Новая база и возврат симпа

22 декабря 2023, 22:06
Св прилетела на базу там где ее хорошо встретили* Св не могла забыть поступок симпа и что он совершил для нее.* Переносимся к симпу. Симп *в отключке* ??? — ты говорил о нем? ??? 2 — да ??? — мы с тобой одинаково мыслим. Он много прожил и совершил для второго шанса но с помощью. ??? — думаешь стоит давать ему эту способность? ??? 2 — да Наши??? Тп куда то* Симп очнулся* Симп — почему я еще жив? И не чувствую боли? *симп ударил кулаком по камню которым его придавило и камень разлетелся на десятки тысяч кусков* Симп — ЧЕГО?! Симп выбрался из-под осколков и начал благодарить бога в молитвах* Симп — Думаю стоит идти на базу ______________ Спустя 6 часов ______________ Симп вошел в базу и оглянулся* *никого нет* Симп — спят… даже дверь в базу забыли закрыть. Олухи. *симп закрыл дверь в базу и начал разгуливать по базе и искать свою комнату которая у него где то тут была* *Наступило 7 утра. Агенты проснулись в том числе и св* Св оделась и как всегда включила свою любимую музыку "Everybody wants to rule the world"* Св начала разгуливать по базе как вдруг из за угла показался симп и они оба столкнулись и упали на пол* Св сначала ничего не поняла но потом поняв кто это чуть не плача обняла его. Симп сначала тоже ничего не понял* Они были рады встрече и ходили друг с другом целый день*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!