Зелёное свечение

17 февраля 2024, 22:14
(Св очнулась примерно через час) (Симп сидел на обломках) Симп - о, пробудилась Св - где мы? Симп - я сам хз (Симп вытолкал дверь и начал ходить по бочкам которые опускаются вниз и вверх) (Св пошла за ним) (Вдруг св споткнулась и чуть не упала в красный дым но ее успел схватить и поднять симп) Симп - нормально все? Св - Угу... Спасибо (Вдруг в конце появилось зелёное свечение) (Симп и св вошли в него) (Они оказались на базе альянса) Симп - че за ху... Хрень.. Св - ... Э а куда Км - старые знакомые. Война у нас тут некогда объяснять. Только мы вас сюда притащили свечением.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!