Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
Слова Видии Басу прошлись по сердцу словно кинжал. Мои глаза были устремлены на Рама. Он выглядел потерянным и расстроенным. Буквально пару минут назад мы целовались в его комнате а сейчас,я женюсь на другом. Я непрекращяя смотрела на Рама и он на меня. У нас начался немой диалог глазами. Мы и правда как-будто болтали: -Ты знал? Рам действительно ответил качнув головой в разные стороны,но ведь я знала,он врёт. Неужели влюбился? Нет,нет,нет быть не может Губы Рама прошептали,но я поняла -Может. Когда все разошлись Деви пришла на балкон переварить всё случившиеся. Вдруг сзади кто-то обнял её. Дивия догадалась почти сразу по кистям рук кто это. Первый её вопрос был очевиден -Тебе не страшно что кто-нибудь из дюжины увидит нас вот так вот обнимающихся? -Нет,Деви мне не страшно -Почему же? -Самое страшное ещё впереди и ещё страшнее то,что я не смогу это предотвратить - И что же это? - А ты сама не догадываешься? -Свадьба с Лордом? -Мгм -Почему же ты так расстроен? -Потому что я люблю тебя Дивия и я хочу быть с тобой..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!