Побег

20 января 2024, 16:18
(Через некоторое время дс выбросил коробку с коричневым в сжигательный цех) (Симп смог выломать коробку и сбежать приняв свой обычный размер тела) Симп - не думал что она меня предаст… (Симп ушел из базы в неизвестном направлении) Симп - теперь я могу быть сам с собой (Это был лес и симп находился в его середине) (Вдруг симп услышал крик камеры женского пола - камера вумен - кв) Кв - ПОМОГИТЕ!!! (Кв ползла пытаясь спрятаться от скибиди пилы с броней) (Впереди был обрыв так что бежать некуда) Симп - (почему она не стреляет из своей пушки?) (Вдруг симп заметил что пушка была отпилена) (Кв заметила симпа но не поняла кто это был) Кв - Помоги! (Симп просто начал уходить так как он был в ненависти ко всем) Кв - пожалуйста… (Скибиди пила хотел распилить ее но его уже смыл симп) Кв - с..симп? (Симп молча ушел)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!