Нападение на базу ТВ менов

29 декабря 2023, 22:10
*тв мены подшутили над агентами сказав что их база и титаны проиграли* (Тм - тв мен) (Твт - тв мен титан) (Тву - тв ученый) (Бтм - большой тв мен) Твт - круто мы над ними подшутили Тву и тм - ага) Твт - я пошёл на задание, удачи Оба - тебе тоже Твт телепортировался куда то* *что то начало ломать дверь в их базу* Никто не перепугался так как нападение скибидистов для них было обычным делом* *вдруг дверь вылетает и оттуда вылезает существо с красной улыбкой и белыми глазами* *высотой оно как лердж камерамен* Вся база - а это что то новое Вдруг существо налетело на большого тв мена и разорвало его на мелкие части Вся база - 0_0 **началась резня и тв менов убивали один за одним. Прятаться не получалось* (Благо оставались чипы памяти с помощью которых можно было восстановить тв) Спустя 10 минут все были мертвы : у кого не было головы и половины тела, кто был разорван, а от кого то вообще остались только чипы* Тв титан телепортироваться на базу и увидел трупы* Тмт - ... Что? (Тмт был грустен и напуган из за происходящего) Вдруг перед ним выросло то существо которое всех убило (У него есть способность увеличиваться когда он против титанов) Твт сразу срезали голову но она у него открепилась* *твт начал стрелять из пушки и махать мечом но ему откусили руки и сломали экран и вырвали ядро* **существо уменьшилось и пошло по направлению базы спикеров...*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!