Принц, взял её на руки и понёс домой. УВИДЕЛ КОРОЛЬ, ЧТО ОН НЕСЁТ ПЬЯНОЕ СОЛНЦЕ ИЗ КОТОРОЙ ТЕКЛО ТО ВИНО. ИМЕННО ОН ЗАПЕР БЕДНЯЖКУ В ТОЙ САМОЙ ГЛЫБЕ И, ВЗЯВ МЕЧ, ХОТЕЛ РАЗРУБИТЬ СЫНА ПОПОЛАМ, ЧТОБЫ ИСПИТЬ ЕГО КРОВИ, А ПОСЛЕ И СЪЕСТЬ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ . Но сын, положив девушку на плед, разрубил своего отца и выкинул его тело за трон . Сын приказал осмотреть пьяное солнце , а сам, взяв корону , сел на трон и ненавистно смотрел, как из за угла выглядывало пустое лицо. "Больше ты не отведаешь ничьих мук, отец мой, пусть твоя прогнившая душа будет наказана, пусть ты познаешь свой мерзкий разум из за которого пытки над человеком себе прощал " Спустя пару минут, лекарь нёс девушку, придерживая её за плечо. Прекрасные зелёные глаза наконец были заполнены жизнью и, слегка улыбнувшись, она отблагодарила своего спасителя кивком, ведь сил у неё больше не осталось . Слишком много крови утекло.. Но она справится, и принц ей поможет и будет заботиться о ней *Конец*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!