Пролог

24 декабря 2023, 00:00
Солнце было светило для всех. Но для него его единственным светилом была она-она подруга,в которую он был безуспешно влюблён. На уроках он было клоуном,тот кто всех веселит,шут. Но он делал это лишь для неё. Неё единственной. Она была для него всем-звездной,солнцем,луной...Когда он бегал от неё,за ней,когда она говорила с ним,у него в груди зажигался огонёк,с каждым разом он становится всё больше. Её смех,лицо,улыбка,волосы,он любил всё. Она заставляла его сиять,не сдаваться,она светились ярче свнх взехл,она замечала солнце,но она была и туманом,что приходит с рассвета и исчезает навсегда...Почему огонь в груди разгорелся и не намеревается потухать? Почему именно она? Его всё время задавался этим вопросом когда думал о ней...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!