Часть 1
23 декабря 2023, 00:00Слова Видии Басу прошлись по сердцу словно кинжал. Мои глаза были устремлены на Рама. Он выглядел потерянным и расстроенным. Буквально пару минут назад мы целовались в его комнате а сейчас,я женюсь на другом.
Я непрекращяя смотрела на Рама и он на меня. У нас начался немой диалог глазами. Мы и правда как-будто болтали:
-Ты знал?
Рам действительно ответил качнув головой в разные стороны,но ведь я знала,он врёт. Неужели влюбился?
Нет,нет,нет быть не может
Губы Рама прошептали,но я поняла
-Может.
Когда все разошлись Деви пришла на балкон переварить всё случившиеся.
Вдруг сзади кто-то обнял её. Дивия догадалась почти сразу по кистям рук кто это. Первый её вопрос был очевиден
-Тебе не страшно что кто-нибудь из дюжины увидит нас вот так вот обнимающихся?
-Нет,Деви мне не страшно
-Почему же?
-Самое страшное ещё впереди и ещё страшнее то,что я не смогу это предотвратить
- И что же это?
- А ты сама не догадываешься?
-Свадьба с Лордом?
-Мгм
-Почему же ты так расстроен?
-Потому что я люблю тебя Дивия и я хочу быть с тобой..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!