Часть 1

24 декабря 2023, 17:40
Я сижу в своей комнате, не в силах выйти на улицу. Три недели, как я очнулась после долгой комы. Реакция отца было — счастье, слёзы радости, ведь его доченька открыла глаза. Она жива. Для каждого любящего родителя важно знать, что его ребенок жив и здоров. Папа целый год навещал меня, когда я была без сознания и молился чтобы я наконец-то очнулась. Сейчас же он надеется, что я вернусь в свое прежнее состояние и прежнюю жизнь. Но я не хочу. Я просто не могу… Моя же первая реакция — мучительная боль, сильная печаль, которая потихоньку убивала меня. Я уже привыкла считать себя умершей, а тут я снова жива. Я вообще когда-нибудь умирала, встречала ли своих друзей и свою первую настоящую любовь, Мальбонте…? От воспоминаний о Мальбонте у меня начинался душераздирающий крик, моя душа рвала и пылала, грудную клетку сдавливало от нестерпимой боли. Мы так долго шли к нашей любви, и в один момент всё оборвалось. — Нет это невозможно! — повторяла я себе снова и снова. Я всё еще очень надеюсь прикоснуться к нему, вдохнуть его запах, услышать его голос. Есть ощущение, что всё неправда, что я сейчас проснусь в обнимку с любимым метисом, но каждый раз просыпаюсь в своей комнате совершенно одна… Отец пытается меня поддерживать и часто спрашивает почему я так себя веду. Я отвечаю, что это нормально это всё из-за лекарств и долгой комы. Ага, конечно…было бы это так. Он даже вроде как верит мне или делает вид.

2 Месяца спустя.

Приятные лучи солнца проникают в комнату через светлые шторы и нежно касаются моего тела. Улыбка сама собой появляется на лице. Наверное, мне удалось принять тот факт, что надо жить дальше ради себя и отца. И я решила раз я не могу ничего сделать значит я буду жить, так словно ничего и не было. Постепенно я свыкаюсь с такой реальностью, но каждую ночь меня не покидают сны о Мальбонте. Его чёткий образ запечатлён в моей памяти. Как же мне его всё-таки не хватает. Сегодняшняя ночь как не странно отличилась от других: я снова проснулась в холодном поту ото сна, где был мой Мальбонте, но на этот раз сон взбудоражил меня, а не делал больно. Странность была ещё в том, что местность была уж слишком похожа на человеческий мир. Я видела чёткий образ, как Мальбонте задумчиво сидит на лавочке в парке недалеко от моего дома и читает какую-то книгу, периодически оглядываясь по сторонам. У меня не было сомнений что это было на самом деле (не знаю почему я была так уверена). Я быстро надела черную кофту, лежащую на полу и кроссовки и пулей, выбежала из дома. Бежать мне надо было минут 5, но я решила сократить дорогу через переулки между домами. Зайдя за один из домов, я увидела 2 довольно молодых парней, курящих сигареты. Мне не очень хотелось, чтобы они меня заметили, но как говорится, чем больше ты не хочешь, тем больше этого будет много. Они меня увидели… — Смотри-ка, кто у нас тут — похотливо улыбался первый, худощавый, ростом чуть выше меня. — Вижу, вижу. красотка — оскалился второй- отличающийся достаточно высоким ростом. — И что же ты здесь делаешь? — Я просто прогуляться решила. Я могу пойти своей дорогой пожалуйста? — скоромно ответила я. — Сомневаюсь, наши дороги уже перекрестились, может судьба. — прокомментировал первый. — У нас на тебя теперь очень хорошие планы намечаются. — со злобной усмешкой проговорил второй. После этой фразы парни начали подходить всё ближе и ближе ко мне с игривыми и противными улыбками. Их взгляды прошлись по моей талии, ногам, рукам. Страх всё больше возрастал во мне. Тут первый извращенец подбежал и резко схватил меня за обе руки. Я начала кричать и вырываться, ударив пяткой в живот насильнику. — Ах ты су… — взвыл первый, со всей дури толкнув меня в стену. На ногах образовались царапинами и порезами. Именно в этот момент вышел второй насильник. Я попыталась закричать, но тут же получила ногой по лицу, из носа полилась небольшая струйка крови. — Малышка, давай так, ты будешь молчать. Иначе будет очень больно — провел пальцем первый по моей щеке, отчего стало еще противней. — Н-не надо п-пожалуйста. — уже моля, прошу я. Я пыталась сдержать слезы, но они предательски катились по щекам. Если бы у меня были силы Мальбонте, у меня бы получилось от них отбиться. Я поняла, что единственный вариант сбежать — это притвориться, что я согласна. Поэтому не оставалось ничего, кроме как послушно кивнуть. Глаза извращенцев озарились победой, смешанной с одержимым желанием. — Ох. Ты теперь станешь мое... — не успев договорить, второму прилетело чем-то тяжелым по голове и он упал замертво. — Эй че с тобой — толкнув тело своего товарища, возмутился первый. Я выглянула из-за его спины и в тени был заметен очень знакомый мне силуэт. Не уж то.это… — Эй это что за фокусы, ааа?! — тряся меня, со злобой интересуется насильник. — Как ты смеешь прикасаться к ней! — послышался где-то из-за спины голос, такой родной, что мой мозг уже не мог понять, что происходит. Последние что я увидела, как последний псих упал…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!