Часть 1

24 декабря 2023, 20:15
Майское солнце освещало своими лучами улицы Санкт-Петербурга, в том числе и летнюю веранду, в которой была тишина. Всё было бы ничего, но из веранды играла нежная музыка, которую бренчал на своей новой гитаре Игорь. -Ой, какая красивая погода... Поскорее бы Тоша пришёл, - непривычно нежным голосом сквозь музыку намурлыкал музыкант, глядя в окно. Но ещё одно самое удивительное было в том, что занавеска дёргалась не от простого ветра, а от ветра, появившееся из ниоткуда. Все думали, что вентилятор включился сам собой, но это была магия, исходящая от кого-то. -Что за...? - Игорь заметил вокруг своей руки волшебные искры. -Может, я - волшебник? Хе-хе, Боже мой! Этого не может быть! Музыка стихла, а гости стали перешёптываться и с подозрением и опаской смотреть друг на друга. Игорь нашёл выход из этой опасной ситуации, а именно покинуть веранду через окно. "Это безумная идея, Гарри! Не делай это!" - подумал он, но всё равно сделал это. Пока все были на веранде, кусты - лучшее прикрытие для такого волшебника, как Игорь. Из куста вылетел вихрь, а потом оттуда вышел бедовый волшебник, но в другом образе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!